Мартыненко Александр Анатольевич, невролог

Мартыненко Александр Анатольевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

49 лет

Клиника NJMed на Василеостровской

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Василеостровская (1.5 км)

+7 (812) 604-79-20показать

Мартыненко Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 85

Клиника перезвонит утром после 10:00

Мартыненко Александр Анатольевич: невролог, нейрохирург, мануальный терапевт. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мартыненко Александр Анатольевич - активный участник научных Всероссийских и региональных конференций, съездов нейрохирургов. Разработал комплексный подход к хирургической коррекции миелодисплазии у детей, способ диагностики состояния спинномозговой грыжи у детей, способ лечения интракраниальных осложнений при шунтирующих операциях. Автор 3 патентов-изобретений и 32 печатных трудов.

Специализируется на лечении и реабилитации взрослых и детей с заболеваниями позвоночника, спинного и головного мозга, периферических нервов. Занимается лечением локальных болей в суставах конечностей, головных болей, последствий травм в т.ч. родовых травм у детей.

Омская государственная медицинская академия (1995)

Контакты врача

email: doctorvodolaz@gmail.com

ТОП-10 спортивных врачей города

Записался 21 человек

Отзывы о враче Мартыненко Александр Анатольевич (5)

настоящий доктор который помогает и лечит

Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Мартыненко Александр Анатольевич

Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Олег. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей

Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.

NJMed, медицинский центр
Добрый день,Светлана. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Доктор, который действительно лечит !!!

Выражаю огромную благодарность доктору Мартыненко Александру Анатольевичу за квалифицированную медицинскую помощь, за душевное отношение к пациенту, индивидуальный подход и своё выздоровление!!! На приём попала совершенно случайно в 2015 году. Меня долгое время мучали сильные боли в спине, которые не давали мне возможности вести активный образ жизни, полноценно работать и заниматься спортом. Обращалась ко множеству специалистов и у нас в Санкт-Петербурге, и в Москве, и за границей, но помочь в итоге так никто и не смог. Все процедуры были крайне болезненны, а результата либо не давали совсем, либо его хватало на считаные дни. Мне очень понравилось, что доктор Мартыненко очень внимательно изучил все мои снимки и просмотрел историю болезни, выслушал жалобы, и подобрал комплексную терапию, которая действительно помогла! Александр Анатольевич вдумчивый и грамотный специалист, который знает своё дело и от души старается помочь. Вспоминаются душевная атмосфера на приеме, оптимистичный и подбадривающий настрой, личное участие и безусловный профессионализм, с которым доктор Мартыненко подходит ко всем своим пациентам!!! Я никогда не думала, что смогу забыть о тех сильнейших болях, когда спина не давала ни стоять ни лежать спокойно. Мне провели комплексную терапию, состоящую из мануального массажа, блокад различных точек, а также физических реабилитационных упражнений в спорт зале. Доктор Мартыненко - это чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор, который реально помогает даже в самых запущеных и сложных случаях, и ставит на ноги. По-больше бы таких специалистов!!! Спасибо Вам дорогой доктор от всей души !!!