Нет информации о месте работы врача Меньков Игорь Анатольевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Меньков Игорь Анатольевич: рентгенолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

• Рэмси Диагностика, медицинский диагностический центр
Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Меньков Игорь Анатольевич (1)

2.0

Услуга: УЗИ

Неоднозначное мнение о центре

Делала КТ грудной летки и органов средостения примерно год назад, но отзыв пишу только сейчас, так как должно было пройти время и нужно было повторить кт. КТ проводил врач Меньков, не многословен, все быстро и в спешке. Видимо потому что я делала КТ по ОМС, а не за наличный расчет. Отправил меня на КТ онколог. Точных диагнозов не было, для полной картины нужно было проводить КТ. Врач провел процедуру и только быстро сказал"завтра приходите за результатами к администраторам" . Вы знаете. я не первый раз делаю КТ и МРТ по ОМС, и такого не было никогда. Всегда что-то говорили после процедуры, врачи старались как можно быстрее сообщить результаты, не смотря на то, что денег они сразу не имеют с меня. Но да ладно. Пришла за результатами и ужаснулась, под подозрением было 2 вида онкологических заболеваний. Точнее доктор написал "нельзя исключить" . И началось. Меня погнали на Песочную, куча нервов и слез. Врачи НИИ Онкологии посмотрев мой диск улыбнулись, и сообщили, что это всего лишь.....тимус. Обычный тимус и никакого рака у меня нет. НО, для достоверности сказали сделать КТ месяцев через 6-7. В последствии то, что написал врач Меньков не подтвердилось. И вроде бы он перестраховался, я понимаю, но мне кажется тогда можно как-то объяснить пациенту. Даже когда мы делаем рентген, узи и прочее все таки доктора стараются объяснить то, что они увидели или не увидели. Там же - конвейер. Итог : куча нервов, слез, и потраченные деньги на дообследования и прочее. Советовать не могу.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли