Лефтеров Спартак Иванович

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чернышевская (1.2 км)

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Лефтеров Спартак Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Лефтеров Спартак Иванович: уролог, онколог, онкоуролог, андролог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении фоновых, предраковых и злокачественных новообразований всех локализаций. Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Лечит все виды эректильной дисфункции, снижение либидо, андрогенный дефицит у мужчин, хронический простатит, аденому простаты, мужское бесплодие. Применяет методики повышения фертильности. Член Европейской Ассоциации Урологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• 2005-2008 гг. - Токсовская районная больница, врач

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Лефтеров Спартак Иванович (5)

Хочу поблагодарить Спартака Ивановича за душевный подход к пациентам,вежливость и профессионализм. Побольше бы таких врачей. Все доходчиво объясняет,сдержан и приятен в беседе. Я являюсь его пациентом с 2016 года. Большаков В.В.

Услуга: Прием онколога

Доктора очень подробно и доходчиво объяснил мою проблему и методы её лечения. Я получил исчерпывающую консультацию.

благодарность

Огромная благодарность нашему замечательному врачу Лефтереву Спартаку Ивановичу! Всегда внимателен, вежливый. Профессионал своего дела.

замечательный доктор

Спартак Иванович - замечательный доктор.Это человек, умеющий лечить и общаться с больными. К такому врачу хочется попадать на приём, можно быть уверенным, что не нарвёшься на хамство и получишь нужную консультацию по поводу болезни и ходу лечения.

Грамотный специалист

В 2015 году была на приеме у Лефтерова С. И. 4 раза. Доктор внимательный, компетентный, грамотный специалист. Собираюсь снова к нему на прием, но пока нет талонов.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отзыв

Приятно что о родственники такие отзывы😉👋

Спасибо за Ваш отзыв!

Однако в соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание.