Кузьменко Филипп Григорьевич, терапевт

Кузьменко Филипп Григорьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

42 года

Городская поликлиника № 39

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36

Чернышевская (100 м)

справочное

+7 (812) 272-24-06показать

Кузьменко Филипп Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36

Кузьменко Филипп Григорьевич: терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Врач выезжает на дом, проводит первичный осмотр, назначает лечение и обследования (при необходимости), выписывает справки, рецепты, листы нетрудоспособности.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Кузьменко Филипп Григорьевич (1)

1.0

Ф.Г. мой участковый врач

Ф.Г. мой участковый врач, доверия не вызывает. Не компетентен. Несколько раз обращалась - бестолку. Приходишь с проблемой все что может зделать - это направить сдать анализы. На все один ответ, занимайтесь спортом.

По поводу доверия: судя по всему - вы, видимо, ожидали от него, что он вам выпишет "волшебную таблетку от все болезней" и все у вас будет хорошо... Разочарую вас - так не бывает... Не, вы можете конечно довериться рекламе по ящику (она же не врет!) и купить какой-нть фуфломицин и радоваться, что у вас все теперь то уж точно будет хорошо.
Насчет "компетенции" - не обладая медицинскими знаниями, оценивать работу другого специалиста, как минимум, некорректно.
Совет заниматься спортом - собственно, универсален. И да, анализы при болезни, это вообще говоря первое, что надо делать.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

не нужно лишнего п***, товарищ блогер

«Правмиру» рассказал Филипп Кузьменко, петербургский терапевт, кардиолог и медицинский блогер о том, что антибиотики на иммунитет они вообще никак не влияют. Горите в аду за распространение ложной информации.

Уважаемый Николай! Ваш отзыв был опубликован и с ним смогут ознакомиться все желающие, однако он не сможет влиять на рейтинг Филиппа Григорьевича, так как не отражает опыта пациента. Надеемся на понимание.
Подозрение на заказной

Отличный терапевт

Долгое время считала, что наша бесплатная государственная система здравоохранения не имеет шансов на качественную медицинскую помощь. Но приятно ошиблась, когда попала на прием к терапевту Филиппу Григорьевичу. Доктор провел тщательный осмотр, назначил необходимые анализы и подобрал терапию. Очень понравилась манера общения: доктор не просто говорит что делать, а читает маленькую лекцию на доступном языке, после которой начинаешь понимать, что и как происходит в организме. Через неделю пришла с результатами анализов, получила очень качественную и грамотную консультацию и осталась довольна. Лечение помогло. Не думаю что в платной клинике ко мне отнеслись бы лучше. Да, здесь конечно не предлагают кофе и чай, и в очереди посидеть приходится иногда, но, зато, здоровье в порядке! Теперь на прием только к нему! Спасибо большое!

Бронхит

Грипп