Мельников Максим Робертович

г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Красносельский район

Call-центр

+7 (812) 217-21-21показать

Мельников Максим Робертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 14

Мельников Максим Робертович: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мельников Максим Робертович (16)

Спасибо, огромное за помощь в первичном лечении моего сына! Врач в лице Вас, это не профессия, а Ваше призвание. С уважением

Врач с большой буквы!

Моя дочка попала в больницу в годик с термическим ожогом груди, живота, правого предплечья и нижних конечностей 2-ой и 3-ей степени тяжести. Лечащий врач у нас был Мельников Максим Робертович! Все, кто попадает к этому врачу, знайте - Ваше здоровье в надёжных руках! Не доктор, а золото! Благодаря ему все наши ожоги зажили буквально в течении десяти дней, хотя с такими ожогами, как у нас, сказали лежат не меньше месяца, а то и больше... Максим Робертович, бесконечно Вам благодарна за свою дочку! Вы - профессионал своего дела! Вы - Врач с большой буквы! Дай Бог Вам здоровья и процветания в Вашем деле! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!

Сколько лет прошло, а имя этого человека вспоминаем с огромной благодарностью!

Попали с серьезным ожогом в 2012 году, лечащим врачом сына был Максим Робертович! Только его профессионализм и уверенность держали меняна ногах. Благодарность от всего сердца!!!!

Калинина Анна

Спасибо вам большое!!!! Вы и ваш дружный коллектив,поставили моего сына на ноги!!! Может вы нас вспомните Калинин Эльдар ожог живота 3 степени. 2008 год. Большая вам благодарность!!!

Спасибо Максиму Робертовичу

Мастер своего дела, я лежал летом с ожогом. Врач очень хорошо относился, был добр и профессионально оказал мне лечение!

Огромная благодарность всему персоналу ожогового отделения. Там работают ее просто профессионалы своего дела, а, действительно, замечательные люди. Отзывчивые, внимательные, всегда готовые помочь и ответить на интересующие вопросы. От медсестёр слышала только добрые слова и получила от них такую поддержку в трудный момент, которой совсем не ожидала. Лечил сына врач Мельников Максим Робертович. Лечение прошло хорошо, без осложнений. Мне были спокойно и доступным языком разъяснены ответы на волнующие меня вопросы. Спасибо Максиму Робертовичу за профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Низкий поклон всему персоналу ожогового отделения за ваш нелёгкий труд, за спасение наших деток.

Наталья Сиренько

Настоящий профессионал своего дела. Полностью отдает себя работе.Отзывчивый, чуткий.Свое здоровье можно отдать в его руки не сомневаясь.

Мастер своего дела

замечательный врач, лежим на ожоговом в дгб 1 Видя ожог, называет приблезительную дату зажиаления. Работает четко, не теряется. Может кто знает, он женат?)

Попали на ожоговое отделение. Врач который обычно сразу говорит сколько лежать в больнице и прогноз обычно точен, кому три дня, кому 10 дней.. Очень всиляет уверенность, что моя крошечка в надежных руках

Спасибо Максим Робертович,очень рада,что ваша компетентная помощь помогла моей дочке Алисе быстрее оправиться от ожога.

Попали с дочкой 2 года в больницу,ожог 2 степени,грамотная помощь доктора и доброжелательность медперсонала 3 отделения помогли нам в эти трудные для нас дни.Здоровья и удачи вам Максим Робертович,признательны вам,семья Григорьян.Сегодня нас выписали и мы дома,Ура

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника