Мартьянов Илья Николаевич

• Стаж 21 год

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Мартьянов Илья Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Металлокерамические коронки
Металлокерамические коронки (на имплантат)

Мартьянов Илья Николаевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Мартьянов Илья Николаевич является специалистом в области высокоэстетичной реставрации, занимается ведением пациентов, нуждающихся в полной реорганизации окклюзии. Неоднократно проходил обучение за рубежом, участвует и выступает с докладами на международных конгрессах. Является членом редакционной коллегии ведущего российского стоматологического журнала «Эстетическая стоматология», автором ряда методических пособий, проводит лекции для стоматологов в России и СНГ.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

Отзывы о враче Мартьянов Илья Николаевич (2)

Я довольна

Консультировалась сразу в нескольких клиниках по поводу протезирования зубов. Сделала свой выбор в пользу Houston по нескольким причинам – наличие докторской степени у моего врача, Мартьянова Ильи Николаевича, полный расчет стоимости лечения (сразу, в момент консультации), честность и предупреждение о возможных дополнительных тратах! Вот тут была удивлена, никаких подводных камней вообще. Также мне очень понравилось то, что доктор действительно провел очень тщательную проверку всей полости рта. В моем случае установили 2 коронки. Очень довольна качеством работы!

Спасибо огромное за высокий профессионализм!

Мы с супругом познакомились с Ильей Николаевичем более 3-х лет назад. Встал вопрос о наших зубах. Так как работа постоянно требует общения, для нас это не только эстетика, но и дикция. Ситуация и у меня и у супруга была очень печальной, требовалась тотальная, емкая и длительная работа. Илья Николаевич - это эстет и максималист в работе. Он от себя требует больше, чем от него пациенты. Наши работы длились 3 года. Советская медицина оставила свой "черный" след, да и врачи-шарлатаны тоже успели приложить свои руки в 2000-е годы. Нам пришлось перенести массу операций, страха и боли. Но! Результат превзошел наши ожидания. У нас с мужем теперь улыбки - премиум! Часто приходится бывать в Европе, теперь не стыдно за нашу стоматологию, есть уникальные специалисты (в лице Ильи Николаевича), которые своей работой доказывают, что у нас можно делать не хуже. Сейчас делаем работу моей маме. И я понимаю, что при полной потере зубов не всегда нужен съемный протез, можно сделать великолепную улыбку и без него. Мы счастливы, что в Санкт-Петербурге есть врачи мирового уровня. Илья Николаевич, спасибо вам огромное за ваш титанический труд!

HOUSTON, цифровая стоматология
Людмила, спасибо большое за такой подробный и развёрнутый отзыв. Мы обязательно передадим его Илье Николаевичу, уверены, ему будет крайне приятна ваша высокая оценка его работы. Надеемся, что и ваша мама по итогу работы останется не менее довольна.

Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы
Акриловые протезы
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы

• 2001 г. - клиническая ординатура по специальности «Стоматология детского возраста» на кафедре детской стоматологии, ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2004 г.- аспирантура на кафедре детской стоматологии, ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2005 г. - защитил кандидатскую диссертацию по теме «Лечение травматических вывихов зубов постоянного прикуса у детей»;
  • 2006 г. - первичная переподготовка  по специальности «стоматология терапевтическая», ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2009 г. - первичная переподготовка  по специальности «стоматология ортопедическая», ГОУ ДПО Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования;
  • 2011 г.  - «Организация экспертизы качества медицинской помощи и использование ее результатов для подготовки и оформления управленческих решений",  ФПК ГОУ ВПО СПб ГМА им. И.И. Мечникова Росздрава;
  • 2011 г. - «Основы экспертизы качества оказания медицинской помощи и автоматизированная технология ее оценки», ФПК ГОУ ВПО СПб ГМА им. И.И. Мечникова Росздрава;
  • 2015 г. -  усовершенствование по специальности «стоматология ортопедическая», НОУ ДПО институт повышения квалификации специалистов Санкт-Петербургский институт стоматологии.