Макарова Ольга Игоревна

Дунайская (700 м)

справочное

+7 (812) 649-99-01показать

Макарова Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 5

Макарова Ольга Игоревна: терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Сертифицированный терапевт, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Макарова Ольга Игоревна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • заболевания органов дыхательной системы,
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта,
  • ревматические болезни,
  • заболевания почек и других органов.
Ольга Игоревна оформляет различные медицинские документы: листы временной нетрудоспособности, санаторно-курортные карты, справки в бассейн, справки в ГИБДД, справки 086у, выписки для госпитализации. Занимается вопросами вакцинопрофилактики, консультирует и составляет индивидуальный план вакцинации.

Иркутский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Макарова Ольга Игоревна (3)

1.0

Добрый день! У меня положительный результат ковид! Плахо себя чувствую, температура не понижается несколько дней, жуткая слабость, гайморит наложился. В итоге пришел на дом врач Макаров, заполнила бумаги, спросила только стандартные вопросы, положила на стол похоже стандартную её бумажку-инструкцию по лечению. И попросила расписаться за полученные лекарства, в состав которых входил: Арбидол, парацетамол и грипферон! Я попросила написать какие ещё рекомендации по лекарства вы можете предложить, чтобы быстрее поправиться, на что прозвучал ответ, что это стандартный набор, установленный роспотребнадзором! А что у меня ещё и гайморит в данный момент... А что рядом ребёнок 5 лет, которому даже не предложили сделать мазок... А что мы живём уже не в 90-х и лекарства есть более действенные... А хотя бы посоветовать пить побольше витамина С... Напрашивается вопрос: зачем нам врачи? С такой зарплатой! Если их работу по "стандартному набору роспотребнадзора" могут выполнять и обычные разнозчики или роботы?

Макарова Ольга Игоревна

Сегодня была на приёме у Макаровой О.И. в 123 поликлиники Фрунзенского района. Грубая !!!На замечание сменить тон ответила агрессией,плюс медсестра Елена пошла в защиту врача и довела меня до трясучки.В итоге жалоба зав.поликлиники (который не смотря на окончание рабочего дня принял и выслушал,спасибо ) Сколько лет прикреплена к этой поликлинике,первый раз столкнулась с таким негативом [фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: Вызов врача на дом

На все мои вопросы ответов не знает

Плохой врач терапевт, вызывала на дом, даже не послушала, не смерила давление, ничего не сделала, пришла сделала фотку, выписку из другой поликлиники и ушла, на все мои вопросы ответов незнает, гвориь позвоните в регистратуру, звонить в регистратуру, когда она врач🙄🤦‍♀️

Бронхит

Грипп