Нет информации о месте работы врача Матвеев Николай Витальевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Матвеев Николай Витальевич: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Военно-Медицинская академия имени С.М.Кирова (1989)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Матвеев Николай Витальевич (4)

Очень довольна приёмом.

Благодарен,поздновато нашёл

СПАСИБО.Лет 25 тому оперировался в Академии у профессора Гайдара. Николай Витальевич был моим лечащим врачом и оперировал,операция длилась долго.Что сказать,последствий не было,за что ему ооооочень благодарен.Жаль только,что поздновато обнаружил в информационной паутине,но по глазам определил-он...Так что рекомендую народу. Виктор Голубев.

В моём случае оказался лучшим

Очень давно была у него, сейчас наткнулась решила написать. Была со своей проблемой по меньшей мере у 7 врачей, в т.ч. главных разных клиник, думала не доживу до диагноза. Матвеев Николай Витальевич с первого приёма определил причину. Спасибо! (психосоматика)

Врач от Бога

Я благодарна Николаю Витальевичу за грамотную консультацию по межпозвонковой грыже. В то время, как все "профессионалы" твердили, что необходима операция, он аккуратно отговорил меня, и, как позже выяснилось, был абсолютно прав. Я не знаю, оперирует ли он сейчас, то слышала от многих людей, которым, действительно, без операции уже было не обойтись, что живы они только благодаря правильным действиям Николая Витальевича.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как антидепрессанты влияют на организм человека?

Антидепрессанты — это лекарства для лечения расстройств настроения, таких, как депрессия. В этой статье рассказывается о том, как скоро от начала момента приема начинают действовать препараты этой группы, а также какие у них могут быть побочные эффекты.