Кузнецова Марина Евгеньевна

г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Парк Победы (400 м)

+7 (812) 777-77-03показать

Кузнецова Марина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 17

Кузнецова Марина Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 41 год.

Кузнецова Марина Евгеньевна специализируется на подборе контрацепции, планировании и ведении беременности, лечении климактерических нарушений.
Занимается диагностикой и лечением:
  • всех видов патологии шейки матки (эрозии, эктопии и пр.);
  • воспалительных заболеваний малого таза;
  • скрытых инфекций;
  • нарушений менструального цикла;
  • опухолей яичников (кист);
  • бесплодия;
  • миомы матки;
  • эндометриоза и др.
Выполняет диагностические исследования: УЗИ органов малого таза, УЗИ плода до 12 недель, кардиотокографию плода, кольпоскопию, биопсию шейки матки.
К врачу можно обратиться за установкой и удалением внутриматочной спирали, внутриматочной гормонсодержащей системы МИРЕНА.

Первый Ленинградский медицинский институт им. ак. И.П.Павлова (1979)

Отзывы о враче Кузнецова Марина Евгеньевна (24)

Замечательный доктор

Очень приятный и внимательный доктор! Все подробно объяснила! Буду у неё лечиться!!!

Менеджер по контролю качества обслуживания

Спасибо за ваш отзыв!

врач любит гороскоп и деньги, но не свою работу и пациентов

Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Была у данного врача по ДМС в клинике ЕМС на ул. Победы 17. Пишу по факту - что говорил и делал врач. Низкий ферритин, по мнению врача, из-за 2-й группы крови. Хотя я даже не знаю свою группу крови. Слабость и плохое самочувствие - это потому что я телец (это тоже мнение врача если что). На все жалобы - нечего выпрашивать больничный. Хотя я и не заикалась о больничном, просто хочется понять, что с твоим организмом происходит. Одним взглядом на меня - гинеколог поставила мне сколиоз. И говорит, что поэтому у меня голова болит. А у меня не болит голова, у меня живот болит. Да и сколиоза мне никогда не ставили. Дальше была длинная лекция по питанию, которую я не просила. Затем врач сделала мне УЗИ и не предупредила, что в страховку это не входит. И в ответ на мое удивление, сказала, что ее лекция по питанию тоже 2 тыс стоит. Очень неприятное ощущение, что тебя тупо развели на деньги после посещения Кузнецовой Марины Евгеньевны. Вывод - врач любит гороскоп и деньги, но не свою работу и пациентов.

Чудесный врач

Марина Евгеньевна замечательный, чудесный врач. Очень внимательно относится к каждому пациенту,подтверждаю на своём опыте и опыте знакомых девушек, которые также обращались к ней по рекомендации. Все назначения по делу, и в наиболее щадящей для здоровья форме. Очень удобно, что доктор выполняет УЗИ диагностику, не надо приезжать повторно и к другому врачу. Атмосфера на консультации доброжелательная, настрой на положительный результат! Марина Евгеньевна доктор с большим опытом, врачебным и жизненным, что очень располагает и помогает в достижении отличных результатов. Всем здоровья!

Менеджер по контролю качества обслуживания

EMS на Победы
Уважаемая Мария, спасибо за ваш отзыв! Марина Евгеньевна понимает, как много значат ее поддержка и бережное отношение для пациентов. Спасибо, что нашли время на комментарий, доктору очень важно получать такую обратную связь.

У доктора была несколько месяцев назад. Лечила задержку на фоне стресса. Спасибо доктору ,что не стала меня сажать на гормоны, а назначила лечение, которое выровняло мой цикл. Осмотр внимательный, аккуратный, деликатный. Очень внимательная, много рекомендаций по здоровью дала. Также объяснила многие моменты, связанные с моим вегетарианством и как оно влияет на мое женское здоровье. Доктор разносторонний и консультации комплексные. Очень благодарна и советую теперь всем подругам. У доктора была в клинике ЕМС.

Теперь это мой любимый доктор

Марина Евгеньевна потрясающий врач, профессионал и очень приятный человек. Качественно, внимательно и комплексно даёт рекомендации по здоровью. Я была поражена с первой же консультации её отношением к пациентам и знаниями. Очень рада нашему знакомству. Теперь это мой любимый доктор

Очень приятный врач и человек

У Марины Евгеньевны была только один раз по срочному вопросу. По сути, мне нужно было только сдать на анализ мазок. Но, Марина Евгеньевна все равно внимательно изучила всю мою историю, задавала вопросы и давала рекомендации на будущее. Как человек, Марина Евгеньевна очень хороший и тактичный, от нее даже веет теплом и добротой. Вот такие люди как раз и должны работать в медицинской сфере. Даже настроение улучшается после визита к таким врачам.

супер врач!

Благодаря Марине Евгеньевне я благополучно поборола бесплодие и родила двух замечательных деток! Очень милый, отзывчивый человек и замечательный специалист!

Врач хорошая

Я хожу к Кузнецовой Марине Евгеньевне в клинике ЕМС (ул.Победы, 17, метро Парк Победы). Запись к ней всегда недели на 2-3 вперед, но врач хорошая...

Самый хороший врач!

Самый хороший врач Кузнецова Марина Евгеньевна, клиника ЕМС на Московском проспекте, у нее наблюдаюсь, очень довольна!

Осталась довольна

А врача гинеколога-эндокринолога могу посоветовать в клинике ЕМС Кузнецова Марина Евгеньевна. И помогла с планированием (были проблемы с гормонами) и потом наблюдала беременность у нее. Осталась довольна, так что рекомендую. Единственное что приемы у нее дорожают, т.к. врач становится популярным.

Замечательный врач

Решила пойти к гинекологу. Попала к Кузнецовой Марине Евгеньевне - замечательный врач. Благодаря ей и назначенному ею лечению - мы дождались полосатых тестов.

Довольна

Я хожу в ЕМС к Кузнецовой, довольна, двух деток с ней выносила

Очень довольна

Я наблюдаюсь в клинике ЕМС... Врач Кузнецова Марина Евгеньевна - все объяснит, все разъяснит. Никаких очередей и хамства. Я сама туда по совету подруги обратилась, после того как мне в моей консультации нахамили. Я ОЧЕНЬ довольна.

Сохраняла мне малыша

Врач высшей категории, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Кузнецова Марина Евгеньевна. Сохраняла мне малыша с четвертой недельки. Сейчас у нас второй триместр идет к концу. В стационар не отправляла, вовремя назначала поддерживающее лечение. У меня была недостаточность желтого тела, вследствие чего крайне низкий прогестерон и ХГЧ. Ну и постоянные тянущие боли внизу живота, мажущие выделения, угроза выкидыша (до этого еще аборт был). Марина Евгеньевна делала мне узи на 4й неделе, увидела маточную беременность, но угрожающе маленькое жт, там же в клинике для быстроты я сдала кровь на ХГЧ и прогестерон (дороговато, но оперативность была крайне важна), и по результатам молниеносно была направлена на уколы ХГЧ 2 раза в неделю в течение 2 месяца + поддерживающая терапия (утрожестан, что-то там еще - уже не помню, анализы счас далеко). В итоге малыш закрепился, все наладилось, могу с уверенностью сказать что она очень сильный гинеколог, и именно она сохранила мне ребенка! Женщина очень душевная, и профессионал с большой буквы. Я у нее наблюдаюсь уже 4 года, поэтому расхваливаю. Пообщаться по поводу анализов (отправить их ей факсом) и назначить/отменить по ним препарат Марина Евгеньевна может по телефону.

Очень грамотный доктор

Врач Кузнецова Марина Евгеньевна. Клиника ЕМС в московском районе. Наблюдалась у нее до беременности, во время и после. Очень грамотный доктор и пользуется большой популярностью.

Врач от Бога

Кузнецова Марина Евгеньевна - клиника ЕМС - врач от бога... теперь наблюдаюсь только у нее и за вторым к ней пойду =))

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции