Гоголев Андрей Викторович

инфекционист

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Гоголев Андрей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Гоголев Андрей Викторович: педиатр. Стаж работы – 22 года.

• ведение детей до года

• ведение недоношенных детей

• инфекционные заболевания

• вакцинация

• составление индивидуального графика вакцинации

• вакцинация детей с нарушенным здоровьем и хроническими заболеваниями

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Гоголев Андрей Викторович (5)

Услуга: Прием педиатра

Посещаем уже не раз, ни разу не пожалели о том, что выбрали именно этого педиатра. Никаких очередей и спешки. Врач внимательно осмотрел ребёнка, расспросил о жалобах и назначил лечение, которое нам помогло буквально на второй день. Спасибо за качественные услуги!

Хорошо

Будем обращаться к этому специалисту .

Услуга: Прием педиатра

Гоголев Андрей Викторович

Наш доктор очень хороший спасибо большое ему он не всем ни когда нам не отказался я очень рада что он наш врач.он всегда помогал нам поддерживает нас низкий поклон вам доктор живите долго и не устоваете! Где бы он не был если мы нуждаемся в педиатре мы найдем его и запишемся только к нему мы очень любим этого доктора особенно моя дочка. Спасибо Вам Большое.

Доктор, каких ещё поискать

В многопрофильный центр Педиатрического университета мы ходим не первый раз. Детскую педиатрию знаем очень хорошо уже много лет, делали там и УЗИ, и кардиограмму ребёнку. А недавно обратились туда по рекомендации к доктору Гоголеву Андрею Викторовичу, посещение которого оставило у нас очень приятные впечатления. Обращались с ребёнком 4-х лет. Доктор нам понравился во всех отношениях. Теперь будем наблюдаться и прививки делать только у него. Это доктор, каких ещё поискать надо. Он прекрасно ведёт приём, очень грамотный, умный, сдержанный и приятный человек. И, конечно, отношение с детьми просто великолепное. Такое впечатление у нас осталось только после одного посещения, и мы обязательно пойдём к нему ещё. Безусловно будем рекомендовать этого доктора. Оцениваем его на все 10 баллов!

Этому врачу всецело доверяю

Мы давно наблюдаемся у этого врача. Выбрали его потому, что нам его рекомендовали в свое время. Андрей Викторович достаточно внимательный к деткам, осмотр тщательно проводит и мне нравится то, что у него все можно спросить. Всегда что-то порекомендует и нет такого, чтобы там, где не надо, были лишние назначения. Если у него есть какие-то вопросы, сомнения, то он сразу о них скажет, сразу именно порекомендует куда дальше обратиться, и так далее. Поэтому у меня нет никаких претензий к этому врачу. По отношению к нам он всегда вежливый, корректный. Ему поставлю только высшую оценку, потому что этот врач знает, что я к нему очень хорошо отношусь и доверяю ему всецело. И он ни разу не ошибся в своих прогнозах или каких-то рекомендациях дальнейших.