
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5
Петроградская (400 м)
Горьковская (1.1 км)
Чкаловская (1.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Маликов Роман Аликович: уролог. Стаж работы - 32 года.
Образование
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1994)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Урология» на базе Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
- 2012 г.повышение квалификации по специальности «Урология» на базе Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
- 1997 г.повышение квалификации по специальности «Урология» на базе Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Места работы
- Поликлиника с КДЦ Первого Меда
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Маликов Роман Аликович (3)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

rad....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить благодарность врачу-урологу за высокий профессионализм и внимательное отношение. С первых минут приёма чувствовалась компетентность специалиста, чёткий и структурированный подход к диагностике и лечению. Все рекомендации были подробно объяснены, врач отвечал на все мои вопросы спокойно и доступно. Особенно хочется отметить деликатность и уважительное отношение, что немаловажно при обращении к урологу. Благодаря правильно подобранному лечению моё самочувствие значительно улучшилось. Я искренне рекомендую этого специалиста всем, кто ищет квалифицированную и доброжелательную медицинскую помощь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Камон Рахимов
2 отзыва
Безграмотный, не квалифицированный, не уделяет должного внимания
Не смог определить везикулит.
Постоянно лечил антибиотиками не сделав анализов.
В итоге запустил заболевание и через полгода я сменил клинику.
После первой же консультации мне сделали ректальное исследования собрали секрет на анализы, отправили на трузи и поставили диагноз везикулит в запущенной стадии.
Не рекомендую этого без грамотного и равнодушного врача.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Аня
2 отзыва

Петр
Соглашусь, были плохие анализы, учитывая хронич. пиелонефрит и опущение почек 2 ст., Маликов сказал пересдать через месяц, принимать - травки попить.
17.01.2020

Ольга
Не рекомендую Маликова никому. Имела несчастье попасть к этому врачу.
14.02.2022











Ужасное отношение к пациенту