Мой Зубной на Крыленко

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Крыленко (61)

стоматолог-терапевт

Грамотно и по делу врач проконсультировал и всё разъяснил

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-хирург

Замечательная! Делала чистку и лечение кариеса зубов. Никаких проблем после лечения. Спасибо 🙏

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Константин Сергеевич добрый хирург-имплантолог! Безболезненно удалил зуб и поставил имплантат. Подробно рассказал о процессе работы, расчищал всю стоимость и записал на подходящие даты. Была у него во всех клиниках, по всем адресам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Вылечили 5 зубов за один прием, я очень довольна

стоматолог-терапевт

Доктор молодой,но внимательный и грамотный .Дал нужные рекомендации.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана, спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Первый приём запомнился очень внимательным и бережным отношением доктора: мне ответили на все вопросы, которые меня волновали и которых было очень много, быстро и качественно сделали 3D снимок (гораздо ниже по стоимости, чем в других клиниках), детально вместе cо мной рассмотрели его, рассказали про план лечения и сразу озвучили стоимость по всем операциям (что очень важно). Я осталась очень довольна приёмом! Жду следующего посещения!

стоматолог-хирург

Очень боюсь стоматологов, но Айгуль Шамиловна покорила мое сердце! Было больше страха, чем боли. Аккуратно и качественно. Спасибо!!!

стоматолог-хирург

Хочу выразить искреннюю благодарность Богатыреву Даниилу Михайловичу за прекрасную работу! В течении 2020-2021 успешно лечилась и наблюдалась у этого специалиста. Даниил Михайлович, провел мне несколько операций - удаление, синус-лифтинг, установка имплантов и формирователей. Каждая манипуляция была произведена качественно и безболезненно. После синус лифтинга кость наросла и укрепилась, импланты прижились ровно в срок. В целом, Даниил зарекомендовал себя как опытный врач с бережным и внимательным отношением к пациенту. Горячо советую данного хирурга!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Отличный врач, несколько лет назад лечила у неё все зубы. Долго не было никаких проблем. Затем пробовала лечить ближе к дому у других, но все не то. Снова к ней пойду. Очень приятная в общении.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Замечательный врач. Золотые ручки. Быстро, качественно, безболезненно. Огромная Вам благодарность!!!

имплантолог

На прием к Герасимовой Анне Сергеевне я записывалась дважды. Сначала на удаление, второй раз тоже, но оказалось, что зуб вырывать не нужно, он здоровый. Анна Сергеевна симпатичная молодая женщина, внимательная, располагающая к себе, мягкая, нежная, отличный специалист. Когда появилась зубная боль, я позвонила в Мой Зубной и записалась к принимающему в ближайшее время стоматологу, так и попала к Герасимовой. Врач удалила зуб, а во время второго визита осмотрела меня глазом-алмазом и сказала, что другой трогать не будет, нет причины, оказывается, это чувствовалась боль от удаленного. Кстати, за этот прием денег не взяли, специалист дала рекомендации, чем полоскать, чтобы скорее пошло заживление. За это я ценю стоматолога, она не стала делать ничего лишнего, добросовестно отнеслась к лечению, была заинтересована в результате. С зубами у меня дела обстоят не очень хорошо, собираюсь прийти на протезирование именно к Герасимовой А.С. Считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Клиника мне понравилась, девочки на телефоне разговаривают участливо, никакой резкости нет. К центру это не относится, но двор, в котором расположен Мой Зубной, убитый, там ужас-ужас. А так клиника чистая, вызывает только положительные эмоции.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана Андреевна, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение пульпита

стоматолог-хирург

Другие специалисты настаивали на удалении нерва, Айгуль Шамиловна сохранила зубик в итоге! Очень аккуратная, все объясняет

стоматолог-терапевт

Замечательный врач. Вежливая, грамотная. Качественная работа. Огромное спасибо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Была на консультации. Доктор разъяснила все интересующие меня вещи и я записалась на следующий прием

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Лучше добавить 1000₽ и обратиться в нормальную клинику

Лечила зуб у Пузиковой в мае. Изначально придя к ней в кабинет, появилось чувство тревоги, так как показалось, что врач делает всё небрежно, торопится. Без ассистента ей было неудобно, это создало напряжение. Один укол анестезии не помог совсем, пришлось делать несколько. Позже я нашла отрицательные отзывы на этого стоматолога, и там так же писали про несколько уколов. Но это мелочи. Мне лечили кариес и пломбировали несколько стенок одного зуба. Врач закончила работу и я ей указала на то, что в зубе осталась дырка, она начала со мной спорить. Но всё же отверстие заделала. Но тем не менее, сделала работу плохо, так как положила материал сверху этого отверстия, из-за чего появился такой «карман» у десны. У меня уже не было сил спорить или ругаться, очень болел рот, так как долго и не всегда аккуратно лечили. В итоге в это отверстие в «кармане» попадала еда, появился неприятный запах. Я ходила в другую клинику, чтобы сделать снимок и в этом «пролеченном» зубе обнаружился кариес, прям под новой пломбой. Через месяц этот материал и вовсе отвалился. Я оставила жалобу в клинике, мне предложили прийти на осмотр и дальше лечить зуб у другого врача. Сначала я думала пойти, но решила, что деньги мне всё равно никто не вернёт (около 6к за зуб), а просто так ходить тратить своё время я не хочу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-хирург

Отлично всё сделал и быстро. Рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Исправление прикуса

Совершенно случайно (на угад) попала к Ксении Владимировне и очень этому рада!!!! Исправили прикус и из редких зубов сделали цельную красивую улыбку! Носила чуть меньше двух лет, боли практически не было! Первую неделю привыкла и пару раз ночью ощущала движение зубов. На этом весь дискомфорт! Врач, приятная, опытная, уверенная, я рада что попала именно к ней! Буду рекомендовать знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Ксения Владимировна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Устинова (Давлетшина) Айгуль Шамиловна

Замечательный врач! Лечение в комфортной обстановке.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алла,спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Были на приеме у врача Снитковой Ксении Владимировны. Доктор она приветливая, выслушала нашу проблему, осмотрела и достаточно подробно все объяснила: где и какие процедуры нам надо сделать, что бы подготовиться к лечению. После подготовки вернемся к ней на лечение, потому что врач вызывает доверие.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Оливия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач вызывает доверие

Мы давно знакомы с этим доктором, еще с тех пор, когда она года три назад работала на Новоколомяжском проспекте. Ксения Владимировна однозначно вызывает доверие своим профессионализмом. Отношение ко мне, а тем более к ребенку просто замечательное. Мы всегда довольны приемом, нареканий никаких нет. Я считаю, что Ксения Владимировна грамотный и квалифицированный специалист, поэтому и посещаем врача столько лет. Всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Ксения Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Рвала зуб мудрости

Врач замечательный ! Я рвала первый раз зуб мудрости. Выбрала врача по отзывам, да ещё и оказалось,что рядом с домом. Очень удобно ) Очень спокойно и быстро. Мастер своего дела. Я очень боялась, но пойду снова к нему. Даёт рекомендации ,все доступно объясняет. Спасибо большое !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Алла, Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Нашёл врача по хорошим отзывам, которые себя оправдали, всё сделал быстро, цену назвал сразу, насколько качественно покажет время но думаю в случае чего ещё приду к нему и друзьям посоветую;)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Андрей, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Клиника Мой зубной на Крыленко

Выпала пломба, заболел зуб. Смогла записаться в тот же день к стоматологу. Сделала кариес и заменила одну пломбу. Врач внимательный, даже десны помазала обезболивающим перед уколом. Результатом довольна. Клиника тоже хорошая, но на Крыленко вход рядом с пивточкой и вокруг соответствующий контингент и грязь.

Услуга: Удаление зуба

Приемом довольна

Нужно было удалить зуб, такая процедура была для меня первым опытом. Врач все моменты обьяснила, на все вопросы ответила. Никто со мной не "сюсюкался", но врач действовала уверено, четко, я прониклась к ней доверием. Также сразу проконсультировали по вопросу дальнейшей имплантации, которую хочу осуществлять с этим же специалистом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Все понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"