Лубкин Павел Викторович, стоматолог-терапевт

+7 (812) 501-24-04показать

Лубкин Павел Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Лубкин Павел Викторович: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 20 лет.

Окончил  Санкт-Петербургский медицинский университет им. Павлова. Сертификат по специальности «стоматология хирургическая», сертификат по специальности «стоматология ортопедическая», сертификат по специальности «стоматология терапевтическая». Повышение квалификации по протезированию с помощью керамических реставраций, реконструкции улыбки с помощью виниров, протезированию на имплантах систем Astra Tech, Ankylos и Alpha Bio, съемному и несъемному тотальному протезированиию. В профессии с 2001 года.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лубкин Павел Викторович (1)

В Палкинъ лечусь почти два года. Пришла с полным букетом - и лечение, и отсутствовало несколько зубов. Короче не Пациент а мечта. А моя мечта была жевать нормально и улыбаться без стеснения. У Измайловой Марии Олеговны прошла полную санацию - кудесница, невероятно талантливый доктор, хирург-волшебник Нагайко Александр Евгеньевич. И завершающий этап и вишенка на торте протезирование: коронки и виниры - потрясающий результат, красивая улыбка, зубки идеальные и за это нижайший поклон Лубкину Павлу Викторовичу - исполнено гениально, выше ожидании. Теперь дело за мной - поддержание результата! Спасибо огромнейшее за проделанную работу, человеческое отношение и невероятный результат!

Лечение пульпита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов