4.3

Михайлова Татьяна Дмитриевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
взрослый
Высшая категория
Стаж 40+ лет
Образование:
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова (1974)
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Центрального района
Последний раз записывались 3 дня назад
О враче:

Михайлова Татьяна Дмитриевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний, эктопий и эрозий, нарушений менструального цикла, лечении бесплодия, лечении атрофических изменений у женщин старшей возрастной группы. Владеет всем арсеналом амбулаторных гинекологических манипуляций.

• Отзывы

Место и время приема

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
врач
+7 (812) 701-08-0... показать
Площадь Восстания (600 м), Маяковская (900 м), Чернышевская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.23

Стоимость

1 800 1 710 руб

Запрашиваем расписание в клинике

• 1975-1978: ЦРБ г. Багратионовск, акушер-гинеколог
  • 1980-1994: Роддом № 5 г. Санкт-Петербурга, акушер-гинеколог
  • 1994-2004: МСЧ №39, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Михайлова Татьяна Дмитриевна (8)

1 месяц назад
Мягко говоря, не очень...
После неудачных попыток забеременеть обратилась к доктору чтобы выяснить причину. Все что мне назначила доктор - это сдача анализов на 4 гормона и все. При наличии эрозии ни о какой кольпосклпии и речи не шло. Сделала узи, на котором нашли кисту желтого тела. Доктор и разговаривать не стала со мной, отправила на МРТ и в онкоцентр! Можете представить в каком стрессе я оказалась? После МРТ и получении результатов анализов решила назначить мне ОКи со словами: может на отмене получится забеременеть. Неужели специалист с таким стажем может тааак безрассудно поступать? Бежала сломя голову от такого горе-специалиста!

Прекрасный врач!
Прекрасный доктор! Очень доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Профессионал с большой буквы.

отзыв о враче Михайлова Татьяна Дмитриевна
Здравствуйте хочу поделится своим первым приёмом,мне Татьяна Дмитриевна показалась очень хорошим специалистом,все понятно объяснила и не чего лишнего не назначат все по теме.дай бог чтоб так продолжалось.