Мещеряков Александр Владимирович, психолог

Мещеряков Александр Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

54 года
  • Стаж 31 год

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (1 км)

+7 (812) 603-81-65показать

Мещеряков Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

3 000 ₽ 2 850 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Мещеряков Александр Владимирович: психотерапевт, психолог, психиатр. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Работа с тревожностью, паническими атаками, депрессивными и астено-невротическими состояниями, психосоматическими расстройствами. Коучинг по улучшению качества жизни, нахождении своего дела, радости и удовольствия в жизни, построению и развитию отношений.

МГУ им.Н.П.Огарева

ТОП-10 психологов города

ТОП-10 психотерапевтов Центрального района

Записался 241 человек

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мещеряков Александр Владимирович (30)

4.3

Очень понравился диалог с доктором, прийду ещё раз.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады будем снова Вам помочь, обращайтесь. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: Прием психиатра

Отличный врач, выписал лекарства, помогло

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку. Очень рады, что смогли помочь. Желаем прекрасного самочувствия!

Врач хороший, но в случае, если вы запутались в себе или чувствуете что хотите перемен. Если беспокоит что-то серьезное, какие-то травмы и вы на грани, то не советую. Вряд ли разговоры о свершении мечт , графики роста и лёгкая медикаментозная терапия поможет.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Будьте здоровы и счастливы!

Прекрасный врач, очень понравился

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо, что доверяете нам. Желаем отличного самочувствия!

Все прошло средне

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку, Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Желаем хорошего самочувствия!

Услуга: Прием психолога

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам здоровой и активной жизни!

Занималась с доктором в он-лайн режиме, сначала было не понятно, как мне может помочь разбор своего внутреннего состояния избавиться от головокружений, и как я смогу научиться самостоятельно ходить без придавленности к земле. Но постепенно, шаг за шагом, я начинала избавляться от своих страхов, смотреть на многие вещи по другому и поняла, что все в моей ГОЛОВЕ. Огромное спасибо за терпение, потому что было несколько срывов и приходилось начинать все с начала. НО результаты говорят сами за себя, я научилась отличать приступы паники от крисов, перестала вызывать скорую при каждом повышении давления и головокружении . Очень интересная тактика лечения, нисколько не пугает, а наоборот учит , как можно внутри себя перевернуть в правильную сторону ту или и иную ситуацию.И главное , я перестала считать себя больной. Мне снова хочется жить, радоваться каждому дню, и всему что я делаю, и что меня окружает. Спасибо огромное за возвращение к себе.

Галина, спасибо вам большое за проделанную работу и за этот содержательный отзыв.
Успехов вам!

Услуга: Прием психолога

Я благодарен Александру Владимировичу за помощь в прохождкнии сложного для себя жизненного испытания. Я овладел новыми инструментами для достижения своих целей.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наш специалист Вам помог, для этого мы и работаем. Желаем прекрасного самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова. Крепкого Вам здоровья!

Прием у врача не понравился. Да, его рассуждения кажутся правильными и логичными. Но во время моего рассказа о проблеме, врач несколько раз меня перебил, а когда встреча закончилась, встал, раскинул руки и предложил "Обнимашки". Мне не кажется это нормальным подходом.

Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем о неприятном впечатлении от приема. Обращаем ваше внимание, что терапевтических подходов существует великое множество. Терапии, где клиенту предоставляется много говорить самому - это психоанализ, гештальт, арт-терапия. Александр Владимирович не использует эти методы в своей работе, о чем написано во всех информационных источниках о нем, и о чем пишут клиенты в своих отзывх. Александр Владимирович использует метот конгетивно-поведенческий, где клиенту нужно много слушать самому, а иногда и записывать. Так же Александр Владимирович использует телеснориентированый подход, например, техникам дыхания, и "обнимашки". Техника объятья снижают уровень тревоги, существует так же техника самообъятий. В некоторых случаях могут быть даже альтернативой лекарственной терапии. Это подход вполне нормальный и имеет место быть в психотерапевтическом мире. Возможно, вы были к нему не готовы и имеете на это право. Врач предложил вам "обнимашки" с безопасного от вас расстояния, и вы могли от них отказаться.
Желаем вам найти своего врача с методом, который вам нравится.

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием психолога
Психотерапия
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках

Лицензия или сертификат