Максимова Татьяна Петровна

71 год

Петроклиника на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Комендантский проспект (700 м)

+7 (812) 245-28-60показать

Максимова Татьяна Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 21 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Максимова Татьяна Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Максимова Татьяна Петровна занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, миомы матки, ИППП, гормональных нарушений. Также специализируется на ведении беременности, в том числе осложнённой привычным невынашиванием в анамнезе. Осуществляет подбор гормональных контрацептивов. Татьяна Петровна более 10 лет занимала пост заместителя главного врача по амбулаторной работе Родильного дома №2.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1975)

• 1982-2002 -заведующая женской консультацией №7 Выборгского района,2002-2012 - Заместитель главного врача по амбулаторной работе Родильного дома №2:
  • 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Максимова Татьяна Петровна (8)

Впервые обратилась к Татьяне Петровне и была приятно впечатлена подходом данного врача к здоровью пациента. Настолько подробно и скрупулёзно врач собирает всю информацию о пациенте. Основное лечение я еще не получала, так как это был первый прием, но была видна заинтересованность врача в здоровье пациента. Ее внимание и положительный настрой очень располагают к врачу и вселяют уверенность, что все будет хорошо. Не зря еще царь Соломон сказал такие слова: "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его". (Притчи 12:25)

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за такой сердечный отзыв о враче, с удовольствием передаем его Татьяне Петровне! Всегда рады помочь.

Многопрофильный медицинский центр

Петроклиника

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы врача. Татьяна Петровна действительно отличный специалист. Опыт и знания, а так же прекрасное всегда настроение, располагают пациентов с первых минут.

Некачественная диагностика

Впервые я обратилась к Татьяне Петровне в апреле-мае 2019 г. в клинику «Реавита»Учебный пер. Планировали с супругом начать подготовку к беременности. Татьяной Петровной был проведён осмотр, назначен ряд анализов, узи молочных желёз. Итог: я здорова, мне назначены витамины Д и фолиевая кислота. Стоимость данных визитов, с назначенными анализами составила порядка 20000 руб. В сентябре 2020 г я пришла на плановый приём снова. Попыток забеременеть мы ещё не делали, витамины пропила нужный срок, в назначенных дозировках. Татьяна Петровна снова делает осмотр, назначает узи малого таза. Вместе с врачом узи делают мне исследование. Итог: рекомендация от специалиста - все хорошо, можно начинать попытки забеременеть. Октябрь 2020 положительный тест на беременность. Анализ крови подтверждает беременность. 24 октября я записываюсь на визит к Татьяне Петровне в клинику «Рами». Так как территориально не удобно ехать в «Реавита». Мне делают узи. Подтверждается прогрессирующая маточная беременность 6 нед. И!!! Миома матки, крупный субсерозный узел. Размерами 11,5 на 5,5 сантиметров. Татьяна Петровна рекомендует наблюдать беременность и очень удивляется, что же она не видела эту огромную миому ранее при пальпации во время осмотров, на узи. 24 ноября 2020 узи в «Рами»: Признаки замершей маточной беременности. Татьяна Петровна предлагает провести операцию в «Рами». Стоимость порядка 230000 руб. или в других клиниках подешевле. Звонит каким-то гинекологам-хирургам, из которых кто-то говорит сразу, что за такую большую миому даже браться не будет. Операция в стационаре по поводу остановившейся в развитии беременности, вторая операция по удалению гематометры. И ожидание операции по поводу удаления миомы матки. Ожидание, во время которого врач в женской консультации предполагает, что мне в 30 лет, не имеющей ещё детей возможно проведут операцию с удалением матки, так как узел больших размеров. Миому все гинекологи пальпируют, так как она находится по передней стенке и оказывается, эта миома сразу всеми обнаруживается. Это был очень тяжелый период. (Ждать было необходимо так как сразу после аборта необходимо, чтобы организм был готов к последующей операции) Обследования, обследования и февраль 2021 г - миомэктомия - полостная операция. Мой результат наблюдения и планирования беременности у Максимовой Татьяны Петровны: 3 гинекологические операции, в других больницах, так как доверие было утеряно к данному специалисту. Одна из этих гинекологических операций - полостная, с риском потерять матку для пары у которой ещё нет детей. Больничные с ноября по март. В связи с чем потерянная работа. Финансовые траты и очень большая потеря здоровья. Клиника «Реавита» и Татьяна Петровна на данный момент не считают нужным возместить хоть какие-то понесённые мной убытки, в том числе траты на бесполезные и неинформативные обследования. утрату здоровья и работоспособности. Врач с 2019 г не обращала внимания на симптомы которые указывали на миому матки: частое мочеиспускание и пониженный уровень гемоглобина, не смотря на приём препаратов железа. Не обнаружила миому при пальпации. И во время узи в клинике «Реавита». Приём у Максимовой Т. П. постоянно задерживается. И было бы не страшно, что врач задержал потому что был очень внимателен к предыдущему пациенту. Но нет, врач просто рассказывает что-то про свою семью и про других пациентов (без фамилий хотя бы)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Максимова Татьяна Петровна

К Максимовой Т.П. попала на приём только на третьем триместре беременности . Беременность была первая и с осложнениями, которые диагностировать смогла только Татьяна Петровна, причём сразу же на первом осмотре, и назначенное лечение помогло ! очень жалею, что не обратилась к ней раньше - было бы меньше переживаний и страхов. Уверена, что все сложилось удачно только благодаря ей!

