Лисицына Елена Алексеевна

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 748-36-60показать

Лисицына Елена Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 78

Лисицына Елена Алексеевна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Лисицына Елена Алексеевна специализируется на лечении тяжёлых и пограничных психических расстройств, таких шизофрения, психозы, БАР и др. Также лечит расстройства невротического характера (неврозы, депрессии, панические атаки), применяя психотерапию и фармакотерапию. Является членом Российского общества психиатров (РОП), а также научным сотрудником и заведующим отделением клиники психиатрии ВМА им. С.М. Кирова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)

• с 1994: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Заведующий психиатрическим отделением

Отзывы о враче Лисицына Елена Алексеевна (5)

4.2

Благодарна доктору Лисицыной Елене!

Хожу к доктору Лисицыной Елене с 2017 года, с тех пор только улучшения.Благодарю ее за профессионализм и за разговоры со мной!

Лисицына Елена Алексеевна

Очень квалифицированный и опытный психиатр Лисицына.Спасибо Вам!

Мне все понравилось.

Замечательный врач, чуткий специалист!Мне все понравилось. Врач задавала вопросы, отвечала на мои , а также дала советы, назначила лечение.

очень приятная доктор

Была впервые на приёме у Лисицыной, очень приятная доктор, расположила к себе, назначила дальнейшее лечение и обследование. Внешний вид клиники приятный, чисто и аккуратно.

Слабый специалист

Обращались по поводу серьезной депрессии, как к специалисту- психиатру. Помощи не получили. Может как психолог она и специалист. Но в более серьезных ситуациях- не советую!!! Несчастная любовь, отношения в семье и коллективе- с этим, возможно она и справится. Но с серьезными проблемами лучше не обращайтесь, выбросите деньги на ветер(((