Курбан-Заде Ниджад Надыр Оглы, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Курбан-Заде Ниджад Надыр Оглы, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47
Прием акушера-гинеколога

Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении. Курбан-Заде Ниджад Надыр Оглы ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка.

Азербайджанский медицинский университет, диплом с отличием (1995)

Информация обновлена 17.01.2023

Отзывы о враче Курбан-Заде Ниджад Надыр Оглы (29)

4.4

22 отзыва 7 оценок

progress: 10.344827586206897%

Не понимаю откуда у этого «врача» столько хвалебных отзывов. Поступила на дородовое с целью обследовать кровоток, так как ребёнок у меня отставал на 3 недели. В итоге этот [Фрагмент отзыва удален модератором] без предупреждения расковырял мою шейку так, что я родила раньше, чем нужно маловесного ребёнка. Другая девочка, которая лежала со мной также была на нервах. Врач позволяет себе ужасное поведение, общается по-хамски. После этого болезненного осмотрела вынул пальцы, которые были все в крови и начал мне их с издёвкой показывать, в итоге довёл меня до истерики. Когда я в коридоре звонила мужу, чтобы рассказать это, он прошёл мимо и назвал меня с улыбкой плаксой. Девочки в моей палате вообще сказали, что он всех так больно и ужасно смотрит. Отвратительный недоврач, не дай бог попасть к такому на роды

Я оперировалась у этого врача, очень довольна! 👌

Супер врач

Мои роды случились на 40,3 неделе 28.01.2022. Для уверенности на 37 неделе заключила договор на индивидуальные роды с врачом Курбан-заде Ниджат Надыровичем и акушеркой Виноградовой Любовью Владимировной. Выбор куда ехать рожать был не большой, так как из-за ковида роддом в Пушкине закрыт, а из ближайших 9 самый положительный по отзывам, и подкупал новый корпус с родзалами. Врача выбрала по совету и отзывам в интернете, они только положительные. В реальности на первой встрече сложилось очень приятное впечатление о Ниджате Надыровиче. Спокойно отвечал на миллион моих глупых вопросов, вселил уверенность. Акушерку он и посоветовал, и я ни разу не пожалела. После встречи с Любовью Владимировной было ощущение кого-то родного и домашнего, как мама успокоила и подсказала, что нужно брать с собой в роддом. С Ниджатом Надыровичем встречались ещё раз для осмотра до ПДР и договорились, если не случится всё самостоятельно, он ждёт меня на дородовом в 40,3 недели. В ЖК отправляют на госпитализацию сразу в ПДР, дальше там уже никому не нужны. У меня всё началось самостоятельно и прошло максимально естественно и без вмешательств, но роды были стремительные. Я осталась под положительным впечатлением от слаженной работы всего роддома. Дежурный врач в приемном, к сожалению, не запомнила, как зовут девушку, спокойно и терпеливо, очень аккуратно осмотрела, сама связывалась с моим врачом и сообщала о положении дел. В родзале, до приезда Ниджата Надыровича осматривал дежуривший в ту ночь Заря Олег Викторович. Всё аккуратно, очень лёгкий в общении, отвлекал шутками, за это ему огромное спасибо. Когда приехали Ниджат Надырович и Любовь Владимировна, все оперативно подготовили, так как было уже полное раскрытие. Ниджат Надырович каждое действие комментировал, спокойно отвечал на все вопросы, спрашивал какое решение принимаем. Всей командой мне помогали дышать, подбадривали и поддерживали (в прямом смысле, Ниджат Надырович помогал на потугах подтягивать и сгибаться). Мне кажется, без их поддержки у меня не получилось бы так гладко и быстро родить. В послеродовом нас перевели в одноместный бокс, 2 душа с туалетом на коридор из 7 боксов, но за всё время пребывания мы были одни. Кормят 4 раза в день, каждый день заходит педиатр, а если есть вопросы, всегда можно подойти к дежурному врачу. Откровенно никто не хамит, только пару раз санитарки бурчали, но вопрос решается конфеткой к чаю. Мои впечатления только положительные, однозначно, рекомендую и роддом, и мою команду на роды.

Рожали 13 января 2022. Огромное спасибо Ниджат Надыровичу. Очень внимательный, заботливый и чуткий. Кто собирается рожать, обращайтесь к нему, не пожалеете.

