Воробьев Станислав Владимирович

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Воробьев Станислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Воробьев Станислав Владимирович: терапевт, нефролог. Стаж работы – 15 лет.

Доктор проводит первичную диагностику и лечение патологий сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов ЖКТ, инфекционных заболеваний. Занимается вопросами вакцинопрофилактики.

В качестве нефролога Воробьев Станислав Владимирович осуществляет диагностику и лечение:

• пиелонефрита;

• гломерулонефрита;

• отёчного синдрома;

• инфекций мочевыводящих путей;

• мочекаменной болезни;

• хронической почечной недостаточности различного генеза (диабетическая нефропатия, лекарственная нефропатия и т.д.).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Воробьев Станислав Владимирович (7)

В целом, хороший доктор, нормально меня принял. Все было как и должно быть: расспросил, осмотрел, назначил анализы, что-то объяснил про мою проблему, дал ценные рекомендации. Я вполне остался доволен консультацией.

Услуга: Консультации врачей

Воробьев Станислав Владимирович

Врач не плохой, но клиника... Остаётся надеяться что когда-нибудь будет более чистой и современной.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отличный отзыв!

Действительно, Воробьев Станислав Владимирович просто прекрасный нефролог.

Вы первый пациент, которому показалось, что у нас не так чисто и современно. Интересно, это как-то связано с тем, что Вы в сделали одну орфографическую и одну пунктуационную ошибки.

Счастья и здоровья!

Врач запомнился открытостью, доброжелательностью

Прием прошел хорошо. Врач запомнился открытостью, доброжелательностью, он объяснил все до мелочей, тщательно анамнез собрал и на вопросы ответил. Если честно, я первый раз к такому специалисту попала, который заинтересован в том, чтобы человек понял, в чем его проблема. Доктор назначил лечение и дал дополнительно контакты нескольких центров, куда можно обратиться. У Станислава Владимировича я была первый раз, выбрала его по рейтингу, хотела попасть на прием срочно. Теперь будем только к нему обращаться.

Спасибо, Оксана!

"Если честно, я первый раз к такому специалисту попала, который заинтересован в том, чтобы человек понял, в чем его проблема." - вот, таких настоящих врачей (их в пределах 10% от всех) как наш замечательный нефролог Воробьев Станислав Владимирович мы годами выискиваем и сохраняем у нас.

Всего доброго!

Услуга: Консультации врачей

С благодарностью к доктору.

Последнее время нам пришлось обратиться к большому количеству врачей, Станислав В ладимирович оказался единственным из специалистов, кто действительно разъяснил всю ситуацию и показал дальнейшие возможные шаги. Еще раз спасибо.

Спасибо большое!

Действительно найти хорошего человека, а особенно хорошего врача - большая удача. Именно такое редкое сочетание представляет собой наш замечательный врач-нефролог Воробьев Станислав Владимирович. Прекрасный специалист и харизматичная, яркая личность!

Всего доброго!
Ваша Клиника "Благодатная"

Услуга: Прием нефролога

Прекрасный врач

Первый врач который всё разложил по полочкам. Как долго я его искала, всю сознательную жизнь

Большое спасибо!

Мы годами отбираем (их порядка 10%) настоящих врачей по призванию таких как Станислав Владимирович. Которые не только со знанием и умением, но и, что для нас абсолютно важно, с честью и совестью.

Искренне ваша,
Все прошло отлично

Врач хороший, все прошло довольно быстро и внятно. На все вопросы врач ответил, нареканий к его работе нет. Внимательный хороший доктор. Врачу можно смело ставить высший балл за работу.

Спасибо большое, Екатерина!

не видим из отзыва у кого из врачей нашей клиники вы были, но со спокойной душой можем отнести ко всем нашим внимательным и хорошим врачам.

Всегда к вашим услугам!

О докторе Станиславе Воробьеве