Люблинская Алена Алексеевна, уролог

36 лет

эндоскопия, УЗИ, интимная контурная пластика

Хеликс Царская Столица

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 603-67-29показать

Люблинская Алена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Принимаю только по субботам!

@urolog_alena

Приоритетные направления:

• посткоитальный цистит
  • хронический цистит
  • онкологические заболевания урогенитального тракта
  • недержание мочи

При необходимости оперативного лечения возможна госпитализация по каналам ОМС, ДМС, ВТМЛ(квоты), наличный расчет.

Представленная информация в данном разделе является ознакомительной. Имеются противопоказания, для уточнения возможности выполенния той или иной манипуляции(операции) необходимо проконсультироваться с врачом.

• диагностика и лечение острого и хронического цистита,
  • лечение посткоитального цистита без операции,
  • лечение лейкоплакии мочевого пузыря,
  • лечение недержания мочи у женщин при кашле, чихании и напряжении, в том числе безоперационное,
  • интимная контурная пластика (коррекция больших и малых половых губ, аугментация зоны G, клиторопластика, фиксация уретры при дистопии),
  • цистоскопия,
  • лечение урологических заболеваний во время беременности,
  • диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин,
  • замена надлобкового катетера в т.ч. на дому,
  • эндоскопические оперативные вмешательства при мочекаменной болезни,
  • биоспия предстательной железы,
  • оперативное лечение при фимозе, водянке оболочек яичка, варикоцеле, полипе уретры, парауретральных кистах,
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, ТРУЗИ, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена,
  • оперативное лечение онкологических заболеваний почек, мочевого пузыря, простаты

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

• 2012-2013: Больница им. Семашко, врач-уролог
  • 2015-2017: Клиника Кивач СПб, Врач-уролог
  • 2013-2019: СПбГБУЗ Городская Больница Святого Великомученика Георгия, врач-уролог

Контакты врача

email: 7505898@mail.ru

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 урологов-хирургов города

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Люблинская Алена Алексеевна (65)

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

Понравилась

Хороший доктор, мне понравилась.

Благодарность за успешную операцию!

Уважаемые врачи!!! Выражаем глубокую благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имени академика И.П.Павлова : профессору Петрову С.Б., заведующему отделением Рева Сергею Александровичу, Люблинской Алене Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за квалифицированную медицинскую помощь, оказанную Карловскому Алексею Федоровичу. С 19 по 26 января 2021 года он находился на лечении в отделении. Было проведено всесторонее обследование и сделана операция по удалению почки. Операция сложная, у него несколько сопуствующих заболеваний. Врачи стабилизировали давление до необходимого для операции уровня. Особое сердечное спасибо и низкий поклон Реве Сергею Александровичу за высочайший проффесионализм, внимание и веру в успех операции. Спасибо врачу—координатору Пыгамову Кериму Гельдиевичу за чуткое и заботливое отношении к пациенту. От всей души желаем здоровья, долгих лет жизни, успехов и удачи врачам и медперсоналу отделения. Процветания и всех благ!

Замечательный врач

Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Рекомендую

Была у Алены на приеме почти год назад и совершенно забыла оставить отзыв. Обращалась с хр циститом, почки, повышенные лейкоциты в мазке и ещё куча проблем. Досконально проверила имеющиеся результаты анализов (без назначения или другими специалистами), внимательно выслушала, задавая сопутствующие вопросы, назначила доп анализы и плюс по гинекологии, поддержала, подбодрила и объяснила что со мной может происходить. По результатам было назначено лечение, которое значительно улучшило ситуацию. Тяжелое хроническое состояние перешло в редкие острые случаи, которые быстро лечатся "Монуралом". Если снова возникнет потребность в консультации уролога, я с удовольствием снова запишусь к Алене.

Услуга: Прием уролога

Благодарю Алену Алексеевну! Получила ответы на всп свои вопросы, все чётко и обосновано

Благодарю за отзыв!

Бережный доктор с заботой о пациенте

Записаться к Алёне Алексеевне было очень не просто: всё расписано на несколько недель вперёд. При остром цистите это крайне не удобно, но, когда ситуация повторяющаяся, как у меня, то вполне подходит. Мне повезло попасть на этот приём, так как доктор оказалась спокойная, бережная и очень открыто мне всё рассказала и даже показала на картинке. Это было очень важно для меня, так как к этому моменту уровнь тревоги уже зашкаливал. Доктор не пугает и не осуждает, а обьясняет и открыто даёт схему лечения и профилактики - так, чтобы можно было ей воспользоваться самостоятельно. Никаких лишних назначений. Разумный подход. Большое спасибо за консультацию! Здоровья и всех благ!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, добрый день! Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Не болейте!
Благодарность!

Мне жизнь преподнесла большой бонус. А знаете почему? Потому-то я попала на оперативное лечение в отделение онкоурологии в клинике Первого СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. На протяжении многих лет я не могла решить свою проблему, но жизнь меня свела с замечательным доктором Беллой Жангильдиевной Касеновой. Благодаря ей проблема была решена за несколько дней.Я хочу выразить огромную благодарность врачам Касеновой Белле Жангильдиевна и Люблинской Алене Алексеевне за профессионализм и терпение к моим предоперационным волнениям. Огромную благодарность заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ,проводившему операцию Рева Сергею Александровичу за его золотые руки. Большая благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу 6 онкоурологии и 2 урологии за внимательное отношение и быструю помощь.

Очень всем рекомендую.

Попали на прием к Люблинской Алёне Алексеевне с дочерью, которая мучилась от непонятных болей в мочевом пузыре. Врач разобралась в проблеме. Не хочу вдаваться в подробности... Вывод: Алена Алексеевна врач от бога! Очень грамотная, тактичная и внимательная. Нашу проблему решила. Ничего лишнего не назначила! Очень всем рекомендую.

Люблинская Алена Алексеевна

Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что смогла помочь вам. Пусть дочь напишет мне на почту 7505898@mail.ru для обратной связи)

Спасибо!

Дорогая Алёна Алексеевна, существует столько эпитетов качеств человека - больше чем лет, которые он может прожить: профессиональный, отзывчивый, богемный, креативный, толерантный.....а, при этом забываем о самых старых и самых ёмких словах: "Хороший Доктор"; "Добрый Человек". Спасибо Вам большое- Доктор-Человек!! С.Силкин.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв)! Мне очень приятно). Насколько я поняла, все зажило хорошо).

Прием уролога

Хронический цистит вылечить не смогла.

Лечилась у Алены Алексеевны 2 месяца, ничего особенного в терапии не было. Для меня это не сработало, все так же спустя 3 месяца испытываю постоянные симптомы цистита. Пыталась связаться по почте и договориться об экстренной записи - не вышло, вообще-то, меня просто стали игнорировать. Я поняла, что скорее всего, я неудобный пациент, которого лечить долго и скучно. Красивый блог, красивые слова о "чудесном докторе" и не более. К сожалению, в России нет ни одного толкового специалиста по хроническим инфекциям мочевого пузыря. Жаль, было очень много надеж.

Люблинская Алена Алексеевна

Здравствуйте, Дарья! Неугодных пациентов у меня нет. Мне пишут много писем на почту и в Инстаграм. Если я не ответила, значит надо было написать еще раз. От вас было 10 писем, я не ответила только на одно, а у вас уже выводы про неугодного пациента. Я не имею возможности принимать пациентов экстренно, прием у меня раз в неделю и то все расписано наперед, но я всегда стараюсь найти место для тех, кому нужно поскорее. В настоящее время я на больничном и прием не веду. Вы были у меня дважды на приеме и, возможно, за эти два приема вылечить вас от хронического заболевания не получилось. Вы вправе выбрать себе другого врача либо записаться ко мне, как только я выйду с больничного.
Стоит уточнить, что 10 писем в общем диалоге, которые включали в себя результаты анализов, которые мы с вами договорились контролировать в такой форме, я не приставала к вам с глупыми вопросами, как многие могут подумать тут, и писала только в исключительных случаях.
Про много писем на почту и в Инстаграм, почему я должна знать о вашей ситуации с контролем входящих, тем более, я ведь не просто "зевака" из инстаграма, я пациент, который находится непосредственно под вашим контролем.
В любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления!

Прием уролога

Профессионал и врач, который мне помог!

