Ленская Лилия Викторовна, гериатр

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Балтийская (1.2 км)

справочная

+7 (812) 251-22-78показать

Ленская Лилия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Ленская Лилия Викторовна: гериатр. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист по долгожителям

СПб государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

Отзывы о враче Ленская Лилия Викторовна (2)

лечение избавило меня от длительного недуга

Выражаю благодарность врачу-гастроэнтерологу Городского гериатрического мед.соц.центра Ленской Лилии Викторовне .Назначенное ею лечение избавило меня от длительного недуга.пациент Матвеева Л.П.

отношение к пожилому человеку на высшем уровне!

Добрый день! На этой неделе моя мама была на приеме у гериатора, гастроэнтеролога Ленской Лилии Викторовны в гериатрическом центре на фонтанке 148. Были очень подробно изучены жалобы, назначено лечение - отношение к пожилому человеку на высшем уровне! Слышала много отзывов от пациентов этого центра о данном враче, все только положительные!! Нам очень важно чуткое отношение и квалифицированное лечение. Планируем попасть на госпитализацию на отделение, которым руководит Ленская Л.В.

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.

Катаракта возрастная

Прочитайте о симптомах и методах лечения катаракты у пожилых людей – распространенного глазного заболевания, сопровождающегося помутнением хрусталика и ухудшением зрения.