Литасова Алена Вячеславовна, педиатр

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 54

Звездная (1.4 км)

регистратура

+7 (812) 379-01-79показать

Литасова Алена Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 54

Литасова Алена Вячеславовна: педиатр.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Литасова Алена Вячеславовна (2)

Отличный, чуткий и профессиональный врач. Находит подход , как к малышам, так и детям постарше. Назначения отличные, у нас не было постоянного педиатра со старшим сыном, да и обращались крайне редко , но однажды к нам пришла Алёна Вячеславовна и, не смотря на молодо возраст, сразу к себе расположила, вот уже несколько лет наблюдаемся у неё уже и с младшим ребёнком. Рекомендую

более чем довольна нашим педиатром

Довольно часто у нас на участке менялся педиатр, но в конце концов нам оставили Литасову Алену Вячеславовну. Да, врач молодой, возможно ей еще не достает пока опыта, но по-моему скромному мнению она прекрасный врач. Отношение к малышам просто замечательное, внимания более чем достаточно и назначения очень адекватные. А сравнить, мне как маме двоих детей, есть с чем. Младший ребенок часто болеет с очень высокой температурой и когда угораздило заболеть ангиной, Алена Вячеславовна ходила к нам каждый день, чтобы удостовериться все ли у нас в порядке, постоянно держала ситуацию на контроле. Я более чем довольна нашим педиатром. Надеюсь она у нас на участке задержится надолго.