Лялюхина Елена Ивановна

Клиника Архитектура Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2

Красносельский район

+7 (812) 671-03-07показать

Лялюхина Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 18 к 2
Инъекции ботокса (1 ед)
380 ₽
Приём детей
Приём взрослых
Ультразвуковая чистка лица

Лялюхина Елена Ивановна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Кандитат медицинских наук. Выполняет весь спектр инъекционной косметологии, аппаратные прцедуры, в том числе удаление образований на коже и слизистых лазером. Проводит диагностику и лечение кожных и венерических заболеваний у взрослых, имеет огромный опыт в лечении патологии кожи у детей.

Луганский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Лялюхина Елена Ивановна (4)

4.0

Услуга: Прием венеролога

Все четко, понятно и эффективно

Я записывала ребенка. Видно, что врач – профессионал своего дела. Все четко и понятно объяснила, поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Так что все было замечательно. Клиника мне тоже понравилась, никаких нареканий нет.

Лялюхина Елена Ивановна

Очень внимательный врач дерматолог, все понятно объяснила

Услуга: Удаление бородавок

Никому не посоветую

Никому не посоветую,,,подкупил опыт работы и "кандидат наук",,,пришли с дочерью удалять бородавку,доктор с порога"укол в ступню делать очень больно,будем делать анестезию кремом",,,начала рассказывать страшные истории про "мам, которые настаивают на анестезии уколом, попробовали бы сами себе сделать укол в пятку!!!".Мой великовозрастный ребенок тоже испугался после таких слов....Доктор молча одевает перчатки и приступает к процедуре))всю информацию я вытягивала силком,отчего это бывает,может надо как то по другому бороться с бородавкой,,,на что мне ответили"ну вы же прочитали все в интернете"....В итоге , заплатив 2000 рублей,пришлось приходить второй раз,повторять процедуру с той же анестезией(ТК ребенок был напуган доктором с первого посещения уколом)....выписав дорогущее лекарство для удаления бородавок!!!!мы и без лазерных процедур могли бы удалять ее таким образом!пришли специально сделать быстро и качественно,получили обратный результат!!придется искать специалиста в другом месте.

Ходим только к ней.

Елена Ивановна просто волшебница! Мы с дочерью пользуемся её услугами. Обратились с подростковыми проблемами. Елена Ивановна назначила моей девочки лечение и подобрала хороший и недорогой уход за кожей. Не прошло и месяца, как моя дочь преобразилась. Хотим выразить огромную благодарность этому прекрасному специалисту! Теперь ходим только к ней.

Миндальный химический пилинг
Мезотерапия Dermaheal
Безыгольная мезотерапия
Феруловый пилинг
Алмазный пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