Лунгу Светлана Михайловна

КВД №1

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85 литер а

Василеостровский район

+7 (812) 635-06-21показать

Лунгу Светлана Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85 литер а

Лунгу Светлана Михайловна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Эксперт в области оказания медицинской помощи больным дерматологического и дерматоонкологического профиля. Лунгу Светлана Михайловна консультирует, проводит обследование, а также подбирает соответствующий вид лечения. Доктор занимается проведением дерматоскопии и гистологии, удаляет разные виды образований и наблюдает пациента на протяжении периода восстановления. Доктор специализируется на ведении пациентов с заболеваниями:

• псориаз, экзема, дерматит, крапивница,

• ИППП,

• меланома, базалиома,

• папилломы, бородавки,

• кератома и прочее.

Светлана Михайловна постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, проходя курсы переквалификации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

Отзывы о враче Лунгу Светлана Михайловна (1)

4.0

Дерматолог

Была у дерматолога Лунгу С. М. на приёме 2 раза. Врач приветливая, доброжелательная, простая. На первом приёме врач меня осмотрела, все подозрительные родинки и образования смотрела под дерматоскопом. Предложили удалить бородавку лазером, доктор делала все тщательно, старалась не оставить корни. За приём я не платила, только за удаление, такая была акция.На след. приём меня приняли с опозданием на час, поэтому снижаю оценку. А так всё неплохо, на ресепшене приятный администратор, клиника уютная, чистая.

Криомассаж лица

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