К АА я обратилась с проблемой цистита. Я мучалась, у меня все болело, и я не находила себе места. Алена Алексеевна мне помогла и вылечила! Я очень рада что попала именно к ней, потому что она действительно Лечит! а не залечивает как многие врачи! Спасибо вам! Очень рада что есть такой замечательный врач!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, спасибо за теплые слова!
Замечательный врач

Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Люблинской Алене Алексеевне и Пыгамову Кериму, а также заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ им.Павлова Рева Сергею Александровичу за успешно проведенную мне операцию по удалению опухоли из почки! Благодаря Алене Алексеевне было оперативно проведено обследование, оформлена квота, и уже через месяц после обнаружения опухоли мне ее прооперировали. Огромное спасибо за сохраненную почку, за оперативность, душевное отношение и оптимизм, за ваши золотые руки!

Спасибо за отзыв)

Услуга: Прием уролога

Прием был первичный. Врач Люблинская А.А оказала услугу должным образом. Очень понравилось

Услуга: Прием уролога

Буду и дальше наблюдаться у Алёны Алексеевны. У меня хронический цистит. Очень грамотный, чуткий врачь. Рада что нашла такого специалиста.

Благодарю за отзыв!

Без названия

Хочу выразить огромную благодарность вам Алёна Алексеевна за профессионализм! Хочу пожелать вам успехов в вашем не лёгком но полезном для людей деле, всех благ земных вам!!! крепкого здоровья чтоб вы дальше так же спасали людей..! Спасибо огромное! (Альботов Ринат)

Люблинская Алена Алексеевна

Ринат, спасибо большое за отзыв! Больше не болейте! Только наблюдайтесь)

Люблинская А. А.

Все понравилось.очень четко и по делу

Люблинская Алена Алексеевна

Коротко, а приятно), спасибо!

Лечение цистита

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Алёне Алексеевне! Она помогла мне решить проблему, с которой я мучалась несколько лет. Обратилась я к ней с посткоитальным циститом! девочки, не мучаетесь, это лечится, записывайтесь к Алёне Алексеевне, поверьте, мною было пройдено много врачей, толку ноль! Только Алена Алексеевна поставила четкий диагноз, все рассказала, объяснила, разложила по полочкам. Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, всегда поддержит и успокоит. Уже как 2 месяца наслаждаюсь результатами лечения! Спасибо за то что вернули меня к полноценной жизни!

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за душевный отзыв! Будьте здоровы! Я рада, что смогла вам помочь)

Услуга: Прием уролога

Замечательный человек и отличный врач. Решили все проблемы, поговорили как девчонки о вопросах насущных.

Люблинская Алена Алексеевна

Рада была Вам помочь! Спасибо за отзыв)!

Прием онкоуролога

Прекрасный врач

Лежал в первом меде дважды. Алена Алексеевна была назначена лечащим врачом. Сначала были проблемы с почкой, сделали операцию в ходе которой обнаружили проблемы с простатой. В итоге прооперировали и ее. Сделали все, на мой взгляд, что можно максимально эффективно. Консультировала, подготавливала, оперировала вместе с коллегами, поднимала на ноги в период реабилитации. В результате ПСА близок к нулю. Я очень доволен. Спасибо огромное.

Люблинская Алена Алексеевна

И мы очень довольны результатом! Не болейте больше!

Прекрасный специалист

Последние 4 года меня часто мучил цистит, и врачи, к которым я ранее обращалась с данной проблемой, не могли определить в чём же она заключается: урологи посылали к гинекологам, те, в свою очередь, посылали обратно. Благодаря этому сайту узнала об Алёне Алексеевне. На первой консультации врач подробно расспросила о моей ситуации, после выписала ряд анализов, и по результатам прописала соответствующее лечение с последующим закреплением результата с помощью инъекций. И теперь, по прошествии определённого времени после пройденного лечения и процедур (а пишу я отзыв далеко не сразу), цистит меня, к счастью, уже не беспокоит. От всего сердца благодарю Вас за то, что дали мне возможность жить нормальной жизнью)

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за такой подробный отзыв!)

Прием ЛОРа

Услуга: Прием уролога

Спасибо Алёне Алексеевне за внимательное отношение. Профессионально и доступно объяснила суть проблемы с моим здоровьем. Посоветовала дополнительно проконсультироваться с гинекологом, что бы скорректировать правильное лечение. Спасибо Вам Алена Алексеевна!

Люблинская Алена Алексеевна

На здоровье! Спасибо за отзыв)

Очень хороший врач

Лечил у Алёны Алексеевны онкологию. Грамотно подбирает лечение. Внимательна и отзывчива, подробно отвечает на все вопросы, ну и главное в моем случае - вселяет уверенность в выздоровление. Очень благодарен за ее труд!

