Маринчу Татьяна Васильевна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Маринчу Татьяна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Маринчу Татьяна Васильевна: детский офтальмолог, педиатр. Стаж работы – 6 лет.

Маринчу Татьяна Васильевна ведет прием по двум специальностям: как педиатр и окулист, и специализируется на диагностике, профилактике и лечении болезней у детей от 0 до 18 лет
Занимается лечением:
  • нарушений рефракции (миопии, гиперметропии, астигматизма);
  • различных видов косоглазия;
  • воспалительными заболеваниями переднего отрезка (блефарита, конъюнктивита, кератита, халязиона, ячменя);
  • воспалительными заболеваниями слезоотводящих путей и др.
Врач использует основные лечебные и диагностические методики в офтальмологии: визометрию, рефрактометрию, скиаскопию, биомикроскопию, офтальмоскию, тонометрию. Осуществляет подбор очковой коррекции.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Маринчу Татьяна Васильевна (2)

Посещаем этого врача уже давно и пойдём ещё. Нравится ее внимательное отношение, чёткость, доброжелательность. Мы следуем рекомендациям доктора, и вопросов не остаётся, так как на приёме она всё подробно объясняет. Назначенное лечение помогает.

21 день назад

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Валерия Алексеевна, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

Были на приеме у педиатра Маринчу Т.В. Прекрасный врач, очень внимательно осмотрела ребёнка и ответила на все интересующие нас вопросы. Также в этот день мы поставили прививку Инфанрикс-гекса. Медсестра, которая ставила прививку также оказалось очень внимательной к малышу. На следующий день звонили из клиники и узнавали по самочувствию ребёнка.

Гониоскопия
Суточная тонометрия
УЗИ глаза
Цветная слезно-носовая проба
Прием педиатра
Прием детского офтальмолога (окулиста)