РАМИ, многопрофильная клиника
Елена, рады, что Вы нашли своего врача. Спасибо за отзыв.

Лучший из лучших!

Долго искала своего врача. Врача который был бы и профессионалом своего дела . И я его нашла. Более 10 лет наблюдаюсь у Татьяны Петровны, более знающего и ещё Очень хорошего и понимающего человека трудно найти. Четко и быстро решаются все твои проблемы с которыми ты пришёл , всегда на позитиве и все страхи твои рассеиваются). Рекомендую этого специалиста как очень знающего и профессионального Врача.

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

проблема была решена

Прием у Максимовой Татьяны Петровны прошел именно так, как и должен проходить прием у такого специалиста.Она была очень деликатна и аккуратна во время осмотра, совершенно нет никаких претензий. Мне все было объяснено предельно точно, конкретно и ясно. Также она назначила верное лечение, благодаря которому проблема была решена.Мне порекомендовали знакомые обратиться именно к ней, а теперь и сама буду легко рекомендовать ее при необходимости.Сама клиника РАМИ очень высокого уровня, она отвечает всем требованиям. Это как приехать в пятизвездочный отель, поэтому просто невозможно увидеть какие-то негативные нюансы и предъявить претензии.

РАМИ, многопрофильная клиника
Юлия, мы делаем всё, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь и при этом чувствовали себя уютно и непринужденно в стенах клиники. Спасибо за отзыв о нашем специалисте!

Всегда готова помочь

С Татьяной Петровной сотрудничаем уже 15 лет! Мегаграмотный доктор! Прекрасный человек! Всегда готова помочь, дать совет и рекомендации. Даже за пределами клиники, города и даже страны со списком препаратов на всякий пожарный, с контактами куда бежать в случае чего и на телефоне.

РАМИ, многопрофильная клиника
Когда работа связана с ответственностью за здоровье человека, то она не заканчивается с исходом трудового дня) Рады, что Вы много лет доверяете нашему врачу...
Спасибо, Светлана!

Спасибо за лечение

Мне всегда было сложно говорить о деликатных темах. Обсуждать с незнакомым человеком, даже с женщиной, врачом, свои интимные проблемы превращалось в пытку. Из-за этого я редко бывала на осмотрах у гинеколога и тянула когда были проблемы до последнего. Спасибо Татьяне Петровне, я после приема впервые радовалась, что вопросы были тактичными и я не боялась говорить, потому что доктор не осуждает меня, а ищет способ мне помочь. Она не обвиняла меня в моих проблемах, хоть я сама конечно виновата, что так долго не решалась идти к врачу. Спасибо за лечение и за то, что после общения с вами, я изменила свое мнение о врачах и знаю, что меня поймут, дадут нужный совет, не будут запугивать последствиями, а объяснят все как есть и назначат лечение, которое поможет.

Спасибо!

Наблюдалась у Татьяны Петровны длительное время! Благодарна ей за лечение, рекомендации и советы, лишнего не назначит, очень ответственна, любит свою работу и своих пациенток, скрупулёзно относится к каждому случаю. Врач от Бога! Жалею, что не наблюдалась у нее во время беременности в пользу доктора в рамках ДМС от работодателя. Уверена, что избежала бы многих осложнений после родов, если бы наблюдалась у Максимовой Т.П.

Подозрение на заказной

Спасибо доктору!

После того как мой ребеночек умер ещё не родившись, я долгое время не могла забеременеть. То ли это из за искусственных родов, то ли что то ещё стало причиной. Но когда я наконец узнала о своём втором шансе стать мамой, я решила, что в этот раз стану слушаться врача, выполнять все рекомендации и т.д. Меня поймут те, кто прошёл то же что и я. С Татьяной Петровной мен познакомила двоюродная сестренка, которая тоже вела у неё беременность. Почитала о ней, узнала, что вела подобные моему случаи и весьма успешно. Но доверием и уважением прониклась только после очной консультации. Не буду говорить подробно об анализах и процедурах, о том, как и почему положили меня на сохранение. Но родила. Родила здорового ребёнка, который теперь радостной гукает и улыбается в кроватке. Скоро ему месяц. А я благодарна Татьяне Петровне за это счастье, кто знает стала бы я мамой без её чуткого контроля.

Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Мазок на флору
Лечение эрозии матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Видеокольпоскопия
Извлечение пессария
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Пайпель биопсия эндометрия