Супрунович (Леньшина) Ксения Сергеевна, нефролог

Супрунович (Леньшина) Ксения Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

Клиника института нефрологии ПСПбГМУ им. акад. Павлова

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 54

Петроградская (500 м)

+7 (812) 499-46-10показать

Супрунович (Леньшина) Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 54

Супрунович (Леньшина) Ксения Сергеевна: нефролог. Стаж работы – 5 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Контакты врача

+7 (795) 164-42-07показать

+7 (781) 242-90-33показать

email: kfk.mbldg@gmail.com

ТОП-10 нефрологов города

Отзывы о враче Супрунович (Леньшина) Ксения Сергеевна (11)

Благодарность всему персоналу 2ой нефрологии

Я редко пишу отзывы, но в данном случае молчать тяжело. В 1й мед я попала с Тюмени. О своей болезни я узнала относительно недавно, в августе 2020года. С августа по ноябрь я обследовалась по месту жительства, за этот период у меня на руках уже были анализы в динамике, сцинтиграфия, биопсия почки и другие обследования, но врачи не могли поставить мне диагноз и объяснить четко, что со мной происходит. На одном из приёмов у врача ,мне посоветовали попробовать написать письмо в 1й мед с просьбой о госпитализации, что я и сделала в конце ноября. Это письмо было моей единственной надеждой разобраться ,что же со мной происходит. Ответа я ждала каждый день, проверяю почту по несколько раз в день. Очень хотелось получить положительный ответ и через неделю не дождавшись ответа на почту, я начала звонить и интересоваться берут ли меня лечится, за все время моих звонков мне попадались только наидобрейшие люди, которые всячески пытались мне помочь. В один из таких звонков я познакомилась с заведующей отделения Шумилиной Антониной Анатольевной, от нее я и узнала заветную новость, что меня возьмут на госпитализацию в январе и весь перечень документов, которые мне нужно подготовить. Спасибо большое Антонине Анатольевне, что выслушала меня и спокойно донесла до меня всю информацию. Как я была рада просто не передать словами. Приехав в январе на госпитализацию ,я познакомилась Петровой Татьяной Игоревной и Супрунович Ксенией Сергеевной. Мне очень повезло, что я попала именно в эти надежные руки. За месяц проведенной во 2ой нефрологии: мне поставили диагноз, нашли все хронические очаги инфекций, о которых я даже не подозревала и что самое главное помогли их устранить. Вторая моя госпитализация началась со знакомства с Быстровой Ольгой Борисовной, раньше я только слышала о том какой она замечательный врач, теперь я убедилась в этом лично. Всегда выслушает, поможет, расскажет. Еще раз хотелось выразить слова благодарности профессору Добронравову Владимиру Александровичу, заведующей отделением Шумиловой Антонине Анатольевне, лечащим врачам Быстровой Ольге Борисовне, Петровой Татьяне Игоревне, Супрунович Ксении Сергеевне и всему обслуживающему персоналу, за слаженность их работы, профессионализм, человеческое отношение. Спасибо Вам огромное! PS за время моей болезни я ни раз обращалась в мед учреждения и мне есть с чем сравнивать

Добрый день извините что спрашиваю может и нельзя что у вас было. Какое проблема.

Лечусь уже несколько лет в «Первом СПб Мед. Университете им. И.П. Павлова» на нефрологическом отделении №2. Последний раз лежал там после январских праздников в 2021 году. Мой лечащий врач все эти годы была Ксения Сергеевна Супрунович – нефролог 2-го Н.О. (зав. отделением Шумилина Антонина Анатольевна). Это очень внимательный и вдумчивый врач. Всегда очень доходчиво объясняет, для чего назначает тот или иной препарат. Перед принятием решения о лечении сто раз все взвесит, если нужно, посоветуется с профессором клиники. И хотя я лечил почки, я прошел полное обследование и лечение легких, КЖТ простаты и др. Меня осматривали уролог, пульмонолог, невропатолог, офтальмолог и др. Хочу высказать свою благодарность Ксении Сергеевне и всем врачам и сестрам Первого Меда , лечившие меня. Большое спасибо! Александр Сотников

Очень хороший доктор

Ксения Сергеевна Супрунович была моим лечащим врачом. Очень грамотный и внимательный специалист. И что очень важно, не безразличная, сопереживающая за результаты лечения. Всегда пытается выяснить причину болезни, назначить оптимальные методы лечения. При этом поддерживает морально, вселяет в пациента оптимизм и веру в выздоровление. Очень ей благодарен и всячески её рекомендую как настоящего врача.

Профессионал своего дела.

В декабре 2020 года находилась на лечении в Первом СПБ мед.университете во 2 нефрологическом отделении. Лечащим врачом была Супрунович Ксения Сергеевна. Ксения Сергеевна профессионал своего дела, отличный доктор. Ксения Сергеевна внимательна к пациентам, ни один вопрос не остается без ответа и консультации. Для меня, да и думаю для любого пациента, это очень важно, когда ты не только получаешь лечение, но и консультацию, совет, как и что делать в разных ситуациях после выписки. Огромное спасибо.

Опреативно "вытащили"

Хочу выразить благодарность врачу-нефрологу. Ксения Сергеевна , несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Это отзывчивый, внимательный специалист. Я попал на второе отделение повторно, спустя 3 года. Мне есть с чем сравнивать. На отделении создан хороший микроклимат и дружественная атмосфера. Под руководством профессора Добронравова Владимира Александровича, своевременно было выбрано правильное , целенаправленное лечение, что в целом повлияло на общий срок пребывания и результат. Хотелось, чтобы таких толковых медработников было как можно больше. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!

Серьезный доктор))))

Как важно, когда профессиональные компетенции и знания врача (а ими Ксения Сергеевна в самой полной мере владеет, это даже не предмет для обсуждения, а константа - именно так считают все пациенты этого Доктора... а в больнице, поверьте, ничего не утаить, все на виду;))) подкрепляются и человеческими качествами. Такими как искреннее желание помочь, медицинским азартом, иронией, строгостью. Лечат ведь не только медикаменты и аппараты, но и доброе Слово. Мы все знаем, что вера врача и его отношение к пациентам крайне важны. Врач может удерживать в голове тысячи терминов на латыни, но если это не освящено его желанием помочь пациенту, то работает это с крайне низким коэффициентом полезного действия. Ксения Сергеевна как раз обаятельнейший образец сочетания знания и строгости, иронии и доверительности, душевности и требовательности (пришли лечиться!? Значит лечитесь!;))))

Услуга: Прием нефролога

С праздником медицинского работника!

Уважаемая Ксения Сергеевна поздравляю с прфессиональным праздником! Желаю здоровья, счастья и успехов в работе! Огромное спасибо за оказанную помощь!

Большое спасибо!

Первый раз я попала в отделение нефрологии в 2018 году и мои лечащим врачом стала Ксения Сергеевна. Очень внимательная и компетентная, отзывчивая и, что не мало важно, приятная в общении врач. Всегда ответит на все вопросы, подскажет что делать. Теперь каждые полгода езжу к ней в больницу. Прохожу обследование и всегда очень рада видеть Ксению Сергеевну. Желаю ей дальнейших больших успехов и, возможно, новых открытий!

Поддерживает мою пожилую маму!

Дед прошел четыре войны, дядя две, папа с братом эвакуировны из Ленинграда на последнем поезде. По матери дядя не вернулся с разведки, другой горел два раза в танке, после работал в коммендатуре Дрездена. Когда я смотрю на Ксению, я вижу специалиста и профессионала с большой буквы! Очень благодарен ей!

Замечательный доктор и человек!!!

Большое человеческое спасибо хочется сказать врачам второго нефрологического отделения Санкт-Петербургского института им. Павлова. Заведующей и лечащему врачу- Супрунович Ксении Сергеевне. Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Приехав на лечение из Мурманской области по полису ОМС, было приятно попасть в такое отделение. Врачи с вниманием отнеслись к моей проблеме, обследовали и поставили диагноз, дали рекомендации. Ксения Сергеевна проявляла большое участие, отвечала на все мои вопросы, не всегда уместные. Спасибо еще раз ей огромное!!!! Замечательный доктор и человек!!!

Лицензия или сертификат

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.