Ландик Сергей Александрович

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Ландик Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Ландик Сергей Александрович: нейрохирург. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ландик Сергей Александрович (14)

Меня зовут Алексей. Я был пациентом Сергея Александровича Ландик. Замечательный врач. Профессионал и Человек с Большой буквы. Очень внимательный, отзывчивый и добрый. Благодарю судьбу, что моим врачом был назначен Сергей Александрович. Огромное ему спасибо и низкий поклон.

Мой муж был госпитализирован в ВМА после тяжелейшего инсульта. Ландик Сергей Александрович был его лечащим врачом. Более профессионального и человеческого подхода я не помню. Замечательный врач, добрый, внимательный, отзывчивый. Благодарю Сергея Александровича и весь персонал клиники за помощь и поддержку нашей семьи в такой тяжелой ситуации. После лечения и реабилитации нам, к счастью, удалось восстановить здоровье моего мужа. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами, кроме одного, конечно. Это хамство и безобразие писать такие вещи о людях, спасающих жизни, и делающих это на самом высоком уровне. Вы хотя бы подписались, что за привычка строчить анонимки? Если Вам не так улыбнулись-это не повод для подобной грубости. Автор анонимки, видимо, в добром здравии, если о своём здоровье, или состоянии близкого человека ни разу в отзыве не упомянул, только конфеты Его и взволновали.. И дай Бог! С огромной благодарностью и уважением, Татьяна

Имеете право защищать своего родственника. Я так понимаю вы с Унечи, или Брянска. А я имею право на своё мнение. И моё мнение об этом враче и человеке такого, каким я его выразил.
Не понятно только о какой грубости и анонимности вы ведёте речь, очень странно
Я из Санкт-Петербурга, и была бы благодарна за такого родственника, но, увы.
Не так часто посещаю сайт, так что не заметила, как давно вы из анонима обернулись Дмитрием.
Смысла продолжать дискуссию в стилистике «сам дурак» не вижу. Особенно после вашего первого комментария.
Пусть каждый останется при своём мнении.
Пользователь 7xxxxxxx74, так у вас самой профиль без имени. Вы меня в хамстве и безобразии обвиняете. А никто ведь и не хамил. Хамство это с вашей стороны так остро реагировать и обвинениями сыпать на мнение человека, которому пришлось по несчастливой случайности иметь дело с этим врачом. Это я ещё коротко выразился, мог бы сказать больше, но не считаю нужным вдаваться в подробности. Возможно он просто устал от работы и пациентов и ему пора на пенсию и заслуженный отдых.
Заметно, что не часто, уже через несколько часов среагировали на мой комментарий...

Пациентов не любит. Не профессионал. Ощущение, что человек пришёл в эту профессию только ради престижа и выгоды.

Услуга: Прием нейрохирурга

Благодарность врачам нейрохирургии ВМА

В апреле 2020 года случилась беда, у моей мамы произошёл разрыв аневризмы головного мозга. Состояние было тяжёлое, но она чудом осталась жива. С таким диагнозом риск рецидива очень велик и вероятность выжить после повторного разрыва уже практически отсутствует. С учётом возраста 67 лет твёрдо было решено оперироваться. Волей судьбы и с Божией помощью мама попала в ВМА им. Кирова. Оперировал ее Свистов Дмитрий Владимирович, врач от Бога высочайшей квалификации, профессионал своего дела! Была проведена достаточно сложная открытая операция, которая прошла успешно! Вы спасли жизнь! Благодарю также лечащего врача Ландика Сергея Александровича за столь внимательное и заботливое отношение, под вашим чутким наблюдением и с вашей поддержкой уже через неделю мама начала вставать, а через две недели потихоньку ходить. Также огромное спасибо младшему мед персоналу, все очень доброжелательные! особенно запомнилась Ковалева Катя, просто добрейшей души человечек! Я безмерно благодарна врачам кафедры нейрохирургии за спасенную жизнь! Вы спасаете людей и даёте возможность радоваться каждому дню и дальше! Спасибо Вам за профессионализм и заботу!

Люди спасающие жизни. Отцы нейрохирургии!

Кузьмин Алексей. Иркутск Выражаю огромную благодарность Савелло Александру Викторовича и Ландик Сергею Александровичу, за успешно проведённую операцию (вса) 10.12.2018. Успеха в вашем нелегком труде.

Спасибо и пусть удача сопутствует Вам.

Спасибо Савелло Александру Викторовичу , а также Ландику Сергею Александровичу за проведенную операцию 17.10.2017 года. Вызывают восхищение люди, которые берут на себя ответственность за чужие жизни. Вы не просто профессионалы своего дела, вы еще и очень смелые люди. Таких немного. Спасибо и пусть удача сопутствует Вам.

Ландик Сергей Александрович

В сентябре 2018г Сергей Александрович оперировал аневризму правой ВСА. Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательность и человеческое отношение!!!Спасибо всему мед.персоналу ВМА!!! Всех благодарю!Всем крепкого здоровья! Спасибо,что спасаете наши жизни! С Уважением,Орлова Юлия.

благодарность

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность профессору Савелло А.В. , Ландику С.А. за выполненную операцию : внутрисосудистая эмболизация АВМ. Операцию делали в сентябре 2018 года. Чувствую себя хорошо. Так же огромная благодарность к медперсоналу, все внимательные и заботливые. С уважением Лисовик М.А.

Мастера своего дела

В марте 2018 г. мне удалили менингиому головного мозга. Операцию выполняли высочайшей квалификации нейрохирурги! Свистов Дмитрий Владимирович и Ландик Сергей Александрович. Вселить уверенность в успехе операции - это уже победа болезни! Именно такая тактика у великолепных профессионалов! И, конечно, титанический кропотливый труд в дальнейшем! Результат - выздоравливающий пациент. Прошло полгода, сделала мрт, рецидива нет. Уважаемые Дмитрий Владимирович и Сергей Александрович! Низкий поклон вам и бесконечная БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца! Вы - мои Ангелы-хранители подарили мне вторую здоровую жизнь! Вы высочайшие Мастера своего дела! Огромного Вам здоровья, успехов в профессии, гармонии в душе! Ваши золотые руки творят чудеса! С уважением и благодарностью, Басалаева Ольга. Г.Калининград.

Огромное спасибо! Не сказала лично. Так хоть здесь поблагодарю!

Говорю огромное спасибо и кланяюсь в пол таланту, профессионализму и мудрости Свистова Дмитрия Владимировича! 7 лет назад от меня отказались клиники волгограда и Бурденко в Москве, но Дмитрий Владимирович, сказал: " Не переживайте все сделаем!" Было сделано несколько операций, применены разные методы лечения. Результат шикарный. Мало того, что я двигаюсь сама, но и занимаюсь спортом, восстановилось зрение. Чувствую себя на 1000%. Жизнь бьет ключом! Хочется также выразить особую благодарность Ландику Сергею Александровичу за его понимание и помощь, а также Мартынову Борису Владимировичу за его позитив и чувство юмора.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Обезболивающие и алкоголь: совместимы или нет?

В этой статье рассматриваются последствия употребления алкоголя совместно с теми или иными обезболивающими препаратами.