Мельников Аркадий Сергеевич, акушер-гинеколог

Площадь Ленина (800 м)

регистратура

+7 (812) 670-76-76показать

Мельников Аркадий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 4

Мельников Аркадий Сергеевич: акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2002)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Мельников Аркадий Сергеевич (7)

Выражаю особую благодарность заведующему отделением гинекологии Центра Репродукции Мельникову Аркадию Сергеевичу за отлично проведённую операцию, профессионализм, отношение к пациенту, доброту и отзывчивость. Всего вам самого наилучшего, дорогой Доктор! С уважением, Татьяна Черенева

Услуга: Прием гинеколога

Врач с большой буквы

Александр Сергеевич заведующий 3 отд.гинекологии, высококвалифицированный доктор, умный, обаятельный, добрый. Провёл очень сложную операцию без осложнений, быстро вошла в нормальную жизнь, очень благодарна ему и всему персоналу которые помогали мне в восстановлении после операции.

Прекрасный врач!

Мельников Аркадий Сергеевич отличный врач, профессионал своего дела. Он делал мне в 2019 году лапароскопию, в 2020 году гистероскопию. Обе операции проведены на высшем уровне! Индивидуальный гибкий подход к каждому пациенту, профессинализм и позитивное отношение! Спасибо Вам, Аркадий Сергеевич!

Благодарю Мельникова Аркадия Сергеевича, замечательного врача, чуткого и отзывчивого человека, за профессионализм, внимание и понимание пациента. Большое Вам спасибо!!!

Спасибо, что вы есть

Многоузловая миома матки, огромный узел. Диагноз неутешительный, оперировать никто не хотел. Взяли только на Комсомола 4. Нодар Давидович не запугивал, спокойно с завотделением Мельниковым А. С. убедили, что оперироваться надо. Операция прошла спокойно, недолго. Шов заживал собственным натяжение. Надар Давидович ежедневно проверял результаты операции. Через 25 дней я уже вышла на работу. Спасибо доктору с большой буквы, и жизнь сохранил и женское здоровье.

слаженная команда профессионалов!

Большое спасибо врачам и медсестрам бюджетного гинекологического отделения! Доктор Мельников А.С. не только высококвалифицированный профессионал, но и хороший, добрый, позитивный человек. Терпеливо отвечает на многочисленные вопросы. Анестезиолог доктор Гаврилов усокоил перед операцией, все объяснил и просил не бояться. Наркоз очень хороший, ни тошноты, ни головокружения после него. Медсестры-умнички! На отделении чисто! Кормят 5 раз в день! Еда вполне съедобная. За 4 дня пребывания отстались только позитивные эмоции. Очень волнительно было перед операцией, но здесь работает слаженная команда профессионалов! Спасибо Вам, Аркадий Сергеевич, и всем остальным вашим коллегам!!!

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность зав отделения 3 Мельникову Аркадию Сергеевичу!!!, он делал мне операцию по удалению полипов эндометрия, это ХИРУРГ с большой буквы и весь персонал гинекологического отделения очень хорошо относится к больным. Низкий поклон вам!!! , я рада что обратилась именно сюда. Замечательно что в Питере есть такой Центр. Любовь Вольская.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС