Мирошникова Наталия Валентиновна, психолог

Мирошникова Наталия Валентиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Доктор Сан

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Мирошникова Наталия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Прием семейного психолога

Мирошникова Наталия Валентиновна: психолог, психотерапевт. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Проводит лечение легких и пограничных расстройств психики. Консультирует по вопросам самоопределения, сложным жизненным ситуациям. Владеет современными методами психотерапии. При необходимости подбирает поддерживающее медикаментозное лечение.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1986)

• 1986-1991: Психиатрическая больница, психиатр
  • 1995 2019: Психиатрическая больница, зав. психиатрическим отделением
  • 2014 - 2016: Бюро МСЭ по Санкт-Петербургу, Психолог-эксперт

Отзывы о враче Мирошникова Наталия Валентиновна (9)

Крутая

Хожу сама и рекомендую друзьям.

Абдулджалилов

Консультации врачей

Помогла справиться с тревогой

Это мой первый опыт обращения к специалистам в этой области. Честно говоря, даже не знаю с чего начать, в первую очередь хочу сказать, что врач помогла, с ее помощью я решила свою проблему. Впечатление сложилось такое: нормальный доктор, с какой-то стороны немного специфический и, как мне кажется, подойдёт далеко не всем. На мой взгляд, людям старшего и пожилого возраста данный психотерапевт не подойдёт, в силу их устойчивых консервативных взглядов и отсутствия доверия к психологии как таковой. Наверное, именно поэтому не буду рекомендовать доктора никому из своих знакомых, потому что не вижу среди них никого, кто бы обратился за помощью в решении личных проблем непосредственно к психологии. Лично мне врач понравилась и понравилась по большей части из-за методики, которую она применяет в терапии. Если я правильно поняла, она использует психодинамические методы. Моя причина обращения за помощью к психотерапевту — повышенная тревожность. После курса психотерапии и приема медикаментов могу сказать, что больше не наблюдаю за собой беспочвенной тревоги и беспокойства. Не могу сказать, применяет ли она на данный момент медикаментозное лечение, потому что недавно видела на сайте клиники изменения и обратила внимание, что она больше не значится как врач-психиатр, а представлена как психолог и врач-психотерапевт.

Довольна лечением.

Наталья Валентиновна грамотный специалист. Быстро вникает в проблему, задаёт наводящие вопросы, оценивает состояние и применяет различные психотерапевтические методы, даёт домашние задания. Я довольна лечением!

Профессионал!

Очень довольна работой этого доктора. Вдумчивый, терпеливый, отзывчивый человек. Чужую боль чувствует как свою и поэтому высокий профессионализм помогает решить казалось бы не решаемую проблему! Огромное вам спасибо за Ваш труд!!!

Супер

Проблему свою мы знаем всегда, но сознание порой для облегчения жизни искажает видение ситуации. Н.В. Задаёт другой ракурс, показывает правильное видение проблемы, задаёт курс и даёт право выбирать уже из этих возможных отношений к ситуации. Я и не знала, что к 32 годам мое подсознание застряло в 5 возрасте. Она за первые 20 минут сеанса, добралась до самого сердца проблемы и положила меня на лопатки. Оказывается эта травма наложила грандиозный отпечаток на всю мою жизнь и на все сознательные решения в ней. Благодаря Н.В. Я не корю себя за эти поступки. Это были решения 5 летней девочки, которая не имела право выбора. Она не знала, что можно пойти к психотерапевту и решать проблему вместе. Она думала, что надо сидеть тихо, молчать, никому ничего не говорить, всем улыбаться и справляться со всем самой. Врач не просто Быстро находит сердце проблемы, но и сиюминутно прокручивает все инструменты у себя в голове, подбирает нужный и сразу начинает терапию. Эта встреча для меня как точка отчета нового времени. как отправная точка в принятии себя такой какая я есть, своих поступков и всех сложившихся ситуаций в жизни. Большое спасибо

Ну такое

За прием несколько раз попросила пересесть, дескать ей некомфортно так. Попросила нарисовать человечков. Увидела в глазах глубокую депрессию, помарка при рисовании это подтвердила, выписала антидепрессанты, сказала приходить через несколько недель. Я, конечно, несколько упростил, и все это заняло 50 минут, и то, потому что я уже опаздывал, но впечатление создалось, что она видит то, что хочет видеть, и действует по накатанной.

Самый лучший специалист в своей области

Огромное спасибо вам за внимание и профессионализм. Нашла проблемы и сейчас работаем с ними!!!

Настоящий специалист

Внимательный , очень вдумчивый врач. Помогла В тяжелое время . С ней очень легко общаться даже на самые трудные темы.

Отзыв заблокирован

Профессионал своего дела

Добрый день , хотела бы оставить отзыв о работе Наталии Валентиновны.Очень чуткий человек. Профессионал своего дела . Впервые в жизни обратилась за помощью к психологу. После первого приема увидела результат . Наталия Валентиновна очень быстро определила, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько занятий мы нашли возможные методы решения моей проблемы. На всех занятиях была очень уютная атмосфера.Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Рекомендую Мирошникову Наталию Валентиновну !!!

Онлайн консультация психотерапевта
Прием семейного психолога
Лечение неврозов
Лечение фобий
Прием психотерапевта
Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках