Михневич Елена Юрьевна

АльфаМед в Мурино

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Девяткино (900 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Михневич Елена Юрьевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, аллея Охтинская, д 16

Михневич Елена Юрьевна: невролог, физиотерапевт, гирудотерапевт. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Михневич Елена Юрьевна (9)

Прием недолго.мин 10 Так ничего не могу сказать

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

ХОроший врач

Врач хороший Правильно поставила диагноз Быстро и четко согласовала со страховой компаний план лечения. Назначила повторный прием по итогам.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный врач , быстро нашел нашу проблему. Хотя долго ходили по врачам и верили в разные страшные диагнозы.

Осмотр прошел хорошо

Михневич Елена Юрьевна принимала моего ребенка в клинике Инфант. Елена Юрьевна нашла подход к маленькому пациенту, все прошло хорошо, времени было уделено достаточно. Врач провела профилактический осмотр, именно за этим мы к ней и обращались. Клинику выбрали по местоположению, важно было, чтобы поближе к дому, а доктора - по отзывам.

Хороший прием

Все прошло хорошо. Врач выслушала, пыталась меня записать на процедуры и объяснила все. Могу поставить ей 5, как физиотерапевт она меня устроила.

Никакой помощи не получили

На приеме я не получила того, на что мы рассчитывали. Врач была обаятельной, счастливой, но рекомендаций никаких не дала. Я поняла, что врач не совсем компетентна. Также она сказала, что если у нас сохранятся проблемы, то прийти к другому врачу, он самый хороший, лучший. Я, чем лечила отца, тем и продолжила. Помощи мы никакой не получили. Просто так заплатили деньги и сходили на прием к врачу. Адекватной помощи я не получила абсолютно. К этому врачу больше не буду ходить.

Все норм

Делала ЭЭГ, все прошло хорошо

лечение помогло

Я обращалась в клинику АльфаМед в Мурино на прием к неврологу. Доктор назначила мне лечение и когда я его прошла, мне стало лучше. Лечение помогло, но при обострении нужно будет снова обращаться к доктору, чтобы мне снова назначили физиопроцедуры. Просто в моей ситуации мне помогает физиотерапия. На приеме все устроило, поэтому, думаю, еще раз к ней обратилась бы.