Локшина Наталья Владимировна, инфекционист

Локшина Наталья Владимировна

Нет информации о месте работы врача Локшина Наталья Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Локшина Наталья Владимировна: инфекционист. Высшая категория.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Локшина Наталья Владимировна (1)

К сожалению таких Врачей было мало,а сейчас совсем нет:(

Первый раз к ней на приём я попал больше десяти лет назад.Тогда она ещё работала в 103 поликлиннике.С первого посещения было понятно что это не просто специалист в своём деле,но ещё очень хороший человек.А это тоже не мало важно.За то время что я у неё наблюдался.Каждые пол года,а то и чаще мне без проблем проводили все необходимые обследования и процедуры.По надобности можно было к ней обращатся и она никогда не отказывала.Даже наооборот сама проявляла инициативу и желание что бы помочь.А с диагнозами б 23 и ХВГ-С которые у меня с 1999 г.Это было очень для меня важно.Она действительно не просто создавала видимость работы для галочки.Как сейчас делают это большинство врачей.Которым до тебя нет никакого дела.А она реально помогала.Сердечное ей спасибо!И искриннее ей уважение как к врачу,так и человеку.Наталья Владимировна,дай Бог вам здоровья и всех благ.Ваш к сожалению бывший пациент Артём.