Люблинская Алена Алексеевна, уролог

Люблинская Алена Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

УЗИ

Хеликс Царская Столица

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 603-67-29показать

Люблинская Алена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13/2

Клиника перезвонит утром после 07:30

Люблинская Алена Алексеевна: уролог. Стаж работы – 11 лет, первая категория.

Принимаю в W-clinic по вторникам, четвергам и пятницам. В Хеликсе принимаю по записи.

@urolog_alena

Приоритетные направления:

• посткоитальный цистит
  • рецидивирующий цистит
  • хронические тазовые боли

Представленная информация в данном разделе является ознакомительной. Имеются противопоказания, для уточнения возможности выполенния той или иной манипуляции(операции) необходимо проконсультироваться с врачом.

• диагностика и лечение острого и рецидивирующего цистита,
  • лечение посткоитального цистита без операции,
  • лечение лейкоплакии мочевого пузыря,
  • периуретральное введение филлера гиалуроновой кислоты при посткоитальном цистите
  • цистоскопия,
  • лечение урологических заболеваний во время беременности,
  • диагностика и лечение урогенитальных инфекций (инфекций, передающихся половым путем) у мужчин и женщин,
  • удаление полипа уретры, парауретральной кисты,
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ предстательной железы, ТРУЗИ, УЗИ мошонки, полового члена.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009)

• 2012-2013: Больница им. Семашко, врач-уролог
  • 2015-2017: Клиника Кивач СПб, Врач-уролог
  • 2013-2019: СПбГБУЗ Городская Больница Святого Великомученика Георгия, врач-уролог
  • 2020-2021: ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, клиника урологии, врач-уролог

Контакты врача

email: 7505898@mail.ru

ТОП-10 урологов-хирургов города

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 урологов-гинекологов города

Отзывы о враче Люблинская Алена Алексеевна (76)

Услуга: Консультации врачей

Очень понравилась врач.Прекрасный специалист своего дела.Индивидуальный подход к пациенту.Всегда на связи через Эл.почту.Спасибо большое Алене Алексеевне.

Услуга: Консультации врачей

Спасибо, хороший приём, доктор внимательный, профессионал своего дела, мне всё стало понятно, видно, что ответственная.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Спасибо за отзыв)

Профессионализм, внимание, точность лечения

Алена Алексеевна Врач с большой буквы! Проработаны все моменты, которые беспокоили и лечение назначено максимально комфортное и эффективное

Супер доктор!

Отличный доктор!

Спасибо врачу

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!

Услуга: Удаление камней из мочеточника

Профессионал своего дела

Я искренне благодарна Алене Алексеевне, за ювелирную операцию,в больнице Святого Георгия, которую она провела в 2016 году по удалению мне камней из мочеточника. Профессионализм м внимательность к каждому пациенту, рекомендую лечиться у этого врача.

Люблинская Алена Алексеевна

Ирина, благодарю! Приятно, что помните)

Чудесный врач

Была у многих урологов в нашем городе, и только Алена Л. Посмотрела меня на кресле на предмет низкого разсположения уретры! Многие вопросы сразу снялись! Спасибо большое!

Услуга: Прием уролога

Я благодарна врачу за надежду

Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за помощь в лечении хронического цистита. Он меня совсем замучил. Алёна Алексеевна провела осмотр, назначила схему профилактики рецидивов. Особенно важно для меня, что когда случился рецидив, она оперативно назначила лечение, скорректировала схему, была на связи со мной, не бросила меня, а помогала. До этого я была у многих урологов, все они были мужчины, почти никто не хотел разбираться с моей проблемой, только выписывали новый антибиотик. А на мой вопрос, как остановить рецидивы, никто не отвечал. Милые женщины, если привязался цистит, не тяните и не мучайтесь, - обращайтесь к этому врачу!

Грамотный и человечный специалист

Чуткий, грамотный специалист! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, не ходит вокруг до окола. На приёме, что было очень важно для меня, благоприятная атмосфера, я спокойна могла собраться с мыслями и задать все интересующие меня вопросы. Алена Алексеевна именно тот специалист, который пытается помочь. Спасибо ей большое, я считаю, что специалист как говорят от бога.

Очень хороший доктор

Выражаю огромную благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имениИ.П.Павлова заведующему отделения Рева Сергею Александровичу, моим лечащим врачам Люблинской Алëне Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, за успешно проведённую сложную операцию, по удалению опухоли на почке. Благодаря, золотым, волшебным рукам докторов почка была сохранена. Низкий, Вам, поклон! И ещё раз хочу поблагодарить Керима Гельдиевича за его чуткость, внимание, помощь до и после операционного периода. Очень вежливый, внимательный, добрый доктор. Успехов, Вам!!!

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

Понравилась

Хороший доктор, мне понравилась.

Благодарность за успешную операцию!

Уважаемые врачи!!! Выражаем глубокую благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имени академика И.П.Павлова : профессору Петрову С.Б., заведующему отделением Рева Сергею Александровичу, Люблинской Алене Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за квалифицированную медицинскую помощь, оказанную Карловскому Алексею Федоровичу. С 19 по 26 января 2021 года он находился на лечении в отделении. Было проведено всесторонее обследование и сделана операция по удалению почки. Операция сложная, у него несколько сопуствующих заболеваний. Врачи стабилизировали давление до необходимого для операции уровня. Особое сердечное спасибо и низкий поклон Реве Сергею Александровичу за высочайший проффесионализм, внимание и веру в успех операции. Спасибо врачу—координатору Пыгамову Кериму Гельдиевичу за чуткое и заботливое отношении к пациенту. От всей души желаем здоровья, долгих лет жизни, успехов и удачи врачам и медперсоналу отделения. Процветания и всех благ!

Замечательный врач

Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Рекомендую

Была у Алены на приеме почти год назад и совершенно забыла оставить отзыв. Обращалась с хр циститом, почки, повышенные лейкоциты в мазке и ещё куча проблем. Досконально проверила имеющиеся результаты анализов (без назначения или другими специалистами), внимательно выслушала, задавая сопутствующие вопросы, назначила доп анализы и плюс по гинекологии, поддержала, подбодрила и объяснила что со мной может происходить. По результатам было назначено лечение, которое значительно улучшило ситуацию. Тяжелое хроническое состояние перешло в редкие острые случаи, которые быстро лечатся "Монуралом". Если снова возникнет потребность в консультации уролога, я с удовольствием снова запишусь к Алене.

Услуга: Прием уролога

Благодарю Алену Алексеевну! Получила ответы на всп свои вопросы, все чётко и обосновано

Благодарю за отзыв!

Бережный доктор с заботой о пациенте

Записаться к Алёне Алексеевне было очень не просто: всё расписано на несколько недель вперёд. При остром цистите это крайне не удобно, но, когда ситуация повторяющаяся, как у меня, то вполне подходит. Мне повезло попасть на этот приём, так как доктор оказалась спокойная, бережная и очень открыто мне всё рассказала и даже показала на картинке. Это было очень важно для меня, так как к этому моменту уровнь тревоги уже зашкаливал. Доктор не пугает и не осуждает, а обьясняет и открыто даёт схему лечения и профилактики - так, чтобы можно было ей воспользоваться самостоятельно. Никаких лишних назначений. Разумный подход. Большое спасибо за консультацию! Здоровья и всех благ!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, добрый день! Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Не болейте!
Благодарность!

Мне жизнь преподнесла большой бонус. А знаете почему? Потому-то я попала на оперативное лечение в отделение онкоурологии в клинике Первого СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. На протяжении многих лет я не могла решить свою проблему, но жизнь меня свела с замечательным доктором Беллой Жангильдиевной Касеновой. Благодаря ей проблема была решена за несколько дней.Я хочу выразить огромную благодарность врачам Касеновой Белле Жангильдиевна и Люблинской Алене Алексеевне за профессионализм и терпение к моим предоперационным волнениям. Огромную благодарность заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ,проводившему операцию Рева Сергею Александровичу за его золотые руки. Большая благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу 6 онкоурологии и 2 урологии за внимательное отношение и быструю помощь.

Очень всем рекомендую.

Попали на прием к Люблинской Алёне Алексеевне с дочерью, которая мучилась от непонятных болей в мочевом пузыре. Врач разобралась в проблеме. Не хочу вдаваться в подробности... Вывод: Алена Алексеевна врач от бога! Очень грамотная, тактичная и внимательная. Нашу проблему решила. Ничего лишнего не назначила! Очень всем рекомендую.

Люблинская Алена Алексеевна

Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что смогла помочь вам. Пусть дочь напишет мне на почту 7505898@mail.ru для обратной связи)

Спасибо!

Дорогая Алёна Алексеевна, существует столько эпитетов качеств человека - больше чем лет, которые он может прожить: профессиональный, отзывчивый, богемный, креативный, толерантный.....а, при этом забываем о самых старых и самых ёмких словах: "Хороший Доктор"; "Добрый Человек". Спасибо Вам большое- Доктор-Человек!! С.Силкин.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв)! Мне очень приятно). Насколько я поняла, все зажило хорошо).

Услуга: Прием уролога

Хронический цистит вылечить не смогла.

Лечилась у Алены Алексеевны 2 месяца, ничего особенного в терапии не было. Для меня это не сработало, все так же спустя 3 месяца испытываю постоянные симптомы цистита. Пыталась связаться по почте и договориться об экстренной записи - не вышло, вообще-то, меня просто стали игнорировать. Я поняла, что скорее всего, я неудобный пациент, которого лечить долго и скучно. Красивый блог, красивые слова о "чудесном докторе" и не более. К сожалению, в России нет ни одного толкового специалиста по хроническим инфекциям мочевого пузыря. Жаль, было очень много надеж.

Люблинская Алена Алексеевна

Здравствуйте, Дарья! Неугодных пациентов у меня нет. Мне пишут много писем на почту и в Инстаграм. Если я не ответила, значит надо было написать еще раз. От вас было 10 писем, я не ответила только на одно, а у вас уже выводы про неугодного пациента. Я не имею возможности принимать пациентов экстренно, прием у меня раз в неделю и то все расписано наперед, но я всегда стараюсь найти место для тех, кому нужно поскорее. В настоящее время я на больничном и прием не веду. Вы были у меня дважды на приеме и, возможно, за эти два приема вылечить вас от хронического заболевания не получилось. Вы вправе выбрать себе другого врача либо записаться ко мне, как только я выйду с больничного.
Стоит уточнить, что 10 писем в общем диалоге, которые включали в себя результаты анализов, которые мы с вами договорились контролировать в такой форме, я не приставала к вам с глупыми вопросами, как многие могут подумать тут, и писала только в исключительных случаях.
Про много писем на почту и в Инстаграм, почему я должна знать о вашей ситуации с контролем входящих, тем более, я ведь не просто "зевака" из инстаграма, я пациент, который находится непосредственно под вашим контролем.
В любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления!

Услуга: Прием уролога

Профессионал и врач, который мне помог!

К АА я обратилась с проблемой цистита. Я мучалась, у меня все болело, и я не находила себе места. Алена Алексеевна мне помогла и вылечила! Я очень рада что попала именно к ней, потому что она действительно Лечит! а не залечивает как многие врачи! Спасибо вам! Очень рада что есть такой замечательный врач!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, спасибо за теплые слова!
Замечательный врач

Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Люблинской Алене Алексеевне и Пыгамову Кериму, а также заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ им.Павлова Рева Сергею Александровичу за успешно проведенную мне операцию по удалению опухоли из почки! Благодаря Алене Алексеевне было оперативно проведено обследование, оформлена квота, и уже через месяц после обнаружения опухоли мне ее прооперировали. Огромное спасибо за сохраненную почку, за оперативность, душевное отношение и оптимизм, за ваши золотые руки!

Спасибо за отзыв)

Прием был первичный. Врач Люблинская А.А оказала услугу должным образом. Очень понравилось

Буду и дальше наблюдаться у Алёны Алексеевны. У меня хронический цистит. Очень грамотный, чуткий врачь. Рада что нашла такого специалиста.

Благодарю за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность вам Алёна Алексеевна за профессионализм! Хочу пожелать вам успехов в вашем не лёгком но полезном для людей деле, всех благ земных вам!!! крепкого здоровья чтоб вы дальше так же спасали людей..! Спасибо огромное! (Альботов Ринат)

Люблинская Алена Алексеевна

Ринат, спасибо большое за отзыв! Больше не болейте! Только наблюдайтесь)

Люблинская А. А.

Все понравилось.очень четко и по делу

Люблинская Алена Алексеевна

Коротко, а приятно), спасибо!

Услуга: Лечение цистита

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Алёне Алексеевне! Она помогла мне решить проблему, с которой я мучалась несколько лет. Обратилась я к ней с посткоитальным циститом! девочки, не мучаетесь, это лечится, записывайтесь к Алёне Алексеевне, поверьте, мною было пройдено много врачей, толку ноль! Только Алена Алексеевна поставила четкий диагноз, все рассказала, объяснила, разложила по полочкам. Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, всегда поддержит и успокоит. Уже как 2 месяца наслаждаюсь результатами лечения! Спасибо за то что вернули меня к полноценной жизни!

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за душевный отзыв! Будьте здоровы! Я рада, что смогла вам помочь)

Услуга: Прием уролога

Замечательный человек и отличный врач. Решили все проблемы, поговорили как девчонки о вопросах насущных.

Люблинская Алена Алексеевна

Рада была Вам помочь! Спасибо за отзыв)!

• 2010 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2012 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Репродуктивное здоровье семейной пары"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Эндоурология и лапароскопия"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Сексология"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства"
  • ПСПбГМУ им. И.П. Павлова "Современные аспекты нейроурологии. Уродинамические методы исследования"
  • СЗГМУ им. И.И. Мечникова "Актуальные вопросы сексологии в практике врачей лечебного профиля"
  • СПбГУ Северо-Западный центр пельвиоперинеологии "Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов"
  • г. Москва ОМК "Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин "

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат