Мирошникова Наталия Валентиновна, психолог

Мирошникова Наталия Валентиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Мирошникова Наталия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Прием семейного психолога

Мирошникова Наталия Валентиновна: психолог, психотерапевт. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Проводит лечение легких и пограничных расстройств психики. Консультирует по вопросам самоопределения, сложным жизненным ситуациям. Владеет современными методами психотерапии. При необходимости подбирает поддерживающее медикаментозное лечение.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1986)

• 1986-1991: Психиатрическая больница, психиатр
  • 1995 2019: Психиатрическая больница, зав. психиатрическим отделением
  • 2014 - 2016: Бюро МСЭ по Санкт-Петербургу, Психолог-эксперт

ТОП-10 психологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Мирошникова Наталия Валентиновна (15)

Услуга: Прием психотерапевта

Обошла уже 8 психотерапевтов и наконец нашла кого-то адекватного. Наконец доктор не обесценивает меня и мои проблемы. Не говорит мне о своих каких-то достижениях как психотерапевта. Очень интересный подход, совместная работа и разбор личности. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Буду теперь больше работать, чтобы чаще иметь возможность посещать Наталью Валентиновну. Думала, что буду жалеть, что пошла на такой дорогой (для меня) прием, но всё оправдано, хорошему специалисту хочется платить и даже ещё больше.

Клиника Доктор САН

Отдел контроля качества

Доктор САН, клиника психиатрии и психотерапии
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа специалистов нашей клиники не остается незамеченной. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН".

Услуга: Прием психотерапевта

Понравилось

Была на приёме 2 раза, прояснила для себя некоторые моменты жизни(стало легче дышать,избавилась от панических атак). В целом интересный подход, мне все понравилось.

Крутая

Хожу сама и рекомендую друзьям.

Абдулджалилов

Помогла справиться с тревогой

Это мой первый опыт обращения к специалистам в этой области. Честно говоря, даже не знаю с чего начать, в первую очередь хочу сказать, что врач помогла, с ее помощью я решила свою проблему. Впечатление сложилось такое: нормальный доктор, с какой-то стороны немного специфический и, как мне кажется, подойдёт далеко не всем. На мой взгляд, людям старшего и пожилого возраста данный психотерапевт не подойдёт, в силу их устойчивых консервативных взглядов и отсутствия доверия к психологии как таковой. Наверное, именно поэтому не буду рекомендовать доктора никому из своих знакомых, потому что не вижу среди них никого, кто бы обратился за помощью в решении личных проблем непосредственно к психологии. Лично мне врач понравилась и понравилась по большей части из-за методики, которую она применяет в терапии. Если я правильно поняла, она использует психодинамические методы. Моя причина обращения за помощью к психотерапевту — повышенная тревожность. После курса психотерапии и приема медикаментов могу сказать, что больше не наблюдаю за собой беспочвенной тревоги и беспокойства. Не могу сказать, применяет ли она на данный момент медикаментозное лечение, потому что недавно видела на сайте клиники изменения и обратила внимание, что она больше не значится как врач-психиатр, а представлена как психолог и врач-психотерапевт.

Довольна лечением.

Наталья Валентиновна грамотный специалист. Быстро вникает в проблему, задаёт наводящие вопросы, оценивает состояние и применяет различные психотерапевтические методы, даёт домашние задания. Я довольна лечением!

Прием семейного психолога
Онлайн консультация психотерапевта
Лечение неврозов
Лечение фобий
Прием психотерапевта
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках

Лицензия или сертификат