Михайлюкова Венера Анатольевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Михайлюкова Венера Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП.

Михайлюкова Венера Анатольевна практикует как врач УЗИ.

Курский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Михайлюкова Венера Анатольевна (2)

Компетентный специалист. Помогла выносить сложную беременность. Всегда легко решает любой вопрос пациента. Спасибо ,что есть такие специалисты в своей области!

Прекрасный врач, опытный и компетентный, знающий своё дело! У Венеры Анатольевны всё всегда чётко и по существу! Как здорово, что есть такой грамотный врач в Женской консультации. Очень рекомендую!