Леденцова Диана Владимировна

эпилептолог

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Леденцова Диана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Леденцова Диана Владимировна: детский невролог, врач функциональной диагностики. Высшая категория.

Отзывы о враче Леденцова Диана Владимировна (13)

Очень внимательный доктор

Несколько раз были у Дианы Владимировны с двумя детьми. Очень внимательный доктор. Очень располагающий. Выявила, то, что не заметил другой невролог. Назначила лечение. Потом так же внимательно анализировала результаты. Жаль, что трудно к ней попасть)

Лучший невролог для деток!

Лучший невролог для деток! Очень квалифицированная и доброжелательная. Все назначения адекватные и эффективные! Ни на кого не променяем Диану Владимировну!

Мы общаемся много лет лучшего и главное знающего врача мы не встречали а мы были у многих-платных- врачей которые думали только о себе Диана Владимировна грамотный врач. который не боится трудностей, она ведь имеет дело с детьми Главный принцип - не уходить от проблем, как страус,а учиться жить с ней, если ее нельзя "убрать". Большое ей спасибо

лучший невролог

Леденцова Диана Владимировна-это лучший невролог,которого я встречала! Она очень внимательная и ответственная. Только она смогла выявить казалось, небольшие отклонения в организме, которые очень мешали нормальному развитию моих детей. Она наблюдала их года три, но потом стало невозможно записаться именно к ней на приём.Почему нельзя записаться именно к тому врачу, который уже несколько лет наблюдает ребёнка?

Дети ее не боятся

я на дом вызывала,по рекомендациям,сама доктор работает в центре на Дундича,там к ней вечная очередь,так вот ребенок ее даже не боялась,она пробыла у нас час дак точно,вообщем мне понравилось

Очень ей благодарна

больше всего я благодарна нашему постоянному врачу до полутора лет - Леденцова Диана Владимировна, она принимает на Дундича в кдц. У нас была по страховке

Внимательная!

Понравилась мне Диана Владимировна доброжелательностью и внимательным спокойствием :)

Готова молиться на нее

мы у него нее на учете уже года два, молиться готова на нее, вот с Новым годом собираемся поздравить.

Девочки! Прошу пожалуйста, может у кого то есть Дианы Владимировны телефон??? Я потеряла! Очень нужно вызвать её домой!!!
8-904-33-05-96 - вот ее номер, если она не сменила.
Допишите, пожалуйста, полный номер!
Скажите,пожалуйста,сколько стоит вызов на дом Дианы Владимировны?

Всё устраивает уже много лет!

Нам больше всего понравилось общаться именно с Леденцовой.Грамотно назначает препараты,после её сопровождений и подготовке к операциям под наркозом фактически не было откатов. У нас за несколько лет общения с Леденцовой и лечения препаратами по её назначению, абсолютно хорошей стала энцефалограмма и теперь все препараты на эту тему она отменила.А вообще чем больше врачей мы оббежим ,тем больше противоречивых мнений получим.Мне ещё нравится ,что она постоянно где-то учится и в курсе последних новинок на нашем ДЦПешном фронте.Видимо каждый находит своего доктора - нас уже много лет устраивает этот.

Просто чудесный врач!

Просто чудесный доктор в дет.центре на О.Дундича 36- Леденцова Диана Владимировна. Она невропатолог,эпилептолог и врач функциональной диагностики в одном лице.

Первое впечатление хорошее

Мы сейчас к ней попали, о результатах можно говорить немного позже, но в целом впечателние хорошее.

Помогла при проблемах с речью!

У нас проблемы с речью были, старший сразу после курса лечения заговорил фразами, с младшим похуже, просто не удается нормально пролечиться, так как на многие лекарства выдает аллергию.

Лицензия или сертификат

Невралгия тройничного нерва