Поступила с раскрытием 6 см. Посмотрев меня в приемном отделении, не сказали сколько, об этом я узнала только в родильном отделении, когда положили в палату и посмотрел врач Ниджат Надырович. Рожала по ОМС, но с доулой(контракт). Изначально поступив меня оформляли 30 мин в приемном отделении, ещё 30-40 мин в родильном отделении. Врач вид мой интервал схваток не сказал чтобы я звонила доуле, и чтобы она выезжала. Хотя и на 1 этаже и на 5 я сказала, что у меня контракт с доулой из их роддома. У меня была проблема, ребёнок не опускался. Когда лопнули пузырь, врач сказал о зелёных водах. И что если я не начну рожать и слушать что мне говорят, будут последствия, ребёнок наглотается зелёных вод, у него не раскроются легкие и тд. В тот момент, честно, я слушала в пол уха, была максимально спокойна и собрана, не орала за все время родом и не истерила, но врач постоянно подходил и говорил гадости такого рода. Пришла акушерка Шевлякова Татьяна Юрьевна, помогла мне опустить ребёнка. Все это время, «врач» ходил и нагнетал обстановку, относился максимально по-хамски. На его отношение и обратила доула, но все естественно молчали. Врач постоянно меня подгонял, говорил что я его не слушаю, хотя акушерка наоборот меня хвалила и говорила что всё ок. Потом меня на потугах стало рвать, он подошёл опять что-то нелестное мне сказать, и часть рвоты случайно попала на него. Больше он ко мне не подходил, ушёл от меня с матами типа: «вот, никакие маски не спасут, а вдруг вы ковидная», хотя я перед родами за несколько дней специально сделала тест, чтобы не ждать когда придёт в роддоме. В общем он не подходил ко мне до того момента пока меня не отправили в родильный зал. Зал и палата по договору должны были быть индивидуальные, но ни того, ни другого я не получила. Рожала в палате с 8ю людьми. И в родильном зале с 2 мя креслами. Но получилось так что в родовом зале я была одна, и уже когда родила, привели вторую девушку. Уже когда рожала, на кресле, врач подошёл за все время один раз, посмотрел и ушёл. Родами я не осталась сильно довольна как и роддомом. Ребёнок родился достаточно быстро. Мне делали разрез, но как оказалось, акушерка не заметила что голова ребёнка уперлась в тазовых костях, и вовремя не поправила его. По итогу, у ребёнка огромная кефало гематома на голове. Мне об этом сказала только доула, ни врач не подошёл и это не сказал, ни акушерка. Мне не ставили эпидуралку, рожала сама. После того как разрезали, зашивала совсем другой врач, рядом стояла практикантка. Меня обкололи анастезией, но мне кажется она не успела подействовать и зашивали «наживую». При этом на мои жалобы рода «мне больно, ещё долго будете зашивать», мне говорили что я вру, и мне не может быть чувствительно. Я была в шоке. Врача я вообще не видела больше за все своё время нахождения в 9 роддоме и слава богу. Понравилось только отношение врачей и практикантов на послеродовом отделении. Осматривали аккуратно, давали советы. Медсестры на послеродовом какие попадутся в смене: некоторые на все просьбы очень доброжелательно относились и с пониманием, а некоторые ничего не хотели делать. В день выписки я никого не могла найти на этаже из персонала чтобы забрать документы и мне дали покормить смесью ребёнка. Меня уже ждали внизу родственники, а вышла я только часа через 1,5-2 когда перегорал соизволил вернуться на пост. Причём на этаже не один и не два поста. Но никого из них не было. Все резко куда то подевались. Выписка была около 11 часов дня. Выписалась я только к 2 часам. Рожать у этого врача (вы посмотрите на его квалификацию которой нет) и акушерки я никому и никогда не посоветую. Минус дежурной бригады в том, что вы не знаете на кого нарвётесь. Роддом мне тоже не понравился. В основном преобладает мужской персонал. Если вдруг пойдём за вторым ребёнком, рожать буду точно не в 9! Ещё я попадала до родов уже в этот роддом на 34 неделе беременности, с угрозой преждевременных родов(оказалось ложным). Мне делал узи этот же врач. Сказал что ребёнок огромный, не смог определить на таком сроке пол. Говорит и на мальчика и на девочку похож. Но больше склонялся к девочке. На других всех узи ставили ещё на малом сроке мальчика, не говорили никогда что ребёнок будет большой. В итоге родился мальчик, 3.510 кг. В общем люди, сделайте выводы об этом враче. Во всем максимально некомпетентный! А из за акушерки ребёнку уже больше года, а мы до сих пор ходим по неврологам лечим последствия родовой травмы( гематомы).

Доктора для родов выбирала по отзывам в интернете, и не прогадала! Заключила контракт с Ниджат Надыровичем на платные роды, предварительно поговорив с ним. С первой встречи почувствовала, что этот доктор большой профессионал своего дела и просто хороший человек. Ниджат Надырович сам мне звонил, уточнял состояние моего здоровья за несколько недель до ПДР, приглашал к себе, осматривал (на всякий случай). Затем настоял, чтоб я легла к нему в палаты на дородовое отделение. У меня была задержка до 41 недели, поэтому он решил плановое кесарево. Все прошло очень организованно и без малейшего волнения, Ниджат Надырович шутил всю операцию! На послеродовом отделении также меня навещал несколько раз за 5 дней. Если пойду ещё на одни роды, то только к нему однозначно!

Безмерно благодарна! Рожала в 2017г мальчика-богатыря. Все прошло легко и спокойно, в позитивной атмосфере! С легкостью развеевал все мои страхи и переживания. Всегда был на связи, что мне было очень важно. За вторым только к этому врачу!

17.09.2021 попала на дородовое отделение рд9. Ниджад Надырович был мой врач! Безмерно благодарна ниджад Надыровичу за его внимательность, терпение, очень хороший врач. Я переживала и он никаких лишних процедур не назначал мне чтоб быстрей родоразрешиться. Сказал я ухожу, завтра будешь с малышом. Так и получилось) спасибо вам за ваш профессионализм в работе и хороший подход ко всем роженицам. Однозначно рекомендую

Отличный доктор!

В 2020 году рожала с ним первого сыночка. Никаких слов не хватит для того, чтобы выразить всю благодарность ему! Во время родов каждый час приходил и проверял меня, помогал в минуты, когда было совсем тяжело. Когда он был рядом, даже морально было как-то легче. Рекомендую от души этого доктора!

Замечательный доктор

Замечательный доктор! Рожала у него в сентябре 2006г. До этого лежала у него на отделении на сохранении. Большой профессионал и спокойный, уравновешенный, позитивно мыслящий человек. Очень внимателен к пациентам, отвечает подробно на все вопросы, дает любые пояснения при необходимости. Роды были платные. С анестезией в виде "закиси-азота". Прошло все гладко, быстро и спокойно. Многие мои подруги рожали у него впоследствии по моей рекомендации.

замечательный врач

Спасибо огромное, за профессионализм, трепетное отношение ко мне, благодаря вам, мои роды прошли отлично ! Каждый день вспоминаю добрым словом!

Довольно приятные специалисты

Мои роды начались с отхождения вод и я долго не могла родить. 19 часов с момента отхождения вод до момента родов прошло у меня. За это время я увидела много врачей и акушерок, так как у них была ночная пересменка. Смена медперсонала, которую я застала в ночь с 23 на 24 сентября, - была довольно приятная в обращении с роженицами. В эту смену я запомнила специалистов: Курбан Заде Ниджад Надыр оглы (врач-акушер гинеколог), Семенова Эльвира Равильевна (врач УЗИ), Солдатенкова Оксана (акушерка).

Я ему благодарна

Автору отзыва "Не уважаю таких": ваша неправда...я рожала бесплатно. Никто меня не презирал, врач отвечал на все вопросы, советовал как и что делать и помогал при родах очень!!! главное вести себя адекватно и слушать доктора! они это любят и идут на встречу, и не ругают!!! всё время шутил, поддерживал, отговорил от эпидуралки, за что я ему благодарна!!

Самый лучший врач!

