
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Лычев Алексей Борисович
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 23 литер а
Площадь Ленина (500 м)
Выборгская (1.3 км)
Горьковская (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Лычев Алексей Борисович: хирург, торакальный хирург, абдоминальный хирург.
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1995)
Места работы
- Клиника и кафедра госпитальной хирургии ВМА
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 26.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Лычев Алексей Борисович (4)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо за консультацию!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mal....@....ru
1 отзыв
Профессионалы своего дела
Уважаемый Соловьев Иван Анатольевич !
Благодарю Вас, как руководителя клиники военно-морской хирургии , в которой чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты прибывания и до окончания лечения. А так же за правильный подбор квалифицированного персонала и врачей с большой буквы , о которых я позволю себе написать и которые являются одними из лучших в нашем прекрасном городе .
В подтверждение сказанного хочу выразить признательность моему врачу Дымникову Денису Александровичу за его мастерство , профессионализм , чуткость , чувство юмора и умение найти подход к такой непростой пациентке , как я .
Так же хочу отметить других волшебных специалистов , с которыми мне удалось пообщаться за время моего прибывания в клинике : Смолин Николай Валерьевич (всегда в прекрасном расположении духа , а это так важно , когда ты находишься с определёнными проблемами в клинике), Васильченко Максим Васильевич ( чётко отвечает на все вопросы , которые ему задаёшь , уверенный ), Балюра Олег Валерьевич ( приятный и легкий врач) , Мулендеев Сергей Васильевич ( всегда легко обьясняет и поясняет ситуацию ), Лычев Алексей Борисович (уверенный и без «паники» врач ), Казимагомедов Казбек Низамиевич ( очень терпеливый ), Сизоненко Николай Александрович ( добрый и отзывчивый), Цурупа Пётр Сергеевич (приятно , что проявляет сострадание ), Курило Денис Петрович ( Мега спокойный и человечный ), Дьячков Владимир Ильич ( добрый и хороший ), Закражевский Георгий Евгеньевич ( приятный в общении ), Галака Андрей Александрович ( хороший слушатель ). Я не зря указала о каждом враче и об их качествах, так как для болящего в первую очередь необходимо человеческое отношение к себе и тогда ты доверяешь и легче потдаешься лечению . И всему мед персоналу отделения !
Желаю, процветания и благополучия всем специалистам , которые работают в этой клинике !
С уважением, пациентка клиники
Амелина Марина Олеговна
14.02.2020
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
Огромная благодарность!!!
Очень хочется поблагодарить замечательного хирурга и человека Лычева Алексея Борисовича за прекрасно проведенную резекцию опухоли толстой кишки. За понимание, участие и отклик, всегда ответит на все вопросы, внимательно выслушает и объяснит. Всем бы нашим врачам оставаться такими и не терять свою человечность. Спасибо Вам большое! Здоровья и долгих лет!
Комарова Н.В Спб
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Рекомендую
Рекомендую хорошего оперирующего хирурга клиники ВМА, заведующего отделением Лычева Алексея Борисовича, настоящий профессионал!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум











