Люблинская Алена Алексеевна, уролог

Люблинская Алена Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

УЗИ

W-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24

Черная речка (500 м)

+7 (812) 635-39-66показать

Люблинская Алена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24
Цистоскопия
Инъекции гиалуроновой кислоты в уретру

Люблинская Алена Алексеевна: уролог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

@urolog_alena

Приоритетные направления:

• посткоитальный цистит

• рецидивирующий цистит

• хронические тазовые боли

Представленная информация в данном разделе является ознакомительной. Имеются противопоказания, для уточнения возможности выполенния той или иной манипуляции(операции) необходимо проконсультироваться с врачом.

• диагностика и лечение острого и рецидивирующего цистита,

• лечение посткоитального цистита без операции,

• лечение лейкоплакии мочевого пузыря,

• периуретральное введение филлера гиалуроновой кислоты при посткоитальном цистите

• цистоскопия,

• лечение урологических заболеваний во время беременности,

• диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин,

• удаление полипа уретры, парауретральной кисты,

• УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, ТРУЗИ, УЗИ мошонки, полового члена.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

• 2012-2013: Больница им. Семашко, врач-уролог
  • 2015-2017: Клиника Кивач СПб, Врач-уролог
  • 2013-2019: СПбГБУЗ Городская Больница Святого Великомученика Георгия, врач-уролог
  • 2020-2021: ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, клиника урологии, врач-уролог
  • 2018 - 2021: Хеликс Царская Столица, диагностический центр, врач-уролог, врач УЗД

Контакты врача

+7 (812) 667-88-44показать

email: 7505898@mail.ru

ТОП-10 урологов-хирургов города

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Люблинская Алена Алексеевна (84)

81 отзыв 3 оценки

progress: 1.1904761904761905%

Благодарна, что Надежда на излечение подкрепилась еще и Верой! Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за квалифицировано проведенный прием. Обратилась в декабре по поводу ПКЦ. Лечилась долго и мучительно у других урологов и в СПб и потом в Германии (переехала сюда 2 года назад). Но каждый раз складывалось впечатление, что никто не хочет разбираться с моей проблемой, только выписывают новый антибиотик и советуют пить много воды... А немецкие врачи постоянно говорили, что 2-3 раза в году цистит у женщин - это вообще норма. А на мой вопрос, как прекратить рецидивы при "чистых" анализах и отсутствии патологии, никто не отвечал. При посещении Санкт-Петербурга попыталась в очередной раз попасть на прием к урологу. Обратилась к доктору Люблинской на основании отзывов в интернете и если честно, особо уже не на что не надеясь. Но час приема у Алены Алексеевны пролетел незаметно. Уже на первых минутах я поняла, что не ошиблась в выборе врача! Столько внимания, неравнодушия и сочувствия к своей проблеме я не получала ни на одном приеме и ни одного врача в моей жизни. Алёна Алексеевна провела осмотр, объяснила все особенности заболевания, назначила схему профилактики рецидивов, выписала необходимые медикаменты и прописала несколько алгоритмов борьбы с ПКЦ. Пока о выздоравлении говорить рано, слишком мало прошло времени. Но то, что я вышла из кабинета Алены Алексеевны не только с надеждой, но с Верой в выздоровление - это точно! Спасибо, Вам Доктор! Уверена, что на следующем приеме уже буду рассказывать Вам не страшилки из жизни, а делиться радостью и эмоциями здорового человека.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо вам огромное за этот отзыв! Мне очень приятна ваша высокая оценка моей работы)
Это Вам спасибо и за прием и за Ваш нужный, понятный и необходимый блог. Отзыв написала давно, еще до наступления Нового года, но он все время висел "на модерации", вчера уже нажаловалась на сайте и его, наконец-то, опубликовали.

Начну с минусов: Анализы смотрела не внимательно. Предложила опасную методику лечения препаратом, который вызывает слепоту. Хотя этот побочный эффект обнаружили лишь пару лет назад, хотелось бы, чтобы врач, который берет за прием 7 тысяч рублей знал о нем. Я не простой пациент, меня нельзя вылечить за 1 прием, но принцип "не навреди" был нарушен. Так же, на её курсе по циститу, я узнала что пиелонефрит лечится за 5 дней, что может быть опасно для пациента и грозит осложнениями в будущем. Из позитивного: она развивается, знает английский, общается с аудиторией. Возможно, со временем она станет хорошим врачом, но сейчас я не рекомендовала бы её пациентам

Услуга: Прием уролога-гинеколога

Алена Алексеевна - один из самых понимающих и грамотных специалистов, у которых я была! Не назначает ненужного лечения и анализов. За два приёма мы разобрались в моей проблеме. Однозначно рекомендую попасть к ней на приём, это стоит того.

Услуга: Прием уролога

Действительно толковый врач, спасибо!

Услуга: Прием уролога

Очень приятный и деликатный врач. Помогла за один прием. До этого почему то, другие урологи не могли прописать мне адекватную терапию. Советую

Очень понравилась врач.Прекрасный специалист своего дела.Индивидуальный подход к пациенту.Всегда на связи через Эл.почту.Спасибо большое Алене Алексеевне.

Спасибо, хороший приём, доктор внимательный, профессионал своего дела, мне всё стало понятно, видно, что ответственная.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Спасибо за отзыв)

УЗИ мошонки
Прием уролога
Цистоскопия
УЗИ почек
Лечение цистита
Лечение недержания мочи
Лечение болезней мужских половых органов
Лечение почек
Лечение аденомы простаты
УЗИ мочевого пузыря
Инстилляция мочевого пузыря

• 2010 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Репродуктивное здоровье семейной пары"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Эндоурология и лапароскопия"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Сексология"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Современные аспекты нейроурологии. Уродинамические методы исследования"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Актуальные вопросы сексологии в практике врачей лечебного профиля"
  • СПбГУ Северо-Западный центр пельвиоперинеологии "Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов"
  • г. Москва ОМК "Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин "

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)