Макеева Татьяна Ивановна

• Доктор мед. наук

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 701-08-04показать

Макеева Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Клиника перезвонит утром после 08:00

Макеева Татьяна Ивановна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Макеева Татьяна Ивановна является высококвалифицированным специалистом в области кардиологии. Занималась изучением поражений сердца при ишемической болезни, артериальных гипертензиях, заболеваниях щитовидной железы, вопросами нарушений сердечного ритма и проводимости, особенностями липидного обмена при атеросклерозе.

В течение последних 10 лет в Клинике МЭДИС консультирует пациентов кардиологического профиля, проводит нагрузочные пробы на тредмиле, анализирует результаты холтеровского и суточного мониторирования АД пациентов со сложной кардиологической патологией.

В 1998 году присвоено ученое звание доктора медицинских наук. С 1999 года является профессором кафедры госпитальной терапии и кардиологии им. М.С.Кушаковского СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Руководит работой аспирантов, автор более 100 научных работ и 12 учебных пособий. Читает лекции по ишемической болезни сердца, инфарктам миокарда, липидологии, электрокардиографии. Член диссертационного совета СЗГМУ по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальности «Кардиология», ученый секретарь проблемной комиссии «Медико-социальные проблемы профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний».

Ленинградский педиатрический медицинский институт (1976 г.)

Отзывы о враче Макеева Татьяна Ивановна (7)

4.1

Благодарность кардиологу

Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу! Специалиста такого высокого класса редко встретишь! Очень внимательно и тщательно изучила все мои предыдущие обследования , провела свои исследования, и назначила лечение . Объяснила все простым доступным языком. Мне очень понравился врач! Всем рекомендую.

Макеева Татьяна Ивановна

Грамотный специалист!!!

Тредмил-тест

Проходил тредмил тест,по результатам врач дала, хорошие советы.

супер врач !

Все на высшем уровне!

Отзыв о моем посещении врача-кардиолога Макеевой Татьяны Ивановны

Доктор с Большой Буквы! Очень внимательный и высоко профессиональный кардиолог!Мне здорово повезло, что я попала в руки к Татьяне Ивановне! Появилась надежда, что именно с Татьяной Ивановной я наконец-то смогу поправить свое здоровье! Спасибо Большое!

отзыв о враче Макеева Татьяна Ивановна

Все прошло молча. Я не получил рекомендаций по заключению и у меня осталось много вопросов. Пойду к другому врачу

Забыла о клятве Гиппократа

Макеева Татьяна Ивановна нацелена на выкачивание денег из клиента. Если даже дополнительные исследования ни к чему, она их обязательно назначит и придумает причину. Ее цель напугать клиента (а также обмануть ДМС) несуществующими диагнозами. Здесь 2 вывода, либо она совершенно ничего не понимает в медицине, либо она, пользуясь доверием клиентов, умышленно запугивает, дабы раскрутить на дополнительные платные услуги и повторные визиты.

Администрация клиники МЭДИС

Заместитель директора

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
Мы сожалеем, что у Вас сложилось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. Татьяна Ивановна Макеева является высококвалифицированным специалистом в области кардиологии и мы очень ценим ее работу. С 1999 г. она является профессором кафедры госпитальной терапии и кардиологии им. М.С.Кушаковского СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Читает лекции по ишемической болезни сердца, инфарктам миокарда, липидологии. В течение более 10 лет в нашей клинике консультирует пациентов кардиологического профиля, проводит нагрузочные пробы на тредмиле, анализирует результаты холтеровского и суточного мониторирования АД пациентов со сложной кардиологической патологией.
Просим Вас связаться с нами или оставить контактные данные, мы готовы обсудить как исчерпать данный инцидент.
Администрация клиники МЭДИС.

ЭКГ