Михеева Ирина Алексеевна

детские инфекции, неонатология

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Михеева Ирина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Педиатр. Стаж работы – 31 год.

Доктор занимается диагностикой и лечением инфекционных и соматических заболеваний у детей различного возраста, профилактическим наблюдением детей раннего возраста.

Михеева Ирина Алексеевна проводит вакцинацию здоровых детей, а также имеющих соматическую патологию и с нарушенным графиком вакцинации. Осуществляет мониторинг развития, интерпретацию результатов обследований.

Имеет дополнительные специализации - неонатология и детские инфекции.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1989)

Отзывы о враче Михеева Ирина Алексеевна (8)

4.1

4 отзыва 4 оценки

Поставила маленькому ребёнку неправильный диагноз

Поставила маленькому ребёнку неправильный диагноз и соответственно серьёзные лекарства. Обещала позвонить на следующий день, чтобы узнать, как ребёнок переносит антибиотики, не позвонила. Хорошо, я засомневалась и вызвала на следующий день другого врача, который поставил другой диагноз и отменил антибиотики.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Надеемся, что сейчас ребенок здоров и все в порядке. Мы уделяем максимум внимания качеству медицинских услуг и хотим разобраться, все ли в рамках назначения было правильно. В целях исполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных" просим направить личные данные (Ф.И.О, дату, время посещения клиники и контактные данные) и описание сложившейся ситуации письмом на электронную почту service@avaclinic.ru. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней.С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Суперврач

Суперврач - педиатр!!!!

Чудесный неонатолог и педиатр

Чудесный неонатолог и педиатр - мы у неё с рождения.

Могу рекомендовать

Эта врач приходила к нам домой по вызову (у нас ДМС), когда у дочки была температура. Приятная, вроде адекватная. Что удивило - я ей рассказала, что у нас была местная реакция на прививку Пентаксим (делали в Сканди) - большое красное пятно и ножка болела сразу же. Она меня сразила - мол, первый раз такое слышит! А на вид ей хорошо за сорок. Это меня удивило. Ходим в Кировское отделение к Михеевой - та не удивилась, а прописала лечение. В общем, Михееву могу рекомендовать. Сразу скажу, личных контактов ее нет. Ходим по ДМС в Сканди.

Пикфлоуметрия
Прививка Пентаксим