Кутянов Денис Игоревич

45 лет
  • Доктор мед. наук
  • Стаж 21 год

микрохирургия, сосудистая и микрососудистая хирургия

ПСПБГМУ им. Павлова (Первый мед)

Владеет широким спектром современных методик консервативного и хирургического лечения заболеваний кисти, а также патологии мягких тканей стопы и доброкачественных новообразований конечностей в рамках хирургии одного дня. Знает современные принципы и особенности послеоперационного восстановительного лечения и реабилитации при патологии кисти и стопы.

Основные направления деятельности доктора:

• лечение травм и заболеваний кисти;

• реконструктивно-восстановительная хирургия конечностей;

• хирургия травм и заболеваний позвоночника;

• остеосинтез переломов длинных костей конечностей;

• организация специализированной ортопедо-травматологической помощи в условиях мегаполиса.

Денис Игоревич является автором (соавтором) более 140 научных работ, в том числе 1 учебника, 2 национальных клинических рекомендаций, 3 монографий, 7 учебных пособий и 5 патентов на изобретения.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2000)

Отзывы о враче Кутянов Денис Игоревич (6)

Всё понравилось, спасибо доктору

Провел операцию, в клиники быстро и качественно, знает, что делать. Огромное спасибо! Направили в первый мед, но там к нему запись только на сентябрь, нашла в интернете эту клинику вопрос был решён в течении 3х дней.

Хирург с золотыми руками. Огромное ему спасибо за его труд.

Рекомендую!

Денис Игоревич – прекрасный, вежливый и внимательный доктор. На приеме получила очень грамотную консультацию. Были даны рекомендации по лечению. Большое спасибо!

Очень доброжелательный,профессиональный врач. Всё понятно и подробно объяснил,назначил адекватное лечение. Спасибо!

Врач от Бога!

Спасибо Вам Денис Игоревич! Дай Вам Бог здоровья.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги