Мачулан Наталья Ивановна, эндокринолог

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Мачулан Наталья Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Мачулан Наталья Ивановна: эндокринолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Мачулан Наталья Ивановна осуществляет лечение заболеваний гипофиза, надпочечников, щитовидной железы (тиреоидит, тиреотоксикоз, гипотиреоз), а также сахарного диабета, остеопороза. Занимается проблемами ожирения, подбирает как медикаментозную, так и немедикаментозную терапию. Диагностирует и лечит эндокринные причины бесплодия. Консультирует беременных пациенток с заболеваниями эндокринной системы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1999)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мачулан Наталья Ивановна (2)

3.0

Мачулан Наталья Ивановна

Отличный врач!

Отвратительный врач

Никому не советую идти к этой "эндокринологичке".Нашла её здесь, в интернете. Приехала к ним в центр в плохом самочувствие.Надеялась хоть на какую то помощь. На приёме я разговаривала будто сама с собой.Ни одного ответа на свой вопрос я так и не получила,зато ушла без 1000 рублей за приём и с выпиской какие анализы крови мне нужны. Так вот сумма анализов крови составила 15 000 рублей!!! В общем меня просто развели!

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп (Medical On Group), сеть медицинских центров

Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»