Медведева Галина Ивановна

Красносельский район

справочное

+7 (812) 736-24-56показать

Медведева Галина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Отважных, д 12

Медведева Галина Ивановна: детский невролог.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Медведева Галина Ивановна (45)

Самый лучший врач!

Наблюдаемся у Галины Ивановны уже 5 лет, всегда очень внимательна. Это единственный врач, которая всегда во время осмотра всегда читает карточку от выписки из роддома до последних обследований. Что говорит о враче, как о профессионале, мы доверяем Галине Ивановне во всем. Спасибо за то, что Вы есть у нас!!! И дай Вам Бог здоровья и благополучия.

Советую!

Великолепный специалист! Пожалуй одна из лучших! Всем советую!

Отличный врач!

Галина Ивановна самый лучший невропатолог!Пришла к ней, когда никто не мог сказать, что нам делать. Она дала толковый совет, к какому врачу обращаться. Теперь у нас всё хорошо! Спасибо большое за профессионализм!

Доктор от бога

Всегда внимательна к деткам, никаких лишних назначений, никаких запугиваний, все четко, спокойно, грамотно, с добром и она помнит своих маленьких пациентов по именам. Переехали в другой район, очень жалеем, что Галина Ивановна не принимает на платной основе, ездили бы через весь город к ней на прием.

Почему она принимает и платно

Всё отлично

Спасибо огромное Галине Ивановне за ее работу!!! Врач от бога! Дай вам Бог здоровья и замечательных пациентов!

Всё отлично

Хочу сказать, что долгое ожидание талончика стоило того - мы остались очень довольны. Очень приятная, внимательная, а главное что после визита осталось огромное доверие как к врачу профессионалу своего дела.; Большое Спасибо Вам, Галина Ивановна!!!

Всё отлично

Чудесный доктор и отзывчивый человек! Очень рады что у нас есть замечательная Галина Ивановна! Большое вам спасибо за все! Крепкого вам здоровья!

Всё отлично

Грамотный специалист! Очень внимательно осматривает малыша!

Не понравилось

Такое ощущение (после всех положительных отзывов), что мы говорим о разных врачах. Абсолютно равнодушная, не дала ответа ни на один вопрос - всё обтекаемо, с видимым отсутствием интереса к происходящему.

Всё отлично

Галина Ивановна- врач от Бога! Спасибо Вам за Ваше участие, внимательность, доброту. Крепкого Вам здоровья.

Лицензия или сертификат

Инсульт