Лоскутова Ольга Юрьевна

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Василеостровская (600 м)

Лоскутова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 57

Прием детского ревматолога

Лоскутова Ольга Юрьевна: детский ревматолог, педиатр. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Основным направлением работы является диагностика и лечение таких заболеваний как:

• воспалительные (ревматические) заболевания суставов у детей (ювенильный идиопатический артрит, ювенильный спондилоартрит, псориатический  артрит, острая ревматическая лихорадка, нидифференцированный артрит и др;
  • системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, ювенильная склеродермия, ювенильный дерматомиозит, идиопатические воспалительные миопатии, антифосфолипидный синдром, смешанное заболевание соединительной ткани, болезнь Шегрена, системные васкулиты и др;
  • аутовоспалительные заболевания (свемейная средиземноморская лихорадка, криопирин ассоциированные синдромы, гипер IgG - синдром, TRAPS, синдром дифицита растворимых антагонистов рецепторов ИЛ - 1, болезнь Бехчета, PFAPA - синдром, аутовоспалительные заболевания костей, недифференцированный аутовоспалительный синтром и др;
  • остеопороз при ревматических заболеваниях%
  • хронические ревматические болезни сердца (порок) без признаков воспалительной активности и др.

Первая московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2009)

Отзывы о враче Лоскутова Ольга Юрьевна (9)

Наш любимый ревматолог

Попали к Ольге Юрьевне через год после постановки диагноза "Ювенильный артрит", к тому моменту было уже, с чем сравнивать. Доктор относится к пациентам, как к родным, после приема есть стойкое ощущение, что все получится преодолеть, что со всем удастся справиться. На каждом приеме - море полезной и новой информации. Никаких букв и слов не хватит, чтобы выразить мою невероятную благодарность доктору! Если было бы можно, я бы поставила и 10 звезд :)

служба заботы о пациентах

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Вера, добрый день!

Большое спасибо за такие теплые слова о главном враче нашей Клиники на Ковенском, докторе Лоскутовой Ольге Юрьевне. Мы очень рады, что консультация доктора помогает справиться с ситуацией в том числе и морально, настраивая на позитивную ноту. Желаем Вам здоровья и благодарим за высокую оценку!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника на Ковенском

Прием детского ревматолога

Лоскутова Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна 4ый ревматолог, к которому мы обратились за три года хождения по врачам. Спасибо за то, что развели наши сомнения и за современный подход к лечению. Мы рады, что попали в эту клинику к этому доктору, правда стоимость приёма в 3500 высокая.

Услуга: Прием детского ревматолога

Очень отзывчивый внимательный доктор. Смотрит очень подробно. В общении очень комфортна. Профессиональна.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вы довольны качеством приема.
Надеемся, что профессиональная работа наших специалистов будет радовать Вас и в дальнейшем.

С уважением,
Лахта Джуниор

Ольга Юрьевна идет в ногу со временем

Замечательный педиатр. Есть с кем сравнить. Мы устали от врачей, которые назначают Фенистил перед прививкой и запрет на купание после нее. От педиатров, которые паникуют и назначают кучу анализов, если ребенок за месяц набрал не табличный вес, а на 27 граммов меньше. Ольга Юрьевна идет в ногу со временем и за современную доказательную медицину. Ничего лишнего не назначает, все по делу и очень профессионально. Вежливая, приятная в общении. Жаль, что цена на ее прием в Лахта клинике стала для нас неподъемной, 3500 рублей. Будем ходить к данному врачу в больницу на В. О.

Добрый день, Валерия!

Благодарим за положительный отзыв о нашем враче, Ольге Юрьевне Лоскутовой!

С уваженим,
Лахта Джуниор

компетентный доктор

Очень компетентный доктор. Внимательная и очень располагает. Ребенок остался тоже очень доволен, не боялся и все делал,что говорила Ольга Юрьевна. В следующий раз пойдем только к ней, дала развернутые ответы на все вопросы, назначила анализы и лечение.

Добрый день, Дарина!

Большое спасибо за ваше внимание и оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим персональную благодарность.
Это самая лучшая оценка нашей работы.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем

С уважением,
Лахта Клиника
Очень понравился весь коллектив клиники

Случайно попали в эту клинику, направила страховая, и остались довольны на все 100%. Ребёнка смотрела педиатр Лоскутова Ольга Юрьевна, хирург Соль А.А.: отношение врачей к ребёнку очень хорошее, грамотный осмотр, личное сопровождение на узи, грамотный диагноз и четкие рекомендации по лечению. Очень понравился весь коллектив клиники, с кем пришлось общаться, а врачам отдельная благодарность!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Большое спасибо за теплый отзыв о клинике и наших специалистах!

грамотный специалист

Нам очень понравилась. Внимательная, отзывчивая, грамотный специалист.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Лоскутовой!

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Всегда вникает в проблему. Все понятно объясняет. Не залечивает ребенка для родительского спокойствия. Придерживается принципов доказательной медицины. И, кроме всего, очень приятный в общении человек.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники, докторе Лоскутовой!

Детская больница № 2 св. Марии Магдалины

Администрация

Консультативно - диагностический центр Детской больницы №2 святой Марии Магдалины на 14-й линии
Уважаемая RdereUrsa, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств доктора.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация

Самый лучший педиатр

Мой любимый педиатр! Самый грамотный, самый профессиональный, самый чуткий и добрый. Все назначения по делу, антибиотики по строгим показаниям, никаких фуфломицинов, длиннющих списков лекарств при любом ОРВИ. Если вы хоть что-то слышали о доказательной медицине - вам к Ольге Юрьевне. Одна проблема - к ней очень-очень сложно записаться, т.к. приёмов конкретно в Лахта Джуниор очень мало, но если вас серьёзно беспокоит какой-то вопрос относительно здоровья ребёнка - дождитесь своей очереди, вы не разочаруетесь. Сколько раз мы вынужденно обращались к другим врачам (не могли попасть к Лоскутовой) - и всегда мимо, всегда куча лекарств, лишние анализы и прочее, в итоге всё равно самый правильный диагноз и самое правильное лечение назначала только она. Очень рада, что Ольга Юрьевна переехала из Москвы в СПб, просто не знаю, что бы я делала как мама без неё, просто не знаю..