Маликов Роман Аликович, уролог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Маликов Роман Аликович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5
Массаж простаты

Маликов Роман Аликович: уролог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Маликов Роман Аликович (2)

1.0

Безграмотный, не квалифицированный, не уделяет должного внимания

Не смог определить везикулит. Постоянно лечил антибиотиками не сделав анализов. В итоге запустил заболевание и через полгода я сменил клинику. После первой же консультации мне сделали ректальное исследования собрали секрет на анализы, отправили на трузи и поставили диагноз везикулит в запущенной стадии. Не рекомендую этого без грамотного и равнодушного врача.

Ужасное отношение к пациенту

После лечения острого пиелонефрита в больнице и выписки направили на дальнейшее лечение к урологу. Платный прием. Врач даже не поднял головы. Не хотел смотреть принесенные обследования, мельком взглянул на анализы и сказал, что они вполне терпимые. На вопрос, что принимать, сказал "Да ничего", подождите недельку, посмотрите, что будет. Это при том, что на всех обследованиях написано - признаки воспаления, и плохие анализы. Больше к такому врачу идти не хочется.

Соглашусь, были плохие анализы, учитывая хронич. пиелонефрит и опущение почек 2 ст., Маликов сказал пересдать через месяц, принимать - травки попить.
Не рекомендую Маликова никому. Имела несчастье попасть к этому врачу.