Малянова Татьяна Евгеньевна

АРклиник на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Московская (1.3 км)

+7 (812) 385-78-75показать

Малянова Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 500 ₽
Карбоновый пилинг
Комбинированная чистка лица

Малянова Татьяна Евгеньевна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный специалист по плазмотерапии, биоревитализации, редермализации, контурной пластике, ботулинотерапии, нитевому лифтингу.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Малянова Татьяна Евгеньевна (7)

Лучший косметолог, у которого я была! Грамотный специалист, работу выполняет качественно и четко, рекомендации тоже даёт только по необходимости! От души рекомендую данного специалист!!!

Татьяна Евгеньевна прекрасный врач. Проходила лечение микротоками, очень довольна результатом. Чувствую себя хорошо. Благодарна доктору.

Посещаю доктора не первый раз. Татьяна Евгеньевна очень хороший специалист. Внимательная, ответственная. Всегда готова выслушать, ответить на вопросы. Рекомендации подробные. Посещения врача всегда результативны.

Вашу клинику отличает не только высокий профессионализм и высокое качество оказания услуг, но и внимательное, чуткое отношение со стороны каждого сотрудника от администратора до самого главного человека, руководителя и замечательного специалиста в своём деле Анны Вячеславовны Резник! Также хочется особо отметить прекрасного врача Малянову Татьяну Евгеньевну! У неё идеальное сочетание молодости, опыта и профессионализма!

Большое спасибо за прекрасную работу!

Хочу выразить большую благодарность Татьяне Евгеньевне за ее работу. Благодаря ее профессиональным рукам кожа стала намного лучше, решили проблему с высыпаниями, пересушенной кожей лица. Лицо стало выглядеть моложе. Татьяна Евгеньевна отвечает на все возникающие мои вопросы, все грамотно обьясняет. Назначает только то,что действительно необходимо. Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо Вам большое. Продолжу ходить только к Вам! Клиника тоже очень понравилось, уютно, чисто, доброжелательные администраторы, напоминают накануне о записи, в моем случае очень важно это)

Не лучший выбор

Я никак не могла попасть к своему косметологу и решила попробовать другого врача и другую процедуру. Поискав доктора в интернете, остановилась на Маляновой Татьяне Евгеньевне и записалась к ней на LPG-массаж. Доктор была внимательна, но рекомендации никакие не давала. На те вопросы, что я задавала, доктор отвечала, сама же ничего не говорила. От самой процедуры остались не очень положительные ощущения. Общее впечатление на троечку.

Услуга: Прием врача-косметолога

помогла

Все очень понравилось. Я осталась довольна работой доктора Татьяны Евгеньевны. Она мне помогла с решением проблемы. Благодаря рекомендациям, которые она назначила, мне стало лучше. А на самом деле, доктора я случайно нашла - просто в интернете выбрала ближайшую косметологию и записалась. Думаю, что и повторно обратилась бы к ней.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Наталья, огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова :))

Удаление шрамов и рубцов
Лазерная эпиляция ног
Лазерная эпиляция подбородка
Лазерная эпиляция подмышек
Фотоэпиляция верхней губы
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение кистей рук
Лаеннек-терапия
Мезотерапия Mesoline
Прием лазеротерапевта
Прием косметолога

• 2015 г. – интернатура по специальности «Дерматовенерология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2015 г. – специализация по косметологии
Повышение квалификации:
  • «Применение пилингов в косметологии»
  • «Мезотерапия и биоревитализация в косметологии»
  • «Применение ботулотоксина для коррекции возрастных изменений»
  • «Плазмотерапия»
  • «Контурная пластика»
  • «Нитевые методы Аптос»
  • «Антикуперозные программы»
  • «Методики коррекции фигуры»
  • «Лазерная косметология»
  • «Плацентотерапия»
  • «Массаж лица»
  • «Атравматичная чистка кожи любого типа»
  • «Уход за нормальной, сухой и увядающей кожей»
  • «Мезотерапия. Применение препаратов Aesthetic Dermal»
  • «Применение химических пилингов EASY PHYTIC PEEL, EASY PEEL, ONLY TOUCH PEEL»
  • «Коррекция возрастных изменений и мимических морщин препаратом нового поколения Ксеомин»
  • «Использование в клинической практике линии препаратов Yvoire»
  • «Хиромассаж лица. Базовый курс»
  • «Методики работы с интедермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm, Surgiderm»
  • «Метод натуральной фармакологии DANNE»
  • «Инновационные методики пептидной терапии в косметологии с использованием препаратов HydroPeptide»
  • «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
  • «Контурная пластика HAFille»
  • «Топографо-анатомическое обоснование выполнения манипуляций на голове и шее»
  • «Инновационные технологии фракционного вакуумного массажа на аппарате ICOONE»