Кульминская Инна Евгеньевна

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (600 м)

+7 (812) 777-52-22показать

Кульминская Инна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Кульминская Инна Евгеньевна: врач УЗД. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Тверской государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Кульминская Инна Евгеньевна (6)

Консультации врачей

Хорошие впечатления после посещения клиники

Обращалась к Татьяне Евгеньевне Малышевой как к гастроэнтерологу. Доктор очень понравилась. Назначила обследования, все объяснила, ничего лишнего и ненужного не прописала. Была деликатна, но при этом разобрала все жалобы и с вниманием отнеслась к моим вопросам. Хочу также сказать спасибо врачу УЗИ, Кульминской Инне Евгеньевне, за ее внимательное и чуткое отношение во время приема.

опытный доктор!!

Благодарю !! Очень внимательный, вежливый и опытный доктор!! Постоянно у неё наблюдаюсь!!!!

хорошо👍

Молодой человек обращался к Инне Евгеньевне на УЗИ мягких тканей. Все прошло хорошо👍

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Качественная диагностика

Доктора выбрала по отзывам, в том числе потому, что она имеет высшую категорию. Делала УЗИ молочных желез с лимфоузлами. С результатами уже обращалась к специалисту и претензий к ним никаких нет. Во время самого исследования я чувствовала себя комфортно, Инна Евгеньевна комментировала процесс, показывала и объясняла всё. Могу сделать вывод, что Кульминская Инна Евгеньевна хороший специалист, диагностика проведена качественно.

УЗИ

Кульминская Инна Евгеньевна

Очень благодарна И. Е. КУЛЬМИНСКОЙ, специалисту УЗИ! СПАСИБО!

УЗИ малого таза трансвагинально

Понимающий врач

Врач на приеме был компетентный, понимающий. Прием мне очень понравился, я бы вернулся к этому доктору повторно.

УЗИ коленного сустава
УЗИ мягких тканей шеи
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ селезенки

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?