Лисицына Елена Алексеевна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Лисицына Елена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Лисицына Елена Алексеевна специализируется на лечении тяжёлых и пограничных психических расстройств, таких шизофрения, психозы, БАР и др. Также лечит расстройства невротического характера (неврозы, депрессии, панические атаки), применяя психотерапию и фармакотерапию. Является членом Российского общества психиатров (РОП), а также научным сотрудником и заведующим отделением клиники психиатрии ВМА им. С.М. Кирова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)

• с 1994: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Заведующий психиатрическим отделением

Отзывы о враче Лисицына Елена Алексеевна (5)

4.2

Благодарна доктору Лисицыной Елене!

Хожу к доктору Лисицыной Елене с 2017 года, с тех пор только улучшения.Благодарю ее за профессионализм и за разговоры со мной!

Лисицына Елена Алексеевна

Очень квалифицированный и опытный психиатр Лисицына.Спасибо Вам!

Мне все понравилось.

Замечательный врач, чуткий специалист!Мне все понравилось. Врач задавала вопросы, отвечала на мои , а также дала советы, назначила лечение.

очень приятная доктор

Была впервые на приёме у Лисицыной, очень приятная доктор, расположила к себе, назначила дальнейшее лечение и обследование. Внешний вид клиники приятный, чисто и аккуратно.

Слабый специалист

Обращались по поводу серьезной депрессии, как к специалисту- психиатру. Помощи не получили. Может как психолог она и специалист. Но в более серьезных ситуациях- не советую!!! Несчастная любовь, отношения в семье и коллективе- с этим, возможно она и справится. Но с серьезными проблемами лучше не обращайтесь, выбросите деньги на ветер(((

Лечение неврозов
Лечение фобий
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта