Клиника Поэма Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2 литера а

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 308-88-03показать

Матвеева Евгения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 9 к 2 литера а

Матвеева Евгения Сергеевна: офтальмолог.

Основные заболевания, с которыми обращаются к Евгении Сергеевне

• Подбор очковой и контактной коррекции,
  • Назначение медикаментозного и физиотерапевтического лечения в зависимости от патологии,
  • Тонометрия, прямая и обратная офтальмоскопия,
  • Удаление поверхностных инородных тел роговицы и конъюнктивы.

Диагностика и лечение:

• дальнозоркости, близорукости, астигматизма;
  • диабетического поражения глаза;
  • кератита;
  • глаукомы;
  • компьютерного синдрома.

Прием пациентов всех возрастных категорий.

Отзывы о враче Матвеева Евгения Сергеевна (2)

Самый грамотный окулист, которого я когда либо посещала! Прием был начат вовремя, без проблем и задержек, что весьма важно при загруженности рабочего дня. Евгения Сергеевна внимательно выслушала все мои жалобы, провела тщательное обследование, заранее предупредив и получив мое согласие на то, что одна процедура будет иметь дополнительную плату, что весьма уважительно к пациенту, не будет сюрпризов при расчете на кассе) Вообщем, все прошло отлично, доктор вежлива, компетентна, внимательна и приятна как человек)

Врач понравилась.

Врач понравилась, хорошая! Я пришла, получила консультацию, назначили лечение. Всем довольна! В случае чего, уже знаю, куда обращусь.

УЗИ глаза
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Тонометрия по Маклакову
Массаж века
Скиаскопия глаза
Флюоресцеиновая инстилляционная проба

Образование:

• 2008 г. – ГБОУ ВПО "Омская государственная медицинская академия", врач по специальности "Лечебное дело"
  • 2008 – 2009 гг. – Клиническая интернатура по офтальмологии, КФФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. С. Федорова
  • 2009 г. – ФГУ "Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ". Актуальные вопросы офтальмологии. Современные диагностические методы исследования
  • 2010 г. – HRT клуб Россия – Глаукома: теории, тенденции, технологии
  • 2011 г. – The vision care institute – мастер-класс по подбору мягких тонических контактных линз
  • 2011 г. – Курсы повышения квалификации по специализации «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»

Опыт работы:

• 2009 г. – по настоящее время – КФФГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Федорова, врач - офтальмолог
  • С 2014 г. работает в клинике «Поэма Здоровья»

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит