
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Мельников Аркадий Сергеевич
Взрослый
- Стаж 23 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4
Площадь Ленина (800 м)
Чернышевская (1.2 км)
Выборгская (2.2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мельников Аркадий Сергеевич: акушер-гинеколог. Стаж работы - 23 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2002)
Места работы
- Центр Планирования Семьи и Репродукции
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 06.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мельников Аркадий Сергеевич (9)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Великолепный доктор с золотыми руками! В 2017 году делал мне кесарево сечение по мед показаниям. А через год я смогла забеременеть и родить сына, как и хотела!😍😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший врач. Добрый и ответственный!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Татьяна
2 отзыва
Выражаю особую благодарность заведующему отделением гинекологии Центра Репродукции Мельникову Аркадию Сергеевичу за отлично проведённую операцию, профессионализм, отношение к пациенту, доброту и отзывчивость. Всего вам самого наилучшего, дорогой Доктор! С уважением, Татьяна Черенева
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx41
1 отзыв
Услуга: Прием гинеколога
Врач с большой буквы
Александр Сергеевич заведующий 3 отд.гинекологии, высококвалифицированный доктор, умный, обаятельный, добрый. Провёл очень сложную операцию без осложнений, быстро вошла в нормальную жизнь, очень благодарна ему и всему персоналу которые помогали мне в восстановлении после операции.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Евгения
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Прекрасный врач!
Мельников Аркадий Сергеевич отличный врач, профессионал своего дела. Он делал мне в 2019 году лапароскопию, в 2020 году гистероскопию. Обе операции проведены на высшем уровне! Индивидуальный гибкий подход к каждому пациенту, профессинализм и позитивное отношение! Спасибо Вам, Аркадий Сергеевич!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aeg....@....ru
1 отзыв
Благодарность
Благодарю Мельникова Аркадия Сергеевича, замечательного врача, чуткого и отзывчивого человека, за профессионализм, внимание и понимание пациента. Большое Вам спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

4a3....@....ru
1 отзыв
Спасибо, что вы есть
Многоузловая миома матки, огромный узел. Диагноз неутешительный, оперировать никто не хотел. Взяли только на Комсомола 4.
Нодар Давидович не запугивал, спокойно с завотделением Мельниковым А. С. убедили, что оперироваться надо. Операция прошла спокойно, недолго. Шов заживал собственным натяжение. Надар Давидович ежедневно проверял результаты операции. Через 25 дней я уже вышла на работу.
Спасибо доктору с большой буквы, и жизнь сохранил и женское здоровье.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Kon....@....ru
1 отзыв
слаженная команда профессионалов!
Большое спасибо врачам и медсестрам бюджетного гинекологического отделения! Доктор Мельников А.С. не только высококвалифицированный профессионал, но и хороший, добрый, позитивный человек. Терпеливо отвечает на многочисленные вопросы. Анестезиолог доктор Гаврилов усокоил перед операцией, все объяснил и просил не бояться. Наркоз очень хороший, ни тошноты, ни головокружения после него. Медсестры-умнички! На отделении чисто! Кормят 5 раз в день! Еда вполне съедобная. За 4 дня пребывания отстались только позитивные эмоции. Очень волнительно было перед операцией, но здесь работает слаженная команда профессионалов! Спасибо Вам, Аркадий Сергеевич, и всем остальным вашим коллегам!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность зав отделения 3 Мельникову Аркадию Сергеевичу!!!, он делал мне операцию по удалению полипов эндометрия, это ХИРУРГ с большой буквы и весь персонал гинекологического отделения очень хорошо относится к больным. Низкий поклон вам!!! , я рада что обратилась именно сюда. Замечательно что в Питере есть такой Центр. Любовь Вольская.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











