Михеева Юлия Вадимовна, онколог

Михеева Юлия Вадимовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.7 км)

+7 (812) 245-27-92показать

Михеева Юлия Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Михеева Юлия Вадимовна: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 14 лет, кандидат мед. наук.

Доктор проводит скрининги опухолевых патологий, биопсии. Определяет схему лечения, контролирует его ход и дальнейшее восстановление пациента.

Специализация доктора:

• химиотерапия солидных опухолей;

• таргетная терапия опухолей;

• иммунотерапия;

• поддерживающая терапия;

• паллиативная помощь.

Консультирует по вопросам подбора лечения, реабилитации после лечения, паллиативной помощи.

Ведет научную деятельность, участвует в научно-практических конференциях и семинарах по вопросам химиотерапии в России и Европе.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2006)

Контакты врача

email: yuliya.mikheeva64@gmail.com

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Михеева Юлия Вадимовна (5)

Услуга: Прием онколога

Врач с большой буквы

Доброго времени суток! Хочу выразить искреннюю благодарность Михеевой Юлии Вадимовне за профессионализм,за человеческое доброе отношение к каждому пациенту. В сложной ситуации, которой я оказался Юлия Вадимовна проявляет себя, как высококвалифицированный специалист,которая всегда уважительна и добра,что очень важно для пациентов, сталкивающихся с онкологическими заболеваниями. Хочу пожелать Юлии Вадимовне крепкого здоровья за Ваш труд и доброе сердце. С уважением и низким поклоном, Базаров Олег Юрьевич.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, уважаемая Мария! Примите нашу благодарность за отзыв в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что у Вас осталось настолько положительное впечатление о лечении. Обязательно передадим Юлии Вадимовне Ваши слова.

Услуга: Прием онколога

Грамотный специалист

После того как в одном онкоцентре мне поставили один диагноз, а в другом — другой, у меня появились сомнения и я решила получить мнение ещё одного специалиста. Сходить на консультацию именно к Михеевой Юлии Вадимовне рекомендовал врач из института онкологии им. Петрова. Михеева мне понравилась - внимательный, доброжелательный и грамотный специалист. Общение у нас с ней было коротким, я услышала её мнение и всё, на этом мы расстались. Для себя я уже сделала выводы, и больше нет необходимости обращаться к ней. О посещении Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова у меня сложилось двоякое впечатление - с одной стороны, очень хороший доктор, внимательный, и с ней приятно общаться, с другой стороны, то, что приём проходит в общей ординаторской, где сидят ещё 8 докторов, и каждый занимается своим делом, к врачу подходят медсёстры с какими-то вопросами, отвлекает и это не совсем правильно. Конечно, врач должен вести приём в кабинете, один на один с пациентом, а не в общей ординаторской. Поэтому врачу я бы поставила пятёрку точно, а вот организация приёма оставляет желать лучшего, регистраторы на первом этаже не очень доброжелательны, сухие и, я бы даже сказала, никакие. Отделение онкологии найти достаточно сложно, дают какую-то распечатку, криво вырезанную, как пройти к отделению, потому что оно располагается достаточно далеко от входа.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы нашего доктора - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

От Ангелочка))))

Дорогая и любимая моя команда:Ростислав Владимирович,Максим Александрович,Владислав Николаевич,Юлия Вадимовна, Светлана Викторовна,и мед.персонал,спасибо Вам огромное.Попав к вам понимаешь, что ты попал в семью, где тебе подарят любовь и согреют вниманием и теплом, и помогут преодолеть все вместе. Спасибо вам ,что даете возможность жить и радоваться жизни.Здоровья Вам и вашим близким, творческих успехов,и всего самого светлого и прекрасного))). Люблю и целую

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

Здравствуйте, ангелочек))) Искренне рады, что наша онкологическая команда смогла Вам помочь! Они настоящие профессионалы и мы с удовольствием передадим им Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

лучший врач

Юлия Вадимовна лечила и продолжает лечить моего дедушку с онкозаболеванием. Я безумно благодарна Вам за Ваш профессионализм, за Вашу отзывчивость и позитивность даже в самых сложных ситуациях. Вы лучший врач, настоящий профессионал своего дела!!! Огромное Вам спасибо!!!

Грамотный специалист

У Юлии Вадимовны я наблюдалась в Саратове. Грамотный специалист. Знает своё дело. И даже сейчас, когда я переехала в другой город, при обращении к ней, даёт Советы. Выражаю благодарность Юлии Вадимовне!