Рожала 03.01.16, по договору, врача выбирала исключительно по отзывам в интернете, и надо сказать, ни чуть не ошибалась. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Курбан -Заде Н.Н. за его, в первую очередь профессиональное, человеческое, деликатное и доброе отношение - такими и должны быть врачи, к сожалению сейчас это редкость. На каждой встрече перед родами, а их было несколько, разъяснял и раскладывал "все по полочкам". На самих родах практически не отходил от меня, что для меня было очень важно. Роды были нелегкие, пришлось делать КС, спустя уже 10 дней линия шва стала очень тонкой! В общем, если вдруг, соберусь ещё раз, то обязательно опять к Ниджату Надыровичу. Спасибо Вам большое! Полина С.

Услуга: Реанимация

Врачебная ошибка и как роддом прикрывает попу

У моих друзей этот врач допустил ошибку. Что именно пошло не так и как следовало поступить еще выясняют специалисты. Но факт остается фактом - 9 дней в реанимации. Ну и стандартная отмаза: "у девочки инфекция, поэтому и гипоксия". Странно только то, что по анализам все чисто. Как в 21 веке при наличии умной техники можно так ошибаться?

Просто зеркальная копия нашей ситуации.

Очень понравился

Очень понравился. Заботливый, вежливый, сдержанный мужчина :) внушает доверие :)

Пациентки считают его не вполне компетентным

Я пока на сохранении лежала ничего хорошего не слышала про него. Если без жаргона его пациентки считают не вполне компетентным. и по рассказам некоторых девочек, которые там пролежали очень длительный период его периодически ругают врачи за опасные и не верно принятные решения. Поскольку на ДО часто попадают через родильное из за не хватки мест, а он там практически без вылозно, то рассказов про его поведение в родилке было достаточно. Все что я вынесла в 9-ке все врачи хорошие только со своим характером, но только не Заде

Самые хорошие впечатления

В прошлом году рожала в 10м РД, ЭКС делал Курбан-заде. Попала к нему случайно, его бригада была дежурная. Я была назначена на плановое КС 22го февраля прошлого года, в субботу 20го отпросилась домой с ДО на день без ночевки. Поделала все дома, перед отъездом решила всяческие подготовительные процедуры дома сама сделать. Ну и... уже одеваюсь, а у меня воды начали отходить. Приехали в РД около 23ч и вместо своей палаты на ДО - пожалуйте на стол. Видела его только до операции. С девулькой моей все хорошо (ттт), у меня шов аккуратный, встала через 16 часов (сестры пожалели, говорят, утром надо поднимать было :-)), а, главное, через 1.5 месяца после КС была на УЗИ у оч.опытного врача, она сказала, что у меня все ОК, очень чисто сделано КС, в матке - ничего, что она давно такого хорошего результата не видела. Так что у меня о нем самые хорошие впечатления. Кстати, он думал, что я - бесплатно, то, что у меня есть полис ДМС и особенно то, что моей страховой пришлось оплатить ЭКС, что существенно дороже ЕР, он не знал до операции. Муж дал бригаде 5000 руб. исключительно по доброй воле :-)

Не уважаю таких

За деньги он вас в попу расцелует, будет улыбаться очень фальшиво, но очень широко. бесплатных презирает и не скрывает этого. роды принимает нормально, шьет аккуратно. для меня человек, который ведет себя как хороший врач ТОЛЬКО за деньги да еще так откровенно, подходящим спецом не является, не уважаю таких "дельцов от медицины".

Адекватный доктор

Адекватный доктор, приятный. Действительно - всегда с улыбкой.

Всем его рекомендую

Знаю его очень хорошо. 2 раза лежала у него в палате на дородовом, а потом попала к нему на смену. рожала в 4 родзале за 7т.р. очень довольна. вообще редких качеств человек - в палату заходит с улыбкой, вечно шутил. каждой найдет чем ободрить, на кресле смотрит аккуратно, зато пока своего не добьется не выпустит. помню всем говорил "жалеть не надо, помогать надо". все анализы разъяснял что к чему. когда рожала там такой аншлаг был.. поступала с водами, а схватки после клизмы появились. поначалу ничего, терпела, а когда на стенку полезла, он посмотрел и позвал анестезиолога - тоже молодой парень. дали мне подышать маску - я и прибалдела до самых потуг. а потом, пережив ужас потуг, получила свой бонус-Мишутку (4200/54) на 9баллов. там разрезали и ниджат надырович зашил под наркозом. вообще у него легкая рука, зажило быстро. всем его рекомендую, не пожалеете.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат