Лебедева Юлия Александровна

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Лебедева Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Эндокринолог. Стаж работы – 11 лет.

Оказывает помощь пациентам с эндокринной патологией.

В область специализации Лебедевой Юлии Александровны входит диагностика и лечение сахарного диабета, аденом гипофиза, образований надпочечников и паращитовидных желез, заболеваний щитовидной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

• 2014-2015: Поликлиника СПБГУ, заведующая отделением
  • 2013-2014: Поликлиника СПБГУ, врач-терапевт
  • 2021: Поликлиническое отделение №2 Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2016 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 26.07.2022

Отзывы о враче Лебедева Юлия Александровна (8)

2.4

Добрый день! Прибыли на химию 26/08 на Фонтанку 154. При приеме врачом был обнаружен сахар 33, были срочно направлены в поликлинику на Циолковского, оплатили приём 2000 рублей. Мама себя очень плохо чувствовала при сахаре 33, но врачу Лебедевой Юлии Александровне все равно, что пациенту плохо. При попытке спросить могут ли принять вне очереди, так как это реально большой сахар и у человека Онкология , у врача начался приступ бешенства с криками. Неужели такой врач, что ему настолько все равно на состояние человека, который сидит у комбината. И кто дал право орать на пациентов. У настоящего врача должно быть понимание экстренной ситуации и планового приёма. Буду ожидать ответ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.

Нам очень жаль, что посещение специалиста оставило у вас неприятные впечатления.

Клиника оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь, используя современные технологии и передовые научные достижения, и качество оказываемых услуг является для нас приоритетной задачей.

Пожалуйста, сообщите нам данные о Вашем визите любым удобным способом:
1) по телефону: 8(812) 676 25 61
2) письменно на адрес Клиники: СПб, наб. реки Фонтанки, д. 154.
3) по электронной почте: info@gosmed.ru
4) через онлайн-форму на официальном сайте: https://www.gosmed.ru/

Так мы сможем провести служебную проверку, разобраться в ситуации и повысить уровень сервиса в Клинике.

Искренне желаем Вам здоровья!

Все прошло хорошо, все понравилось.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Валентина. Ждём Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием эндокринолога

Все отлично! Хороший доктор!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Заплатила за прием 2000, весь прием доился от силы минут 5. «Врач» осмотр не провел, заключения и анализы других врачей (которые отправили меня к эндокринологу) не смотрел, когда я описывала своими симптомы прерывала меня фразами «А зачем вы ко мне пришли?» «Ну а ко мне ты вы зачем пришли?». Всем своим видом показывала, что ей дела до меня нет. Выяснилось, что в интернете подобные отзывы на неё встречаются часто. Жаль раньше не посмотрела. Я считаю, что данный «врач» не должен «работать» и получать деньги от пациентов за платный прием, из отчислений страховых и деньги от налогоплательщиков. [Фрагмент отзыва удален модератором] Советую всем писать жалобу на этого недоспециалиста в соответствующие клиники и тп.

Ничего особенного. Чего-то сверхъестественного я не заметила, но и негатива не вызвало. Никаких претензий нет - всё в штатном режиме. В пределах своей компетенции она мне ответила на всё, что я хотела услышать. Возможно я бы её порекомендовала, так как всё нормально.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Невежество и некомпетентность

У этого так называемого "врача", как и у всех дилетантов - абсолютная уверенность в адекватности и полноте своих познаний. По фактам очевидна профнепригодность - отсутствуют знания об эндокринной системе, об опасности и тяжёлых, отдалённых последствиях нелеченных диагнозов, о методах и сроках исследований. Пришлось слушать бред, доводы не слышит и всё. При этом "врач" позволяет себе высокомерный тон и оскорбления. Руководство эндокринного центра на жалобы не реагирует, мер не предпринимает, вины своей не признаёт. Считаю, что таких "людей в белых халатах" нельзя допускать до работы с пациентами, потому за наши же деньги нашему здоровью причиняется существенный вред! Лучше обратиться в другое мед. учреждение. Я со скандалом брала направление в МЦ им. Алмазова. Там получилось качественно, быстро и по делу.

Лучше пойти к платному врачу

Отвратительный врач, ждал приема целый месяц, в итоге она даже не захотела меня принимать на том основании, что мой диагноз не является смертельным. Грубит, позволяет себе оскорбления. О врачебной этике видимо вообще не слышала. Лучше пойти к платному врачу, чем к такому совершенно не компетентному специалисту.

Некомпетентна

Была на приеме, по всей симптоматике и предварительно сданным анализам процентов на 90% было понятно что это гипотириоз (данный диагноз предположил и мой гинеколог,основываясь на анализы), шла в общем-то в надежде на то, что врач назначит необходимое лечение и направит к сопутствующим специалистам. В результате мне было сказано ,что возможно у меня диабет, хотя на диабетика я не похожа и дано направление на сдачу глюкозы. И подтвержден прием тех таблеток, которые назначены были гинекологом. Анализ показал норму, что подтвердило мои предположения о некомпетентности врача....Где найти грамотного эндокринолога увы остается вопросом.

Подозрение на заказной

Осталась очень довольна

Была на приеме у врача в эндокринологическом центре Петроградского района. Осталась очень довольна. Все по сути и все очень понятно.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный