Минин Алексей Владимирович, невролог

Минин Алексей Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Детская клиническая больница №5 им. Филатова

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Дунайская (400 м)

справочная служба

+7 (812) 400-04-10показать

Минин Алексей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 134

Минин Алексей Владимирович: детский невролог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• 2021: Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета, Врач

Контакты врача

+7 (812) 778-85-26показать

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Минин Алексей Владимирович (17)

4.3

Алексей Владимирович- квалифицированный врач. Назначил правильное лечение. Доверяю только ему!

Спосибо больше за хорошое отношение к работе. Сын больше 3 лет под пресмотром.

Самый лучший специалист !!!

Хочу выразить огромную благодарность заведующему (19 неврологического отделения), - Минину Алексею Владимировичу. И всей команде специалистов, персоналу этого отделения. В мае 2019 года, мы попали с приступами эпилептического характера в ДГБ 5(Филатова). Но это оказалась Онкология головного мозга. По настоящее время, мой ребенок проходит сложнейшее лечение и борется за жизнь . Вот уже более 2 лет. А Алексей Владимирович остался нашим врачем на всегда !!! У ребёнка, в результате роста опухоли, сложнейших операций и лечения, появилось много неврологических расстройств. В силу нашей болезни, мы повидали немало специалистов, но для себя я решила, что своего ребёнка доверю только Алексею Владимировичу и его команде специалистов. Он очень внимательный врач.. Настоящий профессионал, он знает всё на свете! Мы часто оставались со своими проблемами, разного характера, наедине. И онкологи, нейрохирурги от нас отказывались... а Алексей Владимирович всегда старается нам помочь, даже с проблемами не неврологического характера. Он очень вежливый, интеллигентный и воспитанный человек.Он всегда очень внимательно относиться к своим маленьким пациентам . Никогда не назначит лишних препаратов. Всегда очень тщательно проводит обследование и не торопиться в назначении тяжелых лекарств. Он организовал потрясающий коллектив. Хочу сказать огромное спасибо нашему лечащему врачу: Комаровой Галине Васильевне. Она очень профессиональный врач. Очень добрый и милый человек. Она всегда очень внимательна и щепетильна к нам. Я встречаю таких специалистов редко. Огромная благодарность Алборишвили Александре Владимировне. Она тоже очень переживает за нас и всегда старается нам помочь. В одном коллективе, собраны самые лучшие врачи!!! К сожалению 19 отделение перевели в другую часть больницы, в старую часть. Алексей Владимирович и все сотрудники своими силами, стараются привести отделение в порядок . Чтобы пациентам было комфортно! Сейчас в их команде появились новые врачи : Ксения Владимировна Илья Владимирович Они замечательные. Очень внимательные и профессиональные. Всё неврологическое отделение, очень переживает за моего ребёнка и старается нам помочь . Даже в вопросах не касающихся их профиля. Они работают сообща, а это очень важно! А ещё я хочу отметить персонал, который следит за чистотой и кормит нас. Они все очень приятные, доброжелательные и вежливые. Очень приятно находиться в таком отделении . Младший мед персонал, как на подбор, очень профессиональный . Всегда умело берут кровь, из наших не простых вен. И делают все манипуляции очень умело . Я благодарна 19 неврологическому отделению, за профессионализм и помощь моему ребёнку . Отдельная благодарность заведующему этого отделения, за организацию таких профессиональных специалистов.

Лучший врач

Три с половиной года Алексей Владимирович лечил моего сына после тяжелейшей травмы. Всегда очень внимательный, найдёт время выслушать, даже если очень занят. Прежде чем назначить лечение,досконально изучит результаты обследований, анализы. Никаких лишних препаратов, типа,, а вдруг помогут,, А те, которые назначал, действительно помогали. Сейчас нам 18 лет, перевелись во взрослую, но до сих пор консультируюсь со своим любимым доктором. Думаю, трудно нам будет найти такого же профессионала в области неврологии.

Очень хорошой врач

Услуга: Круглосуточный стационар

Спас ребенка

Проходили стационарное лечение в ДГКБ №5 у заведующего неврологическим отделением Минина Алексея Владимировича с 06.12.2020 по 06.04.2020. За время нахождения в стационаре получили качественную медицинскую помощь, профессиональное, чуткое и внимательное отношение как старшего, так и младшего медицинского персонала. Были купированы серьезные неврологические проблемы угрожавшие жизни ребенка, за что навечно благодарны всему медицинскому персоналу больницы и лично заведующему неврологическим отделением!

Врач очень умный

Минин Алексей Владимирович великолепный врач!!!!! Благодарю Бога, что встретили его!!! В двух профильных больницах СПб ребенка колечили, пичкали бесполезными лекарствами. И только когда легли в 5ю детскую больницу Минин Алексей Владимирович назначил единственно верное решение, которое помогло и исцелило ребенка!!! Врач очень умный, внимательный код всем мелочам и думает а первую очередь о пациенте!!! Знает всё как о классическом лечении, так и о новшествах в медицине и диагностики. У Алексея Владимировича большое количество тяжёлых пациентов Минин А.В. поэтому мы как родители старались лишний раз не отвлекать его без повода. И да, врач часто задерживается на работе, поэтому отзывы о том, что врача не найти или нет на рабочем месте считаю безпочвенными. Минин Алексей Владимирович врач от Бога!!! Наша семья ему очень благодарна!!!

Минин Алексей Владимирович

Отличный врач. Очень внимателЬный и отзывчивый. Лежали у него 2.5 месяца, всем довольны.

Ужасно

Верю всем отрицательным отзывам. Лежал сын в 5 больнице. «Лечащий» врач Минин А.В. Совсем не интересовался своими больными. Приходилось постоянно его искать. Как он может быть грамотным врачом, если не может поставить диагноз, когда все проявления на лицо? Разговаривает грубо и надменно. Со всеми!!! Родителями и пациентами, исключений за то время что сын лежал -не видела! Мед. Сестры очень хорошие! Спасибо им большое. Когда сын упал в обморок, помогли. Врача найти так ии не смогли. Хотя было его дежурство.

Отличный специалист

Очень помог моему ребенку! Большое спасибо ему.

Лицензия или сертификат

Инсульт