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо за отзыв) я Вас узнала)
Писал папа с моего аккаунта, так как у него нет своего

Услуга: Прием уролога

Внимательная и толковая молодая врач! Первый прием оставил хорошее впечатление.

Благодарю за отзыв)!

Люблинская Алена Алексеевна

Все грамотно и четко !!!!

Спасибо за отзыв!

Самый лучший доктор ! И просто человек

Всегда внимательна, лечить профессионально ! Маму доверяю только ей ! С ней даже сидеть просто приятно !

Риточка, спасибо большое!

Хронический цистит

Очень часто болею циститами, отчаялась найти действительно хорошего врача. Обратилась на этот сайт и по отзывам вышла на Алёну Алексеевну! Пришли к ней на приём вместе с мужем, так как, планировали беременность и он тоже очень переживал, что я болею циститами, думал, что причина в нем. Врач нас внимательно выслушала, расспросила про все-все, посмотрела уже все анализы и по гинекологии и по урологии, которые были сданы ещё давно, расспрашивала чем лечили и что назначали, а что самое важное- посмотрела на кресле!!! Это то, что никогда не делают урологи в поликлиниках или просто в других клиниках. Назначила дополнительные анализы, которые никто раньше не назначал, написала огромный лист с рекомендациями. Алена Алексеевна очень внимательный и отзывчивый доктор! С ней всегда можно связаться, даже если не удаётся сию минуту попасть к ней на приём! Касательно настоящего времени - тьфу, тьфу, тьфу, цистит не беспокоит. Соблюдаем все рекомендации врача! Очень рекомендую Алёну Алексеевну! Нам она очень помогла! Огромное ей спасибо! Впредь - только к ней будем обращаться!

Люблинская Алена Алексеевна

Очень приятно читать такой большой отзыв) рада, что смогла помочь

Я рекомендую всем,Алену Алексеевну

Шесть месяцев я переходила из одной клиники в другую,от одного врача к другому,лечение у всех разное,деньги тоже,но результата не было,я просто сходила с ума,за полгода 5 курсов антибиотов,не говоря,о других лекарствах,пока слачай не свел меня с Аленой Алексеевной.Сделала Цитоскопию,просмотрела все предыдущие анализы,касаемые и ее профиля и не ее,выписала лечение после которого я стала снова ,нормальным человеком.На повторном приеме снова осмотрела,дала рекомендации,помогла по другим вопросам,касающим моего здоровья,но не ее профиля и все это с таким доброжелательством,отзывчивостью,что диву даешься,есть еще доктора с душой и сердцем!Я рекомендую всем,Алену Алексеевну,как специалиста,прекрасного,грамотного,в своей проффессии и как человека!

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за отзыв! Рада, что смогла вам помочь)

Отличный специалист

Очень рада, что попала на прием к Алене Алексеевне. Более 10 лет мне ставили неверный диагноз и в каких клиниках и больницах я только не была, но врачи не понимали в чем дело. Как оказалось у меня посткоитальный цистит. Алена Алексеевна провела мне процедуру для решения моей проблемы-введение гиалуроновой кислоты в уретру. Прошел месяц после процедуры, чувствую себя хорошо. Очень тяжело было найти хорошего специалиста в СПб, который проводит такую процедуру. Алена Алексеевна профессионал своего дела.

Люблинская Алена Алексеевна

Ольга, благодарю за отзыв! Я рада вместе с Вами, что смогла помочь)

Лечение хронического цистита

Хочу выразить огромную благодарность Алене Алексеевне. В мае месяце приехала из Сочи в Санкт Петербург, по знакомству попала к этому чудо врачу!! Проблема: после подового акта через два дня у меня был цистит, он продолжался уже год, после 2х месячного лечения у Алены Алексеевны, я стала жить как нормальный человек, без проблем!! Спасибо Вам большое, а именно за возможность жить без хронического цистита!

Спасибо за теплый отзыв)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Репродуктивное здоровье семейной пары"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Эндоурология и лапароскопия"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Сексология"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Современные аспекты нейроурологии. Уродинамические методы исследования"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Актуальные вопросы сексологии в практике врачей лечебного профиля"
  • СПбГУ Северо-Западный центр пельвиоперинеологии "Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов"
  • г. Москва ОМК "Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин "

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат