Железнякова Юлия Игоревна, гинеколог

Железнякова Юлия Игоревна

Клиника Даная на Ленинском

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11

Ленинский проспект (100 м)

+7 (812) 372-24-24показать

Железнякова Юлия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11

Железнякова Юлия Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 3 года.

Ведет прием пациенток по гинекологическим и акушерским показаниям.

Доктор проводит лапароскопические операции: цистаденомэктомию, тубэктомию, аднексэктомию. Консультирует пациенток по вопросам контрацепции и гормональной терапии, занимается установкой внутриматочных спиралей и подкожных контрацептивов «Импланон». Железнякова Юлия Игоревна выполняет диагностическую кольпоскопию.

Специализируется на выполнении малых хирургических вмешательств гинекологического профиля:

• раздельное лечебно-диагностическое выскабливание стенок полости матки и цервикального канала;

• вакуум-аспирация содержимого полости матки;

• офисная и диагностическая гистероскопия;

• гистерорезектоскопия;

• энуклеация кисты бартолиновой железы;

• вскрытие абсцесса бартолиновой железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Железнякова Юлия Игоревна (6)

Юлия Игоревна - замечательный доктор и человек! Вела свою беременность у Юлии Игоревны. Впечатления остались самые прекрасные. В беременность было много всяких проблем со здоровьем, но в итоге, благодаря доктору, всё хорошо. Родился здоровенький мальчик на сроке 40 1/7 недель. Спасибо, Юлия Игоревна!

21 день назад

Приём длился 1 час, даже чуть больше. За это время врач подробно расспросила обо всём, не только о проблеме, с которой пришла. В итоге ушла с успокоением и рекомендациями. Остались приятные впечатления

Была у Юлии Игоревны на контрольном узи после гистероскопии в W-clinic. Очень положительное впечатление, никакого дискомфорта, все показала и рассказала. Видно, что человек заинтересован помочь и объяснить.

У Юлии Игоревны была на приеме 20.08.2021. Во вовремя консультации видно, что врач обожает свою работу и точно знает, что делает. Подробно обо всем расспросила и донесла информацию на «человеческом языке». Юлия Игоревна заметила, что я немного нервничаю, поэтому сразу дала мяч-антистресс. Поддерживала со мной диалог на протяжении всего приема. Рассказывала и показывала каждое своё действие, что делает, зачем, как выглядит инструмент, какие ощущения могут быть вызваны тем или иным действием. В конце приема ответила на все дополнительные вопросы. Консультация и осмотр прошли комфортно и безболезненно(!!!) Для себя точно решила, что моим лечащим врачом останется Юлия Игоревна! Спасибо🌸

Очень комфортный грамотный прием, без назначений лишних анализов, с подробным разъяснением что, зачем и почему. Думаю, нашла своего гинеколога ❤️

Компетентный врач

Врач очень компетентная, грамотно подошла к моему вопросу и дала рекомендации. К Юлии Игоревне я обратилась первый раз, потому что у нее был ближайший прием. В дальнейшем еще планирую к ней прийти и всем доктора рекомендую.