Милькевич Игорь Николаевич, онколог

Милькевич Игорь Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Милькевич Игорь Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Милькевич Игорь Николаевич: онколог, пластический хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Милькевич Игорь Николаеваич - высококвалифицированный хирург, специализирующийся на пластической хирургии и онкологии. Среди профессиональных навыков в области онкохирургии:

• хирургическое лечение злокачественных образований молочной железы
  • хирургическое лечение опухолей мягкий тканей, кожи лица и тела
  • реконструкция груди

Обладает обширным опытом проведения пластических операций:

• все виды маммопластики (увеличение, уменьшение и подтяжка груди)
  • липосакция и липомоделирование тела
  • абдоминопластика
  • блефаропластика
  • брахиопластика
  • подтяжка лица (SMAS)
  • комплексная подтяжка тела
  • липофилинг
  • mommy makeover (комплекс операций по восстановлению после родов)

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

• 2021: Кабинет врача Милькевича И.Н., врач

Контакты врача

+7 (921) 562-95-92показать

Информация обновлена 10.05.2022

Отзывы о враче Милькевич Игорь Николаевич (43)

41 отзыв 2 оценки

Вчера Игорем Николаевичем мне была проведена верхняя блефаропластика под местной анестезией. Все четко, профессионально и комфортно. Впереди реабилитация с данными рекомендациями и консультация у Игоря Николаевича как врача маммолога. Очень благодарна доктору за внимание и объективное отношение к моей проблеме

Доктор замечательный, большой профессионал, доброжелательный и понимающий больного. Огромное ему СПАСИБО!!!!!

Очередная операция у Милькевич Игоря Николаевича! Все прошло комфортно. Внимательный врач, лишнего не предлагает, конкретно объясняет план операции, всегда связи!

Сегодня была на первичной консультации у Игоря Николаевича,визитом осталась довольна,доброжелательный,всё объяснил,рассказал,профессионал своего дело.Спасибо огромное за консультацию И.Н.очень хочу попасть к вам на операцию,думаю всё сложиться

В октябре была на приеме у Милькевич Игоря Николаевича, обратилась к нему по вопросу удаления лишней кожи и небольшой липосакции внутренней части бедер, после сильного похудения. Игорь Николаевич с большим пониманием отнесся к моей проблеме, очень грамотно объяснил что можно сделать с этим и как это будет выглядеть после операции, нарисовал прям на мне !! сколько кожи надо убрать, какой период восстановления после операции. В декабре, ура :), сделал мне операцию, сейчас начало февраля, моему счастью нет предела, спасибо вам большое Игорь Николаевич , у вас золотые руки, вы хирург от бога, мои ножки просто прекрасны благодаря вам, швы просто идеальные тонюсенькие, еле заметные, о таком результате я даже и не мечтала, хотя я еще в периоде восстановления и не так много времени прошло после операции. Я очень рада что нашла "СВОЕГО" пластического хирурга, который так чутко и с большим трепетом относится к своим пациентам, после операции Игорь Николаевич постоянно был на связи, всегда отвечал на мои вопросы (отек после операции неизбежен, но было очень страшно), спрашивал про самочувствие просил фотографии и осматривал лично. Игорь Николаевич, я не знаю прочтете вы это или нет, но спасибо вам большое, вы профессионал !!!!, вы сделали меня более счастливой, вы исполнили мою мечту. Совсем скоро я приду к вам снова, после большого сброса веса много еще чего нужно подправить, у меня есть к кому идти, мне теперь не страшно. Еще раз, большое спасибо вам Игорь Николаевич.

Всем добрый день. Оперировалась у Милькевича И. Н.: операция подтяжка на имплантах. Очень довольна результатом. Консультировалась у нескольких врачей по поводу увеличения груди и только Игорь Николаевич обратил внимание на нюансы, которые никто из предыдущих врачей не говорил. Такие как: не равномерное перерастяжение тканей, разная плотность, узкая грудная клетка и тонкая мышца при высоком росте и др. И что бы не было надутых "дынь", мы выбрали подтяжку с имплантами. Врач очень хорошо рассказал про импланты, какие плюсы и минусы у каждого. Грудь сделать идеально, как было до родов. Внешне не отличить. Я счастлива!

Игорь Николаевич, спасибо огромное- ваши золотые руки и Мега профессионализм вернули меня к красоте. В январе 2022 проведена была большая сочетанная операция (полная абдомино с липосакцией и редукция груди). Швы как ниточки, реабилитация под четким контролем, врач ответственно и внимательно подходил на всех этапах. Все корректировки красоты- только к вам !

Была на первичной консультации у доктора МилькевичИ.Н. Все четко, профессионально, правдиво! Думаю, продолжим общение! Спасибо большое!

Бушара Максим Османович

Главный врач клиники

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Доброго времени суток!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Милькевич Игорю Николаевичу вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких