Михайлова Елена Николаевна, терапевт

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Михайлова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Михайлова Елена Николаевна: терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Михайлова Елена Николаевна (3)

Доктор очень внимательный, отзывчивый.

Хочу выразить благодарность доктору Михайловой Елене Николаевне. Доктор очень внимательный, отзывчивый. Я заболела ковидом и лежала в больнице, доктор неоднократно звонила и интересовалась моим здоровьем. После выхода назначила дополнительные обследования и дала грамотные рекомендации. Спасибо большое доктору Михайловой, за её добросовестный труд!

Слова благодарности врачу общей практики пол-ки 107 Михайловой Елене Николаевне за профессиональный подход,внимание.

на приёме

28.12.17 была на приёме у врача. случайно записалась , перепутала, (у нас на участке тоже врач михайлова), пришла думала меня не примут. а приняли даже слова против не сказали. всё толком разъяснили по моим вопросам, назначили лечение, чем я очень довольна, спасибо доктору михайловой елене