Николаев Дмитрий Григорьевич, ортопед

Балтмед Озерки

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный колл-центр
Николаев Дмитрий Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием детского ортопеда
Прием ортопеда
Прием детского травматолога
Прием травматолога

Врач с обширным клиническим опытом в области травматологии и ортопедии, вертебрологии. Владеет всеми навыками оказания экстренной и плановой травматологической и ортопедической помощи. Занимается диагностикой и лечением травматологических поражений костей. Специализируется на травмах позвоночника.

Регулярно проходит повышение квалификации. Имеет опыт работы в Городской больнице Святой преподобномученицы Елизаветы, Городской Мариинской больнице.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• с 2009 г. - по 2010 г.: Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы №2 ГУЗ, врач травматолог- ортопед по оказанию экстренной специализированной помощи Травматологии и ортопедии
  • с 2009 г. - по 2013 г.: ГУЗ Городская Мариинская больница , врач травматолог- ортопед по оказанию экстренной специализированной помощи Травматологии и ортопедии
  • с 2012 г. - по 2013 г.: Частная клиника BALTZDRAV, врач травматолог-ортопед

ТОП-10 хирургов-травматологов города

ТОП-10 вертебрологов города

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 03.11.2023

Отзывы о враче Николаев Дмитрий Григорьевич (48)

31 отзыв 17 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Компетентный врач, который смог разобраться с моей проблемой и определиться с планом лечения. Сам смотрел диски с КТ и МРТ и внимательно изучал их, комментирую то, что видит. Приемом довольна

Добрый день, Дарья!
Искренне благодарны вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши добрые слова Дмитрию Григорьевичу.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку, желаем вам здоровья!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.

Приятный врач. Проконсультировал и назначил лечение. Случай у меня рядовой, так что сложностей не возникло. Но главное, что общение приятное и квалифицированное.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.

Грамотный врач!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Отличный специалист!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием детского травматолога

Никакой конкретики зато миллион дополнительных услуг.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за обратную связь.
Для разбора ситуации и контроля качества, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту: expert@mail.baltclinic.ru
Мы разберемся в сложившейся ситуации.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Хороший врач, внимательный и профессиональный. Лечение дало результат, я очень довольна!

Полина, добрый день!
Благодарим за высокую оценку и отзыв в адрес нашего врача. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Прочитала предыдущие отзывы. Не могу понять - откуда взялся один отрицательный?) Максимально заинтересованный в результате врач. При сложной проблеме детально во всем разобрался. И лечение временное назначил, и обследования. Все без проблем согласовал по ДМС. Сам смотрел все диски. Все понятно объяснил - что по снимкам, что дальше делать. В общении очень приятный. Народ в коридоре тоже его хвалил) Однозначно рекомендую, если нужна консультация травматолога.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Желаем вам крепкого здоровья!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки.
Врач не понравился.Ничего не рассказал о заболевании ,о методах лечения . Всю консультацию в основном говорил о том,что какое это сложное заболевание и как трудно поддаётся лечению.Не говоря уже о том,что это настрой тоже важен при лечении. Осмотр никакой .Даже не осмотр ногу на предмет плоскостопия ,ничего не рассказал о заболевании и от чего оно возникло и какие есть альтернативные методы лечения .Какую носить обувь ,как уменьшить нагрузку на стопу .Сказал ,что ничего не поможет.Манера общения с пациентом оставляет желать лучшего . Из лечения только противовоспалительные таблетки,пришлось самой себе просить назначить физиотерапию и спрашивать о других методах Лечения .На просторах интернета узнаёшь гораздо больше ,чем после консультации .Толку ноль .Жаль потраченных денег .

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Определение степени и вида плоскостопия (плантоскопия) не проводится при наличии болевого синдрома, в связи с высоким риском получения некорректных данных. Лечение имеющегося у вас заболевания назначено в полном объеме, с учетом жалоб и клинических проявлений. Рекомендуем соблюдение всех рекомендаций и назначений врача.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Воспаление в коленном суставе. Дмитрий Григорьевич назначил лечение. Стало существенно лучше - наконец смогла ходить. По более ранним обращениям к нему же: доктор умеет хорошо обращаться со сломанными ногами. Помог мне безболезненно выйти из машины, когда у меня была сломана бедренная кость с недостаточной фиксацией. Хороший доктор, мне нравится.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Дмитрию Григорьевичу.

Очень хороший врач.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Услуга: Прием хирурга-травматолога

Врач понравился, очень все подробно объяснил и ответил на все вопросы. Спасибо огромное.

Доброго времени суток!
Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Николаеву Д.Г. вашу благодарность.

Услуга: Прием хирурга-травматолога

Врач помог. Всё рассказал и даже объяснил что к чему. Рекомендую однозначно. Спасибо!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Внимательный и грамотный врач. Приятно удивило, что Дмитрий Григорьевич сам смотрел запись с диска МРТ, в моей практике походов по врачам с результатами МРТ - это впервые :D

Добрый день, Анна!
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Дмитрию Григорьевичу.

Услуга: Прием детского ортопеда

Хороший специалист, грамотно доходчиво все объясняет. Назначенные противовоспалительные препараты дают положительную динамику в выздоровлении.Дает рекомендации и советы по дальнейшему восстановлению.

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.
У меня один вопрос - почему я раньше не приехала? Супер доктор, наконец-то мне дали разъяснения по поводу моего заболевания,подробно рассказал все, дал рекомендации, как жить дальше)) а главное, совсем не больно было ставить блокаду, из-за страха боли откладывала визит и два месяца жила с постоянной болью в пятке😞 Очень рекомендую доктора!

С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Отличный специалист, с позитивным настроем на результат! Уверен, что справится с моей проблемой.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы обязательно передадим его Дмитрию Григорьевичу.

Услуга: Прием ортопеда

Дмитрий Григорьевич удивительный специалист. Без лишней "воды" разобрался с моим диагнозом. Подобрал схему лечения и реабилитации. Всё чётко, по делу. До этого мучился от болей в руке более 3-х лет. Рекомендую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова Николаеву Дмитрию Григорьевичу.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Отличный доктор! Уже дважды помогает мне спастись от боли. Внимательный, обстоятельный, очень дотошный в хорошем смысле этого слова. Если у вас есть проблемы-это только к нему!Всем здоровья!

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Николаеву Дмитрию Григорьевичу ваш отзыв.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Внимательный врач, назначил только необходимые анализы крови (немного), сразу же поставил диагноз. Было предложено лечение, а также повторный визит.

Надежда, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о нашем враче.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.
Николаев Дмитрий Григорьевич очень хороший, компетентный врач. Понравилось внимательное отношение, ответственность. Обращалась за консультацией, получила всю необходимую информацию. Доктор перенаправил к другому специалисту, в результате удалось решить мою проблему.

Татьяна, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о работе клиники и наших специалистов.
Мы обязательно передадим ваши тёплые слова Николаеву Дмитрию Григорьевичу.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР-Жужгова Ирина Викторовна.
Наблюдаемся у Николаева Дмитрия Григорьевича. Врач нравится, внимательный, компетентный, ответственный. Все рекомендации и назначения по делу, ничего лишнего. Каждый приём оставляет хорошее впечатление.

Степан, добрый день!
Спасибо, что нашли время для написания благодарности врачу, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Николаеву Дмитрию Григорьевичу. А также благодарим за доверие и высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.
У ребенка уже стоял гипс, его поставили в другом месте, а к Николаеву Дмитрию Григорьевичу мы пришли просто на осмотр и за дальнейшими инструкциями. Врач нам понравился, он был с нами доброжелателен, внимательно изучил снимки, посмотрел ребенка и дал несколько рекомендаций. В общем, это все, прием был недолгим, но врач произвел на нас хорошее впечатление.

Мария, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Николаеву Дмитрию Григорьевичу.
Желаем здоровья вам и вашим ребёнку!

Услуга: Прием травматолога

Обратился с подозрением на перелом мизнца правой стопы. Очередей, как в травмопункте нет. Травмотолог Николаев Д.Г. направил на рентген, рентген сделали быстро. На ренгене Николаев Д.Г. установил перелом основания фаланги последнего пальца левой стопы, произвёл фиксацию сломанного пальца, дал рекомендации и записал на приём через две недели. Общее впечатление - помощь оказана быстро и качественно, без очередей.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв, мы обязательно передадим его Николаеву Дмитрию Григорьевичу.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.
Записывалась на прием к Николаеву Дмитрию Григорьевичу. Он меня осмотрел и отправил на операцию, но она мне противопоказана из-за онкологии. Врач сказал, что нужно ехать на консультацию, но я отказалась.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста.
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Отличный врач. К сожалению, у меня был выявлен перелом и было показание к наложению лангеты. Все было сделано Дмитрием Григорьевичем очень аккуратно. Я слышала много разных историй про наложение гипсов не самых хороших, но это не тот случай. Нигде не жмет, нигде не давит, при этом все максимально хорошо зафиксировано. Продолжаю наблюдение.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением клиники!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Прием детского ортопеда

Понравился!

Врач понравился, визитом довольны. Аккуратный осмотр, хорошо объясняет. Дал профилактические рекомендации, будем и дальше у него наблюдаться.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием ортопеда

Поставил на ноги. Было воспаление коленных чашек. Внимателен.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Прием ортопеда

Очень рада, что пришла на приём именно к этому врачу. Всё объяснил, дал рекомендации, подбодрил и успокоил.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед.

Николаев Дмитрий Григорьевич

Чутко, внимательно, поофессионально

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием травматолога

Профессионал

Дмитрий Григорьевич - эксперт в свой сфере деятельности, специалист, обладающий нетривиальными навыками, познаниями и многолетним опытом. Лучший среди многих - я так думаю.с

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Доброго времени суток, Лилия!

Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес нашей клиники.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Приятно, что вы высоко оцениваете работу нашего специалиста.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку.
Желаем крепкого здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Спасибо за высокую оценку

Здравствуйте, Елена!
Благодарим за высокую оценку, желаем здоровья!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое спасибо за высокую оценку.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку. Здоровья вам и вашим близким!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку!

Услуга: Ударно-волновая терапия

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем вам крепкого здоровья!

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за высокую оценку.
Здоровья Вам и вашим близким!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за высокую оценку. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за высокую оценку. Будьте здоровы!

Оказываемые услуги и цены

Прием травматолога-ортопеда