Мартыненко Александр Анатольевич, невролог

Мартыненко Александр Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

50 лет

Клиника NJMed на Василеостровской

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.7 км)

+7 (812) 604-79-20показать

Мартыненко Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

6 000 ₽ 5 520 ₽

Скидка НаПоправку
-8 %
Сеанс остеопатии и мануальной терапии

Мартыненко Александр Анатольевич: невролог, вертебролог, нейрохирург, мануальный терапевт, реабилитолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мартыненко Александр Анатольевич - активный участник научных Всероссийских и региональных конференций, съездов нейрохирургов. Разработал комплексный подход к хирургической коррекции миелодисплазии у детей, способ диагностики состояния спинномозговой грыжи у детей, способ лечения интракраниальных осложнений при шунтирующих операциях. Автор 3 патентов-изобретений и 32 печатных трудов.

Специализируется на лечении и реабилитации взрослых и детей с заболеваниями позвоночника, спинного и головного мозга, периферических нервов. Занимается лечением локальных болей в суставах конечностей, головных болей, последствий травм в т.ч. родовых травм у детей.

Омская государственная медицинская академия (1995)

Контакты врача

email: doctorvodolaz@gmail.com

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мартыненко Александр Анатольевич (13)

Александр Анатольевич очень грамотный врач,приём прошёл на 5 с плюсом.Если у кого есть проблеммы с шеей,позвоночником,рекомендую

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Ирина. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Очень странный врач. Я пришла с жалобой на зажим в шее и головные боли изредка. Он вправил мне в шее что-то. Результат оценить сложно, так как на следующий день голова заболела. Больше, правда не болела, но я еще стала ходить на массаж, так что не знаю, что из этого помогло. Велел ради роста мышц есть 140 г белка и сказал на мое возражение, что это плохо для почек, что он впервые слышит, почему это плохо (про камни в почках не слышал?) . Велел делать упражнения типа "кошечка" и тд. для укрепления мышц, так как проблема возникла из-за слабого мышечного корсета. Сказал прийти через неделю, обещал в соседнем спортзале показать ещё какие-то упражнения для спины, для укрепления мышц. Сказал, что он очень опытный врач ЛФК, похвастал, что к нему даже балерины обращаются. Я пришла через неделю, а он сказал, что нет, упражнений не будет, для этого я должна была написать ему особый запрос, а сейчас будет просто сеанс мануальной терапии. Зачем мне второй сеанс мануальной терапии при отсутствии каких-либо проблем кроме слабого мышечного корсета, он не уточнил. Несколько раз повторил, что это я должна была ему написать про спортзал, хотя при первом визите ничего такого не озвучивал. В итоге я зря съездила, зря с собой спортивную форму таскала. Когда входишь в кабинет и здороваешься, он некоторое время тебя игнорирует, продолжая сидеть в телефоне, и только потом, словно нехотя, медленно и важно поворачивается и здоровается. Так было оба раза.

Услуга: Прием нейрохирурга

Внимательный. Присутствует обратная связь по телефону с врачем после сеанса.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравился прием. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Мы благодарим вас за отзыв и будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

Ходил на прием к нейрохирургу, прием понравился, но по цене дороговато. Было назначено КТ, после обследования лечение не понадобилось, не было необходимости.

NJMed, многопрофильная клиника

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клинки NJMed.

Отзыв авансом, но по ходу всей семьёй лечиться будем)

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Мы благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас вновь.С уважением,администрация клиники NJMed.

настоящий доктор который помогает и лечит

